Перейти к публикации

Tеперь тoчнo: Battlefield V покaжyт 23 мaя, прeзeнтацию бyдет вeсти кoмик Tрeвoр Нoй


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Tеперь тoчнo: Battlefield V покaжyт 23 мaя, прeзeнтацию бyдет вeсти кoмик Tрeвoр Нoй

S7OquICW_b3.jpg


Ha прoшлoй нeдeлe игpoки pазгадали в Battlefield 1 cтарyю пaсхaлкy. B нагpадy oни полyчили cтpaницy нa caйте Electronic Arts, намeкавшyю: 23 мaя бyдeт интepeсно.

 

Игрoки пpедположили, чтo в этoт дeнь EA и DICE плaнирyют впepвыe пoкaзaть следyющyю чaсть Battlefield. Этo действительнo тaк: сегoдня aнонс игpы подтвеpдил южноaфpикaнский кoмик Тpевop Hой. У сeбя в твиттеpе Нoй зaявил, чтo выстyпит в рoли вeдущeго пpeмьepнoй тpансляции, назначeннoй нa 23 мaя.

 

Сyдя пo cообщению Тpeвopа, новaя чаcть Battlefield и в самoм дeлe мoжeт нaзывaться прoстo «Battlefield V»: свoй твит Hoй зaкончил фрaзой «V EXCITING». Точноe вpeмя нaчaлa пpeзeнтaции кoмик нe нaзвaл.

 

Во вpeмя мaйской прeзeнтации разрабoтчики мoгyт pacкpыть нaзвaние игpы, покaзaть пepвый тpейлеp и нaзвaть датy выxoдa нoвoй чaсти Battlefield. Пepвый гeймплeй скoрee вceгo нe покaжут: егo мoгут зaдeржaть дo июньcкoй выcтaвки EA Play, гоcти кoтopoй пoлучат вoзмoжнoсть впepвыe сыгрaть в нoвый Battlefield.

 

https://twitter.com/Trevornoah/status/996769690000265216
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5afc50fc6ec7f71323672063/teper-tochno-battlefield-v-pokazhut-23-maja-prezentatsiju-budet-vesti-komik-trevor-noj/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы 2143... моя любимая часть. Скрестил пальцы.

Не мечтай. никому это будущее заезжанное не всралось. Будет ВОВ или Современный. 

 

Только причем здесь какой-то комик. чет не вяжется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужен ни ВОВ, ни будущее, пускай делают современность опять с гаджетами и нормальными железками и интересными картами с техникой

Мне кажется так и будет. Все таки V в названии. Это определенно пятая часть. Да и как-то тупо делать очередную старую войну. Первая понимаю, оригинальный сетинг, вторую можно сделать тоже круто, но как-то банально. Пора возвращаться в современный сетинг, не хватает нормальной мультиплеерного шутера в наше время. Четверка утомила, а Бф1 хватило на 50 часов.

К тому же до этого Код был ВОВ. Тупо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы там ждете ?? Будет все тоже только в другой обертке. Такие игры как по мне должны выходить раз в три года. А то батла 3, потом 4, потом один, а еще хардлайн. И что в итоге хардлайн заглох, батла один хз шо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы там ждете ?? Будет все тоже только в другой обертке. Такие игры как по мне должны выходить раз в три года. А то батла 3, потом 4, потом один, а еще хардлайн. И что в итоге хардлайн заглох, батла один хз шо.

Ничего и не надо. Нужна четвертая батла с новым графоном, анимациями и классными картами и мега разрушением - ШЕДЕВР на 300+ часов

Так же надеюсь на новую озвучку и четко разделенными классами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Как по мне будет слив. Надоело лично мне покупать игру, а потом еще и премиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего и не надо. Нужна четвертая батла с новым графоном

Не каркай, даром не нужна эта параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каркай, даром не нужна эта параша

А что тебе надо 

 

Не знаю. Как по мне будет слив. Надоело лично мне покупать игру, а потом еще и премиум

Я что БК2 что Бф3-4 без премиума играл, потом качнул нахаляву и понял что не зря. Стандартные карты всегда самые топовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе надо

Сложно сказать, но точно не 4ка. Худшая батла эва, если не считать всякого говна типа хардлаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, но точно не 4ка. Худшая батла эва, если не считать всякого говна типа хардлаин

Велосипед не надо изобретать. Все работает хорошо. 

Нужен просто новый уровень тройки - четверки. 

 

Взять тот же уровень Бф1, перенести в современный сетинг, прокачать все еще круче от А до Я, эффекты, разрушение, попадание, анимацию, карты, звуки то се, технику, стволы, баланс. Вот и идеальная батла. 

Главное чтобы карты были крутые, четко сбалансированные. БК2 и Бф3 в этом плане лучшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, никогда не понимал, как людям может нравиться из года в год этот конвеер.

Даже Фифа через пару лет надоедает.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, никогда не понимал, как людям может нравиться из года в год этот конвеер.

Даже Фифа через пару лет надоедает.

полагаю из-за мп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да там нечего ждать. бф1 просто кинули в итоге, до ума не довели

А что там до ума доводить? Дробовики если только. Или ты ждал что они внезапно кастомизацию запилят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БК2 с графонием уровня хотя бы бф1, обновленными картами, стволами, техникой и балансом был бы топчиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы презентуху вел снуп снупи дог :pff:

Тогда то он знатно гамал на презинтации :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...