Перейти к публикации

Microsoft официально анонсировала геймпад-конструктор для людей с ограниченными возможностями


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вам вот смешно, а идея действительно крутая ведь. Хорошо что такие игровые аксессуары появляются, геймеров с ограниченными возможностями очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил красавец
"I will never turn this into a Sony, Nintendo, Microsoft [competitive] thing," head of Xbox Phil Spencer said at the event. "Anybody, literally anybody who wants to learn from the work we’ve done here—or even try to do more than that with the work we’ve done here—I’m completely open to that. it doesn’t have to have an Xbox logo on it. Let's just allow more people to play."

 

https://arstechnica.com/gaming/2018/05/xbox-adaptive-controller-a-bold-answer-to-the-tricky-world-of-accessible-gaming/

hands-on



Дебила кубикус

fix

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что у наших людей с ограничениями тупо не хватает денег не то чтобы на консоли, а иногда на еду.

 

 

О, ещё один поехавший.

Он не поехавший,а инвалид на голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wuv@bambucha@AlanGar

Это всё конечно здорово, но что то я не припоминаю подобной вашей реакции в прошлогодней теме про Hellblade и отчисление части средств в фонд помощи людям с ментальными заболеваниями.....

Я вообще мало пишу, больше читаю, и видимо проспустил срач по поводу Hellblade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что у наших людей с ограничениями тупо не хватает денег не то чтобы на консоли, а иногда на еду.

О, ещё один поехавший.

да я под прошлой новостью написал уже, что дело это хорошее. Но на фоне того что творится с играми на боксе, это как-то странно, мс есть чем заниматься кроме девайса для инвалидов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wuv@bambucha@AlanGar

Это всё конечно здорово, но что то я не припоминаю подобной вашей реакции в прошлогодней теме про Hellblade и отчисление части средств в фонд помощи людям с ментальными заболеваниями.....

Так там эта индюшатная студия ставила условия мол купите столько,тогда зачислим..Пошли они в жопу с этими ультиматумами,пиарились на больных,лишь бы толкнуть свою дресню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так резко на стал сразу говорить, так как зачастую США - это один большой маркетинг и чтобы реально понять как всё там происходит, то нужно там жить какое то время, либо знать людей, которые живут там, либо начинали жить там с нуля - да и большинство таких всегда будут говорить, что жизнь там шикарна и никогда не расскажут о минусах. Приехать и погостить на недельку это малость не то, из чего можно составить общее представление.

А кричать что в России всё плохо каждый сможет. Как говорится: "если не нравится, то уезжай". Но это слишком просто, а вот жить и пытаться что-то изменить это совсем другое.

А начинать следует прежде всего с себя и своего мозга)

Да и по сути благодаря Макрам и их технологиям скоро на прием к врачам не придётся ходить, всё через гаджеты будет) Только вот до нас, с нашей то бюрократией не факт, что это всё скоро дойдет)

 

Я только данную новость прочитал когда она была опубликована, не всегда есть время что-то написать) А так дело то конечно хорошее, тем более если есть возможности.

Чувак, все кто может уехать - уезжают. Кто не может - стараются накопить денег и уехать. Ты когда-нибудь за рубежом видел инвалидов российских путешествующих? Я - никогда. Зато массу немцев, американцев и австралийцев видел. Это показатель. В шататах я жил чуть меньше года, и что увидел - нормально отношение к инвалидам и условия даже в маленьких городах одноэтажной америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там эта индюшатная студия ставила условия мол купите столько,тогда зачислим..Пошли они в жопу с этими ультиматумами,пиарились на больных,лишь бы толкнуть свою дресню 

Ни каких требований не ставила, ты путаешь прошлогоднюю новость когда игра только вышла и не давней новостью по поводу релиза на Xone, да и какая разница по большему счету, тут вопрос не конкретно к тем к кому я обратился и даной темы конкретно, а вообще по поводу когда одни и те же юзеры изголяются в темах по типу "в дуалшок внесли изменения для людей страдающих ДЦП" и т.д., но при этом готовы тыкать нравственностью в зависимости от контекста.

Вот собственно о чем.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, все кто может уехать - уезжают. Кто не может - стараются накопить денег и уехать. Ты когда-нибудь за рубежом видел инвалидов российских путешествующих? Я - никогда. Зато массу немцев, американцев и австралийцев видел. Это показатель. В шататах я жил чуть меньше года, и что увидел - нормально отношение к инвалидам и условия даже в маленьких городах одноэтажной америки.

В штатах они тама и строили всё довольно долго, но ведь и построили в итоге - посмотри фильм "Таксист" - увидишь какой кошмар творился, но почему то все поголовно не сваливали в другие страны - мб великий уравнитель подсобил, кто знает - нужно спрашивать как и нам вот также всё исправлять ; ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, все кто может уехать - уезжают. Кто не может - стараются накопить денег и уехать.

ахаха алик в треде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wuv, @bambucha, @AlanGar,

Это всё конечно здорово, но что то я не припоминаю подобной вашей реакции в прошлогодней теме про Hellblade и отчисление части средств в фонд помощи людям с ментальными заболеваниями.....

За то зелёного стеба сколько было, а сейчас сразу белые и пушистые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, все кто может уехать - уезжают. Кто не может - стараются накопить денег и уехать. Ты когда-нибудь за рубежом видел инвалидов российских путешествующих? Я - никогда. Зато массу немцев, американцев и австралийцев видел. Это показатель. В шататах я жил чуть меньше года, и что увидел - нормально отношение к инвалидам и условия даже в маленьких городах одноэтажной америки.

Оно то понятно, факторов тут много: От размера страны до социалки. У нас же люди могут болт ложить друг на друга. Да и в европейских странах нет наших олигархов.

А кто хочет валить, то пусть валит (платит очередные кредиты и вечно держится за работу, плюя на всех кроме себя) Меня данные индивидуумы мало волнуют, как говорится страна не обеднеет. Уезжают лишь те, кто нечего не смог в России, так как просто не хотел.

Да и за рубеж я не стремлюсь, при наличии всего что нужно. Каждый живёт так, как ему нравится. Но оффтопить лишний раз не будем, а то правила есть правила, отсюда и бардак везде, про них так же забывать не нужно.

А нашим чиновникам следует показать данный опыт макров, а то берут всё с запада, но только не то, что действительно нужно людям! А теперь пора работать и конечно же мучать РКН, чтобы разблочили гирьевский IP!!!

Изменено пользователем Wuv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, цена рассмешила, продают товар для ограниченных людей с огромной наценкой. В этом весь мс. 

А ты лалка, неуравновешенная.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел видос как чувак в пубге нагибает одним ртом 


@Kuzaurus, цена рассмешила, продают товар для ограниченных людей с огромной наценкой. В этом весь мс. 

А ты лалка, неуравновешенная.

дурачок, если у них ограниченные возможности это не значит, что они бомжи и ничего себе позволить не могут, да, задвинь нам себестоимость, аналиттег. Майкрософт продает хбокс за 300 и 500 долларов соответственно, вот ублюдки, на инвалидах наживаются.

 

В первую очередь это бизнес, а бизнес должен быть взаимовыгодным, они сделали хороший продукт и за это получили деньги, жаль, что таких как ты вылечить нельзя. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, у инвалидов думаю и на другие цели затрат достаточно. А мс наживается продавая джой в 2 раза дороже, т.к. никто больше не продает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, у инвалидов думаю и на другие цели затрат достаточно. А мс наживается продавая джой в 2 раза дороже, т.к. никто больше не продает. 

откуда ты знаешь какова у него себестоимость ? Он из воздуха у них появился, оп и все, в такие вещи большие r&d ресурсы вкладываются.

 

Как можно быть таким ограниченным как ты ?

 

_____________________

 

 

Вот кстати челик, даже он берет топ-1, а я нет (((

 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь какова у него себестоимость ? Он из воздуха у них появился, оп и все, в такие вещи большие r&d ресурсы вкладываются.

так он с потолка взял, чему удивлятся?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, цена рассмешила, продают товар для ограниченных людей с огромной наценкой. В этом весь мс. 

А ты лалка, неуравновешенная.

 

Если у МС просто нормально попросить в виду отсутствия средств - они предоставят, не ссы

​А так нормальный человек, который может себе позволить - купит и даже париться не будет ; )

​Нормальный в плане, что реально средств нет, а не разводчик обыкновенный

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток, хорошее начинание. Только как-то куча проводов будет в итоге, хз насколько это удобно вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно то понятно, факторов тут много: От размера страны до социалки. У нас же люди могут болт ложить друг на друга. Да и в европейских странах нет наших олигархов.

А кто хочет валить, то пусть валит (платит очередные кредиты и вечно держится за работу, плюя на всех кроме себя) Меня данные индивидуумы мало волнуют, как говорится страна не обеднеет. Уезжают лишь те, кто нечего не смог в России, так как просто не хотел.

Да и за рубеж я не стремлюсь, при наличии всего что нужно. Каждый живёт так, как ему нравится. Но оффтопить лишний раз не будем, а то правила есть правила, отсюда и бардак везде, про них так же забывать не нужно.

А нашим чиновникам следует показать данный опыт макров, а то берут всё с запада, но только не то, что действительно нужно людям! А теперь пора работать и конечно же мучать РКН, чтобы разблочили гирьевский IP!!!

Ты не прав. Уезжают как правило лучшие и востребованные кадры. Знакомый программист в прошлом году получил работу в Нидерландах. Он здесь все продал и купил там жильё. Человека можно понять, т.к. растить в России детей нельзя, в Нидерландах они получат хорошее образование и вырастут нормальными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...