Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лень смотреть, что там?

Много убийств из лучшей пушки в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Лень смотреть, что там?

Он всю катку стоит на одном месте. С трудом выцеливая ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всю катку стоит на одном месте. С трудом выцеливая ботов.

Врать не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не есть хорошо.

Пардон я забыл, что это называется - тактическое удержание позиции. С кемпой то у тебя вообще огонь получилось. Побольше бы таких игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Лучше бы страну с колен поднимал,рак

 

 

Лучше бы страну с колен поднимал,рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Просто смотрим от начала и до конца.

А чего там смотреть то. Ну не научился еще чел на геймпаде рулить. Понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего там смотреть то. Ну не научился еще чел на геймпаде рулить. Понять и простить.

это видео что бы попало айтипедии было б реально годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего там смотреть то. Ну не научился еще чел на геймпаде рулить. Понять и простить.

Ну то ,что он ноль это понятно,но так затупливать это ужс,можно сказать чел не в один мульт шутан ни разу не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то ,что он ноль это понятно,но так затупливать это ужс,можно сказать чел не в один мульт шутан ни разу не играл

Там был у него счет 0 : 16. Это при том что на той стороне были тоже нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот не подумали, что там играет просто десятилетний ребенок, который геймпад может первый разв жизни держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот не подумали, что там играет просто десятилетний ребенок, который геймпад может первый разв жизни держит.

а нахер он нужен этот 10 летний ракал в игре с шильдиком pegi 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то ,что он ноль это понятно,но так затупливать это ужс,можно сказать чел не в один мульт шутан ни разу не играл

По-моему он вообще не представлял что в этой игре надо делать и где вообще находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему он вообще не представлял что в этой игре надо делать и где вообще находится

Таких полно. И меня бесит то что 90 процентов матчей меня брасает вот к таким .

--

немного отступления .в 2012 году у меня была тима из 3 малых - им тогда было по 11 лет и почти каждую игру они запускали или собак или лодстар или спутник. (каждый). И против нас играли типы и по 18 лет и выше и они максимум что могли набить то это бпла или посылку. Возвраст это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких полно. И меня бесит то что 90 процентов матчей меня брасает вот к таким .

Бросает всегда примерно к равным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросает всегда примерно к равным

Шутка года.

Я запускаю самолет поддержки. (последний скорстрик). А он даже бпла(первый скорстрик) запустить не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бросает всегда примерно к равным

Ну на счет равных могу по спорить,бодбор отвратительный либо ты в команде с толпой мастер пристижа и на карте ад либо наоборот)))

 

 

Вы вот не подумали, что там играет просто десятилетний ребенок, который геймпад может первый разв жизни держит.

Тем боле в такие игры не фиг сразу начинать играть,помню в бф 3 на плойке с карты уйти не мог кемперы валили,но и тогда какой то вклад в команду вносил,а не тупо ползал на пузе возле базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда такие раки заходят к нам в хардкорный сёрч и сидят по несколько матчей. Тренируются, что ль? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на нюке , захожу в красный дом и (режим опорный пункт) , иду на второй этаж и включаю реактор (файербрейк) и начинаю палить . Смотрю раз 4 строки, палю дальше, потом еще 4 строки, еще палю и еще 4 строки. 

Меня так это поразило, ты же видишь, что идет тепловая атака , так какого ты туда в этот дом лезешь. И запустил все скорстрики. И тут же все вышли. Все означает и моя тима тоже. И начали мне в личку писать каждый на своем языке, всякую дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня подгорело с денежного мешка, одному по щам два раза ботнул даже звук был попадания и тут со спины меня подобраным моим мешком и пришибли,ни с ножа ни с ледоруба таких траблов не встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ,а операция темный барьер типо последняя чтоль? До новой операции не отображает счетчик времени(вообще нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а операция темный барьер типо последняя чтоль? До новой операции не отображает счетчик времени(вообще нет)

Да. Больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...