Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У Мэдокса есть два модуля перезарядки и у пп многих

Да блин ускореная перезарядка и ускоритель заряжания разные вещи пробовал сауг 9мм с двойной ускореной зарядкой не получается,написано уничтожить цели (думаю противник же входит в это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин ускореная перезарядка и ускоритель заряжания разные вещи пробовал сауг 9мм с двойной ускореной зарядкой не получается,написано уничтожить цели (думаю противник же входит в это)

Тогда не знаю

Пробовал искать, только в бо1 есть модуль с таким названием

 

В контакте пишут что это модуль быстрой перезарядки для Инферно-Залп

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю

Пробовал искать, только в бо1 есть модуль с таким названием

Вот и я башку сломал ))) фишка в том что из 25 действий 15 открыто остатся два варианта либо зарядка оборудования либо на винторезе перезарядка в прицельном режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я башку сломал ))) фишка в том что из 25 действий 15 открыто остатся два варианта либо зарядка оборудования либо на винторезе перезарядка в прицельном режиме

Я ещё дописал, может это оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте пишут что это модуль быстрой перезарядки для Инферно-Залп

 

А вот инферно может быть,спс,попробую позже,консоль обновляю(скорее всего да для инферно,потому что когда на золото качал ставил этот модуль) еще раз спс

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут в статистике написано 13 максимальная серия убийств, но у меня есть скриншот 22-0 за раунд. Как это можно объяснить? Считаются только убийства обычным оружием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут в статистике написано 13 максимальная серия убийств, но у меня есть скриншот 22-0 за раунд. Как это можно объяснить? Считаются только убийства обычным оружием?

Только оружие и умения, скорстрики в счет не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос вот ,сколько у персонажа престижей,а то смотрю у некоторых за 200 зашкаливает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что 10, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 престижей по 55 уровней, после крайнего уровни продолжают расти до 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж каким надо отбитым быть, чтоб набить 200 уровней после мастер-престижа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж каким надо отбитым быть, чтоб набить 200 уровней после мастер-престижа...

Если бы я всегда сразу переходил на новый престиж, у меня бы уже примерно так и было. Что тут такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я всегда сразу переходил на новый престиж, у меня бы уже примерно так и было. Что тут такого

Не тошнит столько в одно и то же катать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевая очень быстро приедается. Да и не покидает чувство, что в этой части они больше упор на рояль делают. Вот,кстати, в затмении фул пачкой на 4 игрока можно очень долго просидеть, не надоедает. Лучший батл рояль на рынке. Вроде взял кучу топов, открыл всех персонажей, но хочется еще каточку... Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тошнит столько в одно и то же катать?

С перерывами никогда не надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевая очень быстро приедается. Да и не покидает чувство, что в этой части они больше упор на рояль делают. Вот,кстати, в затмении фул пачкой на 4 игрока можно очень долго просидеть, не надоедает. Лучший батл рояль на рынке. Вроде взял кучу топов, открыл всех персонажей, но хочется еще каточку...

Ну это если сквад нормальный постоянный есть, а с рандомами боль, ну и окупирован режим лютыми задротами сейчас, которых фиг перестреляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это если сквад нормальный постоянный есть, а с рандомами боль, ну и окупирован режим лютыми задротами сейчас, которых фиг перестреляешь.

Ну мы и есть те самые задроты. Слушай у меня из 30 друзей в затмении около 20 играют, проблем с пати нет. Рандомы это ужс, да, то собьют на машине, то пылесосят перед тобой лут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы и есть те самые задроты.

Та я понял, постоянно тебя в режиме вижу. А я люблю часок-другой под настроение катануть и тяжело людям у которых n-ый мастерпрестиж что-то противопоставить.

 

Рандомы это ужс, да, то собьют на машине, то пылесосят перед тобой лут...

Могут и тупо убить от нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевая очень быстро приедается. Да и не покидает чувство, что в этой части они больше упор на рояль делают. Вот,кстати, в затмении фул пачкой на 4 игрока можно очень долго просидеть, не надоедает. Лучший батл рояль на рынке. Вроде взял кучу топов, открыл всех персонажей, но хочется еще каточку...

Подпишусь под каждым словом. Да и бесячие моменты (качество конекта, крысы и идиоты) крайне редки.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто играет в Лигу, зовите!
Желательно Эксперт Дивизия или выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, играю постоянно в лиге, уже ранг 12, занимаю вмегда места высокие, а дивизион как был 'участники, так и остался, как повысить-то его??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...