Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чего все горюют из-за отсутствия сингла? Это же лютый бум, то есть кал всегда был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все горюют из-за отсутствия сингла? Это же лютый бум, то есть кал всегда был

 

Ты только что оскорбил 1 млрд людей, хотя ты же русский , тебе это норм. В 7 играх КОД как минимум идеальные кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех, кто хайпит - это даже не ремастр БО3, а тот же самый БО3, вообще один в один. Даже карта с геймплеем, который здесь постили, из БО3 (не внешнему виду, а по дизайну). Активижин теперь тоже решили все в говно превратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю всех, кто хайпит - это даже не ремастр БО3, а тот же самый БО3, вообще один в один. Даже карта с геймплеем, который здесь постили, из БО3 (не внешнему виду, а по дизайну). Активижин теперь тоже решили все в говно превратить

любой,кто не играет в CoD говорит,что активижн выпускает одно и тоже. Да,это тотже КоД,который мы любим. Но каждая часть играется по-разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, Знаешь, что самое тупое и не логичное, когда толпа обсирает КоД? Они говорят, что КАЖДЫЙ год одно и то же... но при этом просят вернуть, как было раньше. Каждый год одно и то же, но нужно как раньше... Whaaat? По такой логике, все и так как было 10 лет назад, нет? Что возвращать-то? Бред какой-то.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если будет как раньше 10 карт в мультике и 3 карты в зомби  и все это за 60 баксов? И также будут тонна DLC за дополнительные 60 баксов как и раньше? И плюс лутбоксы?    :rage:      Это будет полное неуважение к аудитории колды

Да так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой,кто не играет в CoD говорит,что активижн выпускает одно и тоже. Да,это тотже КоД,который мы любим. Но каждая часть играется по-разному.

мужик, тебя не смущает, что тут теже самые стволы, теже самые оперативники, теже самые карты...начиная с МВ2 каждый разраб колоды патылася повторить ту магию МВ2, ни у кого не получалось, пока не вышел БО3, который был близок и имел инновации в плане геймплея - теже прыжки, подкаты. Теперь прыжков нет, подкаты хоть оставили. Любой, кто не играет....сынок, я в колде спаунился за спинами, когда там даже не было системы уровней.  Начиная с БО3 я дропнул игру, БО3 из-за донат пушек в коробках, инфинит был плохой пересборкой БО3, ВВ2 - деградация и тут они выкатываю колоду, которая оказалась самая успешная и популярна до сих пор - БО3. Я прям вижу как продюссер или совет директоров такие поглядели  на последние 3 колоды и говорят "так, БО3 - самый успешный...пните ламию с его бездельниками пусть повторят успех" Мне вот интересно самому Ламие и креативной команде Блек Опс, которая подарила лучшие колоды синс МВ1-2 самим интересно делать мультиплеерный дроч. Вон в БО3 была крутая кооп кампания, но из-за нудного сюжета никто не оценил, хотя там уже нащупали хоть какое-то развитие серии.

 

А вообще я бы так не горел, если бы респауны остались в активижн и сделали Call Of Duty Titanfall, и ТФ как раз таки эволюция в жанре по всем фронтам, в плане карт и геймплея в частности. Но нет, школоло не может в паркур, поэтому будет по кустам лежать набивая на АС-130.

 

Если тебя эти факторы не смущают, заноси бабла за игру, сезонник и донать на коробки. Фигли если просирать бабло, так с песней.

 

И да активижин выпускает одно и тоже, и каждый раз, когда разрабы пытаются развить франшизу толпа идиотов в один голос вопит "ну шо это такое, веринте как было" при этом они сами не понимаю, как оно было. Пока покупают - будут выпускать. И реально мен приглядись к геймплейным роликам - это таже самая игра, что и БО3. Я не про заезженный "одно и тоже каждый год", тут прям не прекрытое разводилово. Инфинит предложил крутую кампанию, ВВ2 пошел на поводу у дебичей с возвратом в эпоху второй мировой. И тут выкатывается тупо копия БО3, ну она же один в один, просто скины перерисовали. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Активижин теперь тоже решили все в говно превратить

Они это делают успешно с 2013 года. 5 лет стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Какая магия mw, лол, дисбаланс сраный вместо мультиплеера. Что в первой MW, что в третьей. После первого же предложения про ТЕ ЖЕ САМЫЕ СТВОЛЫ и так далее можно не читать. Ты настолько ленивый, что очевидную разницу не хочешь замечать. Причем такое лицемерие только к серии КоД, в других играх все то же самое, бревно в глазу не видите. BF V будет рескином BF1 в сеттинге вв2, будет под трейлером полтора миллиона лайков и народ схватает ту же игру второй раз, даже модельки менять не надо и звуки.

P.S. Титанопад и Титанопад 2 на сурсе 2003 года, во второй части те же звуки и анимации и что с того? Игра хуже стала или как? Где логика? BF двигло вообще 10 лет в этом году, оно деградировать еще умудряется спустя 5 лет и где нытье? Где претензии к деградации и кастрации возможностей движка. Че-то в калде такого не видать, а все равно мамкины программисты знают за двигло вообще все аспекты.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MorrisDefoe, Знаешь, что самое тупое и не логичное, когда толпа обсирает КоД? Они говорят, что КАЖДЫЙ год одно и то же... но при этом просят вернуть, как было раньше. Каждый год одно и то же, но нужно как раньше... Whaaat? По такой логике, все и так как было 10 лет назад, нет? Что возвращать-то? Бред какой-то.

Ну я в какой-то веке колду пропустил в том году, а ив брал только ради ремастера, мульт ив вообще не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они это делают успешно с 2013 года. 5 лет стабильности

До этого года они делали хотя бы какой никакой сингл!   Да и все части с 2013 года были либо средненькие либо хорошие.  А сейчас в хлам оборзели и просто перерисовывают карты для мультиплеера и зомби и продают как новую игру  :facepalm:  :Nothingtodohere:    

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM Люди уже сами не понимают, зачем им нужен сингл и даже игнорируют тот факт, что сценарист первой части BO сделал для каждого персонажа отдельную миссию-предысторию. СИНГЛА НЕТ! У, СКОТЫ ЛЕНИВЫЕ. Это не то же самое, что и сингл?

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с вами понятно...колда-одна из немногих игр,в которую реально можно сидеть и играть. Я уже устал спорить по поводу колды. Если вам не нравится,играйте в батлу. Может часиков 30 наиграете, а потом тошнить от скуки будет. Но там же фииииизииика!играйте в физику! Я играю в колду,получая новые карты,новые пушки в огромном количестве,новые скины,новые режимы игры,огромный онлайн,реиграбельность больше 200 часов(легко). Когда выходит очередная колда,ты понимаешь,что будет на релизе и какие ощущения ты получишь от игры. Если ты рак,у которого к/д до 1 не доходит даже,то ты и будешь ныть,что колда говно однотипное. И бо3 и ив были отличными частями! Сейчас,играя в вв2, я хочу вернуться в бо3 с удовольствием! Потому что я соскучился по тому сеттингу. Хорошо,что осенью будет бо4!то,что я увидел на презентации меня устроило на 100% я не хочу в колде видеть батлу и слава богу,что этого не происходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM Люди уже сами не понимают, зачем им нужен сингл и даже игнорируют тот факт, что сценарист первой части BO сделал для каждого персонажа отдельную миссию-предысторию. СИНГЛА НЕТ! У, СКОТЫ ЛЕНИВЫЕ. Это не то же самое, что и сингл?

Нет, ты не понимаешь. Тут же главная забава прийти и посрать в коментиках. Видать в реале уже никто даже не слушает таких существ.

Заметил такую закономерность - основные нытики - поклонники сингл игр, а мульт не любят знаешь почему? Или их там нагибают и у них горит, или им тупо не с кем играть (кто ж захочет с ними играть-то?).

 

А тут аж 2 беды в одной игре:

1. Нельзя пиу-пиу ботов в сингле крошить (хотя истории там будут, но люди в глаза долбятся, не могут видеть)

2. Код это игра где решает реакция, а не тактика. И тут у них снова накаляется спираль, потому что руки не заточены.

 

Это в Батле можно пол раунда на крысу сидеть на краю карты за снайпера или в танке. Тут такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM Люди уже сами не понимают, зачем им нужен сингл и даже игнорируют тот факт, что сценарист первой части BO сделал для каждого персонажа отдельную  миссию-предысторию. СИНГЛА НЕТ! У, СКОТЫ ЛЕНИВЫЕ. Это не то же самое, что и сингл?

Ты просто оправдываешь людей которые откровенно плюют в лицо фанатам ( а я им как раз и являюсь)  То что они делают это не одиночная кампания, а просто пару миссии без кат сцен и мало мальского сценария за каждого из героев

 

Заметил такую закономерность - основные нытики - поклонники сингл игр, а мульт не любят знаешь почему? Или их там нагибают и у них горит, или им тупо не с кем играть (кто ж захочет с ними играть-то?).

 

Я фанат сингл игр, и я наиграл почти 1000 часов в мультиплеер MW3 и Black ops 3 .   Средний кд  был 1.3 .  :NB:  Но при этом для меня намного более важным являеться сингл.  И вообще что за привычка у людей сразу в чем то обвинять? Хейтишь Батлу? Да ты просто тупой фанат колды!  Хейтишь колду? Да ты просто тупой фанат Батлы.  Любишь сингл? Да тебя просто нагибают в мультиплеере :men:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, Тебе виднее, что они делают, всевидящий, а то что над ними работает сценарист Блэк Опса - ты решил пропустить мимо ушей, чтобы удобнее было. Смешно читать потуги о том, что сингл почему-то стал нужен, с 2007 года 90% игроков покупает эту серию для мульта, сосредоточились на нем - скоты и обманщики, пускай снижают цену. Логика повесилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, Тебе виднее, что они делают, всевидящий, а то что над ними работает сценарист Блэк Опса - ты решил пропустить мимо ушей, чтобы удобнее было. Смешно читать потуги о том, что сингл почему-то стал нужен, с 2007 года 90% игроков покупает эту серию для мульта, сосредоточились на нем - скоты и обманщики, пускай снижают цену. Логика повесилась. 

Я рад буду ошибаться. Если они сделают сингл хотя бы на уровне IW я буду доволен как слон

Смешно читать потуги о том, что сингл почему-то стал нужен, с 2007 года 90% игроков покупает эту серию для мульта, сосредоточились на нем - скоты и обманщики, пускай снижают цену. Логика повесилась. 

 

А тебе самому не смешно? Раньше тебе продовали за 60 баксов игру где был и сингл и мультиплеер и зомби! А сейчас за теже 60 баксов но уже без сингла.   Логика повесилась. 

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе самому не смешно? Раньше тебе продовали за 60 баксов игру где был и сингл и мультиплеер и зомби! А сейчас за теже 60 баксов но уже без сингла. Логика повесилась.

А когда продают игры только с синглом часов на 10-15 без мультиплеера за 60$ это нормально?))

Вообще надо смотреть сколько контента в игре будет

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Какая магия mw, лол, дисбаланс сраный вместо мультиплеера. Что в первой MW, что в третьей. После первого же предложения про ТЕ ЖЕ САМЫЕ СТВОЛЫ и так далее можно не читать. Ты настолько ленивый, что очевидную разницу не хочешь замечать. Причем такое лицемерие только к серии КоД, в других играх все то же самое, бревно в глазу не видите. BF V будет рескином BF1 в сеттинге вв2, будет под трейлером полтора миллиона лайков и народ схватает ту же игру второй раз, даже модельки менять не надо и звуки.

P.S. Титанопад и Титанопад 2 на сурсе 2003 года, во второй части те же звуки и анимации и что с того? Игра хуже стала или как? Где логика? BF двигло вообще 10 лет в этом году, оно деградировать еще умудряется спустя 5 лет и где нытье? Где претензии к деградации и кастрации возможностей движка. Че-то в калде такого не видать, а все равно мамкины программисты знают за двигло вообще все аспекты.

ога, любитель слить бабло на развод, укажи мне на пять отиличий между БО3 и БО4. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ога, любитель слить бабло на развод, укажи мне на пять отиличий между БО3 и БО4.

Так бо4 ещё не вышла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с вами понятно...колда-одна из немногих игр,в которую реально можно сидеть и играть. Я уже устал спорить по поводу колды. Если вам не нравится,играйте в батлу. Может часиков 30 наиграете, а потом тошнить от скуки будет. Но там же фииииизииика!играйте в физику! Я играю в колду,получая новые карты,новые пушки в огромном количестве,новые скины,новые режимы игры,огромный онлайн,реиграбельность больше 200 часов(легко). Когда выходит очередная колда,ты понимаешь,что будет на релизе и какие ощущения ты получишь от игры. Если ты рак,у которого к/д до 1 не доходит даже,то ты и будешь ныть,что колда говно однотипное. И бо3 и ив были отличными частями! Сейчас,играя в вв2, я хочу вернуться в бо3 с удовольствием! Потому что я соскучился по тому сеттингу. Хорошо,что осенью будет бо4!то,что я увидел на презентации меня устроило на 100% я не хочу в колде видеть батлу и слава богу,что этого не происходит!

зомби фан детектед. Ты ведь в курсе, что донат лут-боксы это зашквар для игры за 60 баксов с сезонником, который разбивает плеер базу? "я хочу вернуться в бо3 с удовольствием! Потому что я соскучился по тому сеттингу. Хорошо,что осенью будет бо4!" - и видимо готов за это отдать кровные. На то и надеяться в активижн. И таких как ты ведь сотни...тысячи, миллионы безучастных дронов, которых можно доить с утра до вечера, так они еще и добавки попросят. Как же с таких, как ты можно орать, а потом плакать, ибо вы сейчас своим хайпом диктуете индустрии, что срать вы хотели на инновации, только бы с лопаты падало что попало, а за вашими кошельками уже не заржавеет. И да ты тут первый батлу вспомнил, к чему, зачем и почему одному Бобби "Дайте мне денег" Котику известно.

 

Так бо4 ещё не вышла)

ахахахах, тебе час презентации про инновации расказывали. Черт, да глянь ролик и скажи что нового БО4 привносит в серию? Сеттинг? Нет, тот же БО3 только без прыжков, теже пушки, теже абилки. Графика? Тоже нет. Баттл рояль? Ну ок 1 нововведение...которое так себе, но на вкус и цвет. Зомби - теже самые (что гуд на самом деле), мультиплеер ни одной новой идеи, кроме идиотской аптчеки, которая ну просто добавлена, чтобы хоть что-то было не так как раньше. Я хз как вы фанатики этого не видите, одно дело жрать говно и признавать это, а другое дело хлестать понос за обе щечки и говорить, что это вкуснейшее повидло. Я правда хз как так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, У тебя с математикой и логикой полная беда. Мультиплеер, зомби-режим, батл рояль и отдельные миссии за каждого персонажа. Ну да, ВСЕ ВЫРЕЗАЛИ, негодяи. 4 разновидности, против 3 прежних и это без сингла. Или БР не считается для тебя контентом, к тому же с техникой. Такое лицемерие, лол, изменений ведь нет.

 

@SpeedyGanzales, Система ХП и его увеличение, больше тимплея и взаимодействия персонажей, нельзя пикать одинаковых персонажей, система пассивных умений, 5 на 5, переделали миникарту, допилили баллистику и все что связано со стрельбой, кастомизация будет уникальная и очень разнообразная, и да, батл рояль это тоже контент и тоже мультиплеерный, как бы ты не увиливал и не отрицал этого. Вам дадут режим с техникой и адекватным батл роялем из всех на рынке (я так говорю потому что ПАБГ сделан на коленке за пачку пельменей, бросается в глаза очень, а Фортнайт вообще ни о чем), но Активижн и Треарч скоты, это да. Ну да, изменений нет, не насчитать же, только не отмазывайся теперь и не говори, что этого мало.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Титанопад и Титанопад 2 на сурсе 2003 года, во второй части те же звуки и анимации и что с того? Игра хуже стала или как? Где логика? BF двигло вообще 10 лет в этом году, оно деградировать еще умудряется спустя 5 лет и где нытье? Где претензии к деградации и кастрации возможностей движка. Че-то в калде такого не видать, а все равно мамкины программисты знают за двигло вообще все аспекты.

Титанопад2 - было расширение арсенала, абилок и титанов, был добавленный годный сингл, карты стали лучше, бесплатные обновление и никаких лутбоксов. В БО4 даже этого нет. И да...че ты мимо темы срешь мне в фид? Кто тут хоть раз упомянул двигло? Ты перед тем, как умничать и вербально "воспитывать" людей прочитай, что они пишут. Правда ТФ2 было просто допилкой хорошей идей и сливом парочки годный первой части. 

@SpeedyGanzales, Система ХП и его увеличение, больше тимплея и взаимодействия персонажей, нельзя пикать одинаковых персонажей, система пассивных умений, 5 на 5, переделали миникарту, допилили баллистику и все что связано со стрельбой, кастомизация будет уникальная и очень разнообразная, и да, батл рояль это тоже контент и тоже мультиплеерный, как бы ты не увиливал и не отрицал этого. Вам дадут режим с техникой и адекватным батл роялем из всех на рынке (я так говорю потому что ПАБГ сделан на коленке за пачку пельменей, бросается в глаза очень, а Фортнайт вообще ни о чем), но Активижн и Треарч скоты, это да. Ну да, изменений нет, не насчитать же, только не отмазывайся теперь и не говори, что этого мало.

Система ХП - смысл в ней, когда ты дохнешь с одной очереди, глянь геймплейные ролики. Добавлено просто чтобы было.

Какой тимплей, ты в колоду играл? Але...игра про убийства в спину, ибо система респов так работает, начиная с МВ1. Тимплей там может и есть в режимах типа Бомбы. 

Переделка миникарты - ваааааааааааааау, а скажи зачем? Нет, серьезно? Кто-то жаловался на полностью функционирующий радар из предыдущих колод. Ну то есть мне реально интересно зачем был переделан радар? Один хрен ты на радаре светишься, когда стреляешь, если нет глушака. И получается, что радар как бы старый, работает как старый, на при этом новый? Геррара хир мен

нельзя пикать одинаковых персов - ограничение для геймплея, и я гарантирую, что это обуслувлено режимом, ибо не дай Бог мамкин хедщотер-камшотер дропнет игру, если ему нельзя взять перца с воллхаком в виде ульты.

Допили баллистику....допил....ты ведь знаешь, что в игре ВСЕГДА была система хит-скан, выстрел-моментальная регистрация? Какая баллистика? В бф есть баллистика, в арме баллистика, тут паттерны отдачи...Не веришь, проверь сам, родной. Будешь крайне удивлен.

Костюмизация - это всегда хорошо, но ты готов гриндить лут-боксы на прицелы и рукоятки? Поверь там будет гринд, ибо все это лишено смысла

 

Все что ты перечислил - это переодевания, тупо переодевания. То есть ты мне еще раз доказал, что ничего нового не предвидиться, кроме двойного баттл рояла с сыром? 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Тут переделывание арсенала, новые персонажи и? Похвала в одну сторону за те же вещи, хейт в другую за тоже самое. Изменения я тебе перечислил, ты перешел на Титанопад 2, который, кстати, комьюнити ненавидело на выходе из-за их почти что ВСЕХ решений по части мультиплеера и из игры ушли почти все игроки. Это как факт.



@SpeedyGanzales, Только вот БФ не может справиться со своей же баллистикой уже 10 лет, проблемы с нет кодом и не регистрация попаданий в каждой игре. Это от части из-за системы баллистики. Есть даже баги с неткодом, когда за спину стреляешь бегущему со снайперки - все равно убиваешь. Паттерн отдачи - это как раз то, что нужно. Контролируемая отдача, а не игра в рулетку, угадай куда пучок пуль полетит.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...