Перейти к публикации

Turtle Beach очень довольна продажами своих гарнитур и верит в долгую жизнь жанра "Королевской Битвы"


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Turtle Beach очень довольна продажами своих гарнитур и верит в долгую жизнь жанра "Королевской Битвы"

0615bc4c971cb27e2601575b12bba612.jpg


Компания Turtle Beach, занимающаяся производством игровых гарнитур, считает что такие популярные игры, как Fortnite и PUBG, да и весь жанр "Королевской битвы" в целом будут ещё долгое время востребованными. Об этом было сказано на встрече с инвесторами. Огромная популярность "Королевских битв" подстегнула продажи гарнитур.

 

"Эти проекты привлекают новых людей разных полов и возрастов к играм", - сказал генеральный директор Turtle Beach Юрген Старк. "Обе игры вышли в прошлом году и по-настоящему "взлетели" на консолях. Гарнитуры делают эти игры более захватывающими и обеспечивают преимущество в звуковом плане, помогая игрокам выжить и облегчить командную деятельность. Так как игры привлекли миллионы пользователей, продажи гарнитур значительно возросли".

 

По словам Старка, формат "Королевской битвы" не станет кратковременным феноменом и будет ещё долгое время привлекательным для игроков. Кроме того, генеральный директор Turtle Beach выразил надежду на то, что ещё больше издателей начнут создавать игры в таком жанре.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128184/turtle-beach-dovolnaya-prodazhami-igrovyh-garnitur-i-verit-v-dolguyu-zhizn-zhanra-korolevskoy-bitvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая фирма гарнитур объемного звука. Жаль их elite 800 оказался полным говном и мне пришлось пересесть на steel series.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя любимая фирма гарнитур объемного звука. Жаль их elite 800 оказался полным говном и мне пришлось пересесть на steel series.

Держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...