Перейти к публикации

Чeм Days Gone отличaeтcя oт дpyгиx игp c откpытым миpом


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kubic, Ты транс ? xD Скорее всего да,иначе самые страшные тётки на планете сожрут разрабов ))



State of Decay 2.

Скоро до одной буквы будут сокращать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем, такой же зомби шлак как и другие игры про зомби Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем, такой же зомби шлак как и другие игры про зомби

stubbs the zombi, dying light, tlou?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

stubbs the zombi, dying light, tlou?

Не очень, не люблю зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, тлоу ж вообще не про зомби, а даин лайт редкость

В основном дрочильни на эту тему хамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты транс ? xD

Что это.такое в вашей интерпритации? С чего вас так ошарашил мой вопрос? В роликах которые показывали ни одного лица женского пола, они же не с зомби шпилятся что бы продолжать свой род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это.такое в вашей интерпритации? С чего вас так ошарашил мой вопрос? В роликах которые показывали ни одного лица женского пола, они же не с зомби шпилятся что бы продолжать свой род.

Ну да,ты спрашивал именно поэтому xD Да показывали их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чeм Days Gone отличaeтcя oт дpyгиx игp c откpытым миpом

Ну главное не упасть до стим-гринлайт уровня калл оф дикей, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия GSC Game World официально заявила, что разрабатывает вторую часть культовой игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия GSC Game World официально заявила, что разрабатывает вторую часть культовой игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

А она разве культовая? Помню сколько хайпа и ожиданий было до релиза оригинальной игры. Разрабы кормили про живой мир живущий по своим законам, транспорт, который можно чинить и кататься и тд и тп. А вышло что-то совсем не такое, где реализовали процентов 60 от обещанного. И концовка смазала впечатления, когда начинают гнать по таймеру в саркофаг.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра начинает интересовать

Согласен, по описанию может получиться интересная вещь.

 

 

А она разве культовая? Помню сколько хайпа и ожиданий было до релиза оригинальной игры. Разрабы кормили про живой мир живущий по своим законам, транспорт, который можно чинить и кататься и тд и тп. А вышло что-то совсем не такое, где реализовали процентов 60 от обещанного. И концовка смазала впечатления, когда начинают гнать по таймеру в саркофаг.

К ней моды до сих пор делают и играют. Я в разные версии сталкера и разные моды играл столько времени сколько ни в одну другую игру не играл. Так что игра вышла действительно культовая, но во многом это заслуга не только разработчиков, но и сообщества.

 

 

Студия GSC Game World официально заявила, что разрабатывает вторую часть культовой игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

На 2021 год... учитывая что это Григорович, там ещё десять раз все поменяться может, вплоть до того что он может передумать вообще ее делать:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в условиях апокалипсиса транспорта на ходу мизер, и каждый ценен. даже в тлоу был момент с этим связанный. крч если упор на сурвивал, то странно и непонятно всё.

 

Не спойлери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А она разве культовая? Помню сколько хайпа и ожиданий было до релиза оригинальной игры. Разрабы кормили про живой мир живущий по своим законам, транспорт, который можно чинить и кататься и тд и тп. А вышло что-то совсем не такое, где реализовали процентов 60 от обещанного. И концовка смазала впечатления, когда начинают гнать по таймеру в саркофаг.

В снг точно культовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, тлоу ж вообще не про зомби, а даин лайт редкостьВ основном дрочильни на эту тему хамно

в тлоу заражённые те же зомбя по сути, чуть иначе обыграно

 

Не спойлери!

ну как б не спойлер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно транспорт на ДВС в постапокалиптическом мире только улыбку вызывает. Единственно возможный реально транспорт в таких условиях это лошадь. И в плане надежности и в плане проходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно транспорт на ДВС в постапокалиптическом мире только улыбку вызывает. Единственно возможный реально транспорт в таких условиях это лошадь. И в плане надежности и в плане проходимости.

Ну там же всего пара лет с заражения прошло, так что вполне вписывается в повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я имею ввиду, что зомби там ну очень на втором плане, чисто как повод и бэкграунд. С даин байтом сравнение намного удачнее ибо тоже опен ворлд дрочильня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я имею ввиду, что зомби там ну очень на втором плане, чисто как повод и бэкграунд. С даин байтом сравнение намного удачнее ибо тоже опен ворлд дрочильня

ну тогда и примеров нет. перенасытился тип рынок, но кроме посредственного деад айленд и джаст фор фан деад рисинга ничего не вспоминается. хотя есть ещё по сериальчуку поделие, но то инвалиды на всю голову делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, сейчас зомби игр действительно мало, ибо в какой-то момент рынок ими перенасытился и все резко делать перестали

Надеюсь дейс гон будет годным, ибо даже просто норм дрочильня с зомби это хорошо, как было с даин лайт. Сомневаюсь что сод 2 мне зайдет, хотя поиграть надо будет

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тлоу заражённые те же зомбя по сути, чуть иначе обыграно

 

ну как б не спойлер..

 

Я ещё не начал её проходить, а уже знаю, что там будет какой-то транспорт!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не начал её проходить, а уже знаю, что там будет какой-то транспорт!!111

а ещё там будут заражённые и враждебно настроенные выжившие. можешь не проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, там будет два вида транспорта!!!

Все, твой экспирипнс испорчен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...