Перейти к публикации

State of Decay 2 получает первые оценки в прессе


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы же любите в циферки долбиться.

Не гори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69 уже на мете, вчера было 72, усыхает игра. Чёт прям жалко зеленых, что не релиз, все фигня, ещё и с кучей багов, а они как помешанные топят за поделки на коленке. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69 уже на мете, вчера было 72, усыхает игра. Чёт прям жалко зеленых, что не релиз, все фигня, ещё и с кучей багов, а они как помешанные топят за поделки на коленке.

Не жалко. С лозунгом "лишь бы не как НА Playstation" - закономерный результат.

В свое время, еще на ps3, когда Sony перешла черту, граждане Сониленда не побоялись выйти, выступить против тирана.

Результат виден всем - PS4 вступила в Европу, десятки ААА эксклюзивов на любой вкус, самый популярный шлем VR в мире, с десятками эксклюзивов под него, низкие цены, удобный gamepad, комфортное меню и многое другое.

А на коробке за 4 года Xbox One X построили.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет оценки не топ. Но пофиг, сам потом сыграю и вынесу вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что оценки каждый должен выносить сам. PUBG был в разы хуже с массой глюков. Но геймплей все равно рулил... итог - армия фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже считаю, что оценки каждый должен выносить сам. PUBG был в разы хуже с массой глюков. Но геймплей все равно рулил... итог - армия фанатов.

Пубг это уникальное явление, новый жанр и мощная соревновательность. На пека еще и выгодный по деньгам. Сод явно не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а якудза и персона не играл, говно какое-то...

Ну еси хошь, то трать свое время и бабло, проверяя каждую игру, говно или нет, кек

Вот и я об этом... Для тебя якудза - говно. Для меня - хорошая игра. Самое норм - демо версия - когда сам игру щупаешь... По мнению многих - последний анчартед - хорошая сюжетная игра... Для меня сюжет в анче - посредственный, а вот Evil within 2 - лучшая сюжетная игра этого поколения. А я про эту игру от обзорщиков массу всего плохого услышал, но... все это никакого отношения к игре не имело. Вот, сам прошел и понял, что шедевр. Слушал бы - мимо нее прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сюжет в анче - посредственный, а вот Evil within 2 - лучшая сюжетная игра этого поколения.

И че там такого в вазилине в сюжете? Забрали дочку, которая избранная, пфф, боринг эс фак  :hmm: Лучшая сюжетная игра этого поколения это сома  :fffuuuh: геймплей говно, а сюжет отличный, концовка окуеть  :loool: А вазелиы, анчики это обычный женерик сюжет, коих 100500 в играх и синематографе уже было :hmm:  

Но все ето не отменяет факта, что стате оф дегей унылое говно  :hmm: ждем единственную норм зомби-лайк игру лостовоз 2 :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пубг это уникальное явление, новый жанр и мощная соревновательность.

Вот чем PUBG уникальное явление??? Это вроде АО "МММ"? Талантливый отъем денег? Чем???? Разрабы бросили карту с кучей глюков и... о чудо! придумали суживающийся круг смерти - единственная новая механика! Просто бросили карту... даже без каких-либо намеков "зачем" и "почему"... просто с кучей глюков, которые ни в какое сравнение не идут с небольшими проблемами SoD2. Мощная соревновательность? А я скажу мощная эксплуатация раздутого человеческого эго, которое присутствует у каждого, которое легко можно сформулировать одной фразой: "Разве я не самый дупер-пупер-наикрутейший-единственный?  Конечно - только я". И вот на этой волне все полетели проверять свою крутость (ведь я самый-самый умный, меткий и т. п)   SoD разработали стратегию развития, элементы сюжета (да, они тут есть в отличие от PUBG), разные механики. Тут есть самое главное - геймплей, который в PUBG за немалые деньги делаете вы сами. Я даже не говорю о коопе, в котором никто не мешает проявлять себя... Ах, забыл - нужно остаться только одному на карте... Пускай SoD - просто хорошая игра, но PUBG 100500 - это просто новое слово выдаивания денег... 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...