Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

После апдейта начало тормозить лобби сетевой. И так было не быстрым, а стало еще хуже. Ой позорники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После апдейта начало тормозить лобби сетевой. И так было не быстрым, а стало еще хуже. Ой позорники.

Ну у меня частые разрывы и бешеный пинг пропали,так что по мне по ловчее стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чё, кто знает где обещанное обновление на блэкаут, рынок обновился,а дикого запада нет. У кого какая инфа на этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чё, кто знает где обещанное обновление на блэкаут, рынок обновился,а дикого запада нет. У кого какая инфа на этот счет?

а сорян , тупонул,вопрос снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня частые разрывы и бешеный пинг пропали,так что по мне по ловчее стало

Их и не было частых. И многие говорят что стало хреновее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,добавили ящики на черном рынке,их определенное количество или также открываться будут вместе с уровнем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно,добавили ящики на черном рынке,их определенное количество или также открываться будут вместе с уровнем?

Ящики блек джека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ящики блек джека?

Ага они самые,даются вместе с рангом,тоесть одна фигня открывается и плюс ящик в нагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага они самые,даются вместе с рангом,тоесть одна фигня открывается и плюс ящик в нагрузку

Как я понял, тоже самое что после сотого в кантробанде будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я понял, тоже самое что после сотого в кантробанде будет

Там при открытия ящика внизу под выпавшим (скином,расскараской) есть три прямоугольничка и написано резерв,так вот два из трех зажглись,вот и подумал может эти чемоданы закончаться рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там при открытия ящика внизу под выпавшим (скином,расскараской) есть три прямоугольничка и написано резерв,так вот два из трех зажглись,вот и подумал может эти чемоданы закончаться рано или поздно

это дубликаты. Когда собираешь 3 дубликата дают 1 новую вещь. если правильно понял тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это дубликаты. Когда собираешь 3 дубликата дают 1 новую вещь. если правильно понял тебя.

да, правильно. Просто я смайла не понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это дубликаты. Когда собираешь 3 дубликата дают 1 новую вещь. если правильно понял тебя.

Спс за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига просто кон*****я. У меня полыхнуло от нее. 1 матч. В тиме 2 дауна со снайперкой. Никого не убили за 7 раундов. Слов нет для описания этих двух нехороших людей.2 матч Обычная игра.3 матч. Тима даунов и этим все сказано. 4матч. Попался наконец-то норм человек и вместе затащили 4 раунда. 5 матч. И вот тут я ,бомбанул окончательно. Ни одного не убили за все 7 раундов. Какими кон*** надо быть чтобы так играть?ну нафиг этот "pro mlg" режим. Лучше в сидж поиграть, если захочется такого режима

 

Забыл добавить. Все 5 матчей проиграо. Итак понятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qwerty562, там лучше с тимой своих играть, в пати

нее,спс. Больше не хочу в него играть. Буду дальше добывать материю в станд. Режимах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты пахорукий просто. Отдельный рофл, что ты туда без пати полез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти чепушилы не могут нормальный подбор сервера сделать, зато добавляют всякие фантики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду мв р. И буду в него с друзьями залипать. Вспоминать ностальгию

Дело вкуса, меня эта часть увлекла сильно ни в чего не играю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто придумал качать снайперки для черной материи - латентный гомосексуалист, а тот кто делал подбор сервера спидозный геронтофил.

Отдельный привет мамке того разработчика, что сделал учет проигрыша за выход из катки в которую зашел не с начала.

 

уууууууууу.... суки.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто придумал качать снайперки для черной материи - латентный гомосексуалист, а тот кто делал подбор сервера спидозный геронтофил.

Отдельный привет мамке того разработчика, что сделал учет проигрыша за выход из катки в которую зашел не с начала.

 

уууууууууу.... суки.

Так вроде в конце матча ж пишут мол проигрыш не засчитан ввиду того что зашли не вначале,да и по сути мне вот пофиг на это,я развлекаться захожу а не трястись за стату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...