Перейти к публикации

State of Decay 2 получает первые оценки в прессе


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С 75 играми на профиле) Такие и за плойку топят, забывая, что "нищие" не нужны на платформе, где зарабатывают на продажах игр. Ну это не точно)

Какой кругозор и достаток - такое и мнение. Играть в игры у подобных нет времени, из-а всего выше сказанного, вот и "топят"

А как Вы лично оцените сей шедевр, уважаемый?  :likeasir:

 

Зато хуанхе мощная консоль

кстати фпс на хуанхэ самый лажовый вроде. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рaзрaбoтчики явнo в куpce пpоблем — в мeню State of Decay 2 ecть cпeциальная oпция, вызвoляющая застpявшeго перcoнажа нa cвoбoду.

Дно пробито...  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дно пробито... :serious:

Зачем такой сырой продукт выпускать?что вообще происходит :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, а чего так радоваться? Ну средняя игра, ну и хрен бы с ней...что вы за отбитые даунки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы лично оцените сей шедевр, уважаемый?  :likeasir:

Поиграть нужно Уважаемый, только вот время найти трудно. Много всего "весит" непройденного. Пока ищется время на прохождение Dead Island, будет время - обязательно займусь, особенно когда дома не одна консоль и зарубиться с друзьями можно на расстояние вытянутой руки в коопе. Как правило на оценки я никогда не смотрю, так как они не точно не отражают действительность для меня.

Да и на понятие эксклюзив мне глубоко пофиг, главное чтобы был геймплей и конечно же хардкор, без него игры унылы (для меня опять же)

Изменено пользователем Wuv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, а зачем нужна коробка, если у лучшую версию на ПК можно поиграть? Пусть делают, если годнота придёт я подожду.

Сейчас - для обратки. После того, как все пройдено - не знаю.

Правда, не знаю. Даже если она будет 100$ стоить, дорогой ПК приоритетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 позитивных ревьюшек, 15 нейтральных, 2 отрицательных. За 30 бачей отличная зомби песочница.

Синие смотрите в завтрашний день и считайте 300 дней календаря до чувака на мотике со слоу мо и ведьмачьим чутьем. Всё как дети обожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружок постом выше.

Буквально 1 в 1 по времени с 60/100 выйдет очередной эксклюзивный шедевр на PS4.

А потом паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, а чего так радоваться? Ну средняя игра, ну и хрен бы с ней...что вы за отбитые даунки?

злорадство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 позитивных ревьюшек, 15 нейтральных, 2 отрицательных. За 30 бачей отличная зомби песочница.

Синие смотрите в завтрашний день и считайте 300 дней календаря до чувака на мотике со слоу мо и ведьмачьим чутьем. Всё как дети обожают.

Интересно что ты про крякдаун скажешь, когда он провалится  :pff:  Я весь в предвкушении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно что ты про крякдаун скажешь, когда он провалится :pff: Я весь в предвкушении

Что с тобой произошло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы, игра 30 рублей стоит. Я наверну с лопаты, когда выйдет.

Зачем платить 30 рублей, когда полно бесплатных игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно когда дома не одна консоль и зарубиться с друзьями можно на расстояние вытянутой руки в коопе.

Уважаемый, поясните в чем связь между несколькими игровыми консолями в доме, вытянутой верхней конечностью и кооперативом. 

 

Что с тобой произошло??

Пересел на нормальную на консоль для людей. Теперь он уважаемый и почитаемый барин, а не грязный холоп. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько неадекватных сонефанатов подорвалось. :) А когда выйдет классный Крекдаун 3 с разрушаемым мультиплеером у них вообще инфаркты пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько неадекватных сонефанатов подорвалось. :) А когда выйдет классный Крекдаун 3 с разрушаемым мультиплеером у них вообще инфаркты пойдут.

Так вроде бы уже мультиплеер в Море Воров разрушили, куда дальше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 позитивных ревьюшек, 15 нейтральных, 2 отрицательных. За 30 бачей отличная зомби песочница.

Синие смотрите в завтрашний день и считайте 300 дней календаря до чувака на мотике со слоу мо и ведьмачьим чутьем. Всё как дети обожают.

Отличное оправдание несостоятельности второго Стейта. У байкера  побольше оценка будет, не сомневайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько неадекватных сонефанатов подорвалось. :) А когда выйдет классный Крекдаун 3 с разрушаемым мультиплеером у них вообще инфаркты пойдут.

Шедевры выходят на PS4, а на Xbox одни провалы = сонефанаты подорвались  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 30 бачей отличная зомби песочница.

Нашли себе оправдание в цене... будто от этого игра лучше и интереснее станет.

Давайте все игры сделаем по 30 баксов и можно любое говно выпускать и говорить мол дешево же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...