Перейти к содержимому

* - - - - 1 голосов

Turtle Beach очень довольна продажами своих гарнитур и верит в долгую жизнь жанра "Королевской Битвы"

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 maxbesheniy

Опубликовано 16.05.2018 - 17:05

Turtle Beach очень довольна продажами своих гарнитур и верит в долгую жизнь жанра "Королевской Битвы"

0615bc4c971cb27e2601575b12bba612.jpg

Компания Turtle Beach, занимающаяся производством игровых гарнитур, считает что такие популярные игры, как Fortnite и PUBG, да и весь жанр "Королевской битвы" в целом будут ещё долгое время востребованными. Об этом было сказано на встрече с инвесторами. Огромная популярность "Королевских битв" подстегнула продажи гарнитур.

"Эти проекты привлекают новых людей разных полов и возрастов к играм", - сказал генеральный директор Turtle Beach Юрген Старк. "Обе игры вышли в прошлом году и по-настоящему "взлетели" на консолях. Гарнитуры делают эти игры более захватывающими и обеспечивают преимущество в звуковом плане, помогая игрокам выжить и облегчить командную деятельность. Так как игры привлекли миллионы пользователей, продажи гарнитур значительно возросли".

По словам Старка, формат "Королевской битвы" не станет кратковременным феноменом и будет ещё долгое время привлекательным для игроков. Кроме того, генеральный директор Turtle Beach выразил надежду на то, что ещё больше издателей начнут создавать игры в таком жанре.

Источник:
https://gamemag.ru/news/128184/turtle-beach-dovolnaya-prodazhami-igrovyh-garnitur-i-verit-v-dolguyu-zhizn-zhanra-korolevskoy-bitvy

#2 PsychoMattis

PsychoMattis

продвинутый Х-б0ксер

• 228 Сообщений
  • Мой Xbox: One X
  • Прошивка: Нет
  • Аксессуары: Нет
  • Другие приставки:
    Playstasion 4 Pro

Опубликовано 16.05.2018 - 18:07

Не будет он долговечен,надоест и забросят ибо тупой гринд =(

#3 Hetfield

Hetfield

гуру Х-кор0бки

• 1002 Сообщений
  • Из:Belarus
  • Прошивка: JTAG/Freeboot/Glitch
  • Другие приставки:
    Мыльница 3, 4, ПК+xbox 360 pad

Опубликовано 16.05.2018 - 22:22

Моя любимая фирма гарнитур объемного звука. Жаль их elite 800 оказался полным говном и мне пришлось пересесть на steel series.

#4 McArt

McArt

гуру Х-кор0бки

• 2003 Сообщений
  • Из:Москва
  • Мой Xbox: One X
  • Прошивка: Нет
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 Pro

Опубликовано 16.05.2018 - 23:22

Моя любимая фирма гарнитур объемного звука. Жаль их elite 800 оказался полным говном и мне пришлось пересесть на steel series.

Держи нас в курсе.

#5 dio

Опубликовано 17.05.2018 - 05:47

Мне Пабга ровно на одну катку и хватило

dakslime, on 18 май 2015 - 23:48, said:
Ну Марвел это вершина кинематографа, и сравнивать его с всякими каннскими фильмами глупо. Фильмы другой категории и кроме улыбки эти каннские фильмы ничего не вызывают

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых