Перейти к публикации

Persona 5 - Atlus обновила информацию по продажам своей самой успешной игры


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличной игре - хорошие продажи!

Ой, опять фанаты сони прибежали. Ладно, ладно, никто не против игр про школьников и школьниц. Для школьников - коре аудитории пс4 самое оно. Не взрослым же людям в такое играть. Только не продается все это и не нужно аудитории пс4, в чем парадокс.

Взрослые люди играют в космооперу, потому что там вместо школьников, пафосные морпехи и инопланетяне с бластерами. Только вот беда, последняя часть этой саги продалась в три раза хуже персоны. Как же так? :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходная игра. Не особый фанат японщины....хотя..в том году самыми лучшими играми , как раз и были представители японщины: Persona 5, Yakuza 0, Nier Automata, Ni-oH; так что ,можно сказать, уже фанат. Так как никакая другая игра не дарила столько эмоций, сколько Yakuza 0 и Персона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличной игре - хорошие продажи!

Взрослые люди играют в космооперу, потому что там вместо школьников, пафосные морпехи и инопланетяне с бластерами. Только вот беда, последняя часть этой саги продалась в три раза хуже персоны. Как же так? :butil:

Не понял про какую конкретно игру ты пишешь. Но факт в том, что школьная аудитория в разы шире массива взрослой аудитории, особенно на пс4. Неудивительно, что игра про школьников и для школьников продается больше, чем нормальная игра для белого человека.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В войне 3 на 3 больше геймплея и азарта, чем в играх про школьников и для школьников. Так что сорян.

Нет там никакого геймле вообще, боевка тыканье одним движением однообразным, унылая стрельба и управление короблем для дцпшников, унылейшая игра, после 4-х часов с друзьями на боксе удалили это дерьмо и большн туда не заходить никому не охота Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял про какую конкретно игру ты пишешь.

Halo wars 2

Но факт в том, что школьная аудитория в разы шире массива взрослой аудитории, особенно на пс4. Неудивительно, что игра про школьников и для школьников продается больше, чем нормальная игра для белого человека.

Ну вот, а то несколько постов назад ты утверждал:

Только не продается все это и не нужно аудитории пс4, в чем парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo wars 2

Ну вот, а то несколько постов назад ты утверждал:

Ну и? Противоречий нет. Оба утверждения верны: игра про школьников на пс4 продается плохо относительно инстал базы и по факту не нужна аудитории приставки; игры для школьников продаются лучше, чем игры для взрослых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, опять фанаты сони прибежали. Ладно, ладно, никто не против игр про школьников и школьниц. Для школьников - коре аудитории пс4 самое оно. Не взрослым же людям в такое играть. Только не продается все это и не нужно аудитории пс4, в чем парадокс.

Суть эксклюзивов на пс4 в том что их много и они разные, на любую категорию игроков, в случае с МС, там один провал провальнее другого, так еще и между собой отличия никчемные, единственная вишенка на тортике - форза, но из года в год менять локацию да и только, вряд ли не приестся, лично мне первая на ура зашла, а вторую я на половине дропнул, до третей руки даже не дошли, но думаю она хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никакого геймле вообще, боевка тыканье одним движением однообразным, унылая стрельба и управление короблем для дцпшников, унылейшая игра, после 4-х часов с друзьями на боксе удалили это дерьмо и большн туда не заходить никому не охота

Какой то коробль ты в игре нашел непонятный, которым надо управлять, еще и стрельбу где то увидел. Заканчивай с веществами и не пиши больше такой чуши.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так какие именно действия надо выполнить для платины? Чтобы посмотреть это надо зайти в пункт "трофеи" он без онлайна не работает. А те что вылетают на абум просто

Трофеи можно посмотреть и без сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть эксклюзивов на пс4 в том что их много и они разные, на любую категорию игроков, в случае с МС, там один провал провальнее другого, так еще и между собой отличия никчемные, единственная вишенка на тортике - форза, но из года в год менять локацию да и только, вряд ли не приестся, лично мне первая на ура зашла, а вторую я на половине дропнул, до третей руки даже не дошли, но думаю она хороша

Разные, видимо, это кино и странные японские игры для японцев и школьников? Ну супер разнообразие, чо. Игр только у сони своих нормальных нет, в этом и проблема. Ни одной игры с геймплеем и продуманным мультиплеером. Все на пару вечеров и оверхайпнутые проекты сомнительного качества типо хорайзона, который не достиг даже уровня фар край.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой то коробль ты в игре нашел непонятный, которым надо управлять, еще и стрельбу где то увидел. Заканчивай с веществами и не пиши больше такой чуши.

Я про море воров писал, стрельбы там нет?? Корабль на 4-х, в чем проблема? Как раз ты вещества и употребляешь, плоскую однобокую игру называть как игру с геймплеем, нету там его вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про море воров писал, стрельбы там нет?? Корабль на 4-х, в чем проблема? Как раз ты вещества и употребляешь, плоскую однобокую игру называть как игру с геймплеем, нету там его вообще

Так разговор не про Море Воров шел. Иди, в общем, детоксикацией организма занимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так разговор не про Море Воров шел. Иди, в общем, детоксикацией организма занимайся.

А про что?? Я подумал про море воров там разговор идет. Ну тогжа сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукт нишевый, да и когда низкие продажи являлись показателем качества проекта? индустрия знает сотни примеров.

Прохожу сейчас, она вообще великолепна. Наконец то хоть какой-то новый игровой экспириенс, свежий и собранный на твердую 9ку..

А теперь подели равные по себе годовые продажи фифы выпущенной в начале поколения на 10 лямах консолей и черед 4 года на 70 и поймёшь, что одно к другому не вяжется. Мамкины математики, блин.

И да, у эксклюзивной японщины, нишевой рпг продажи лучше Прей и Деус Экс МД. "Эксклюзивы не нужны"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только взрослые и успешные люди играют в стратегию для планшетов и симулятор грузчика-сундуков с пеги 6 :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл в 6 часть, надеюсь там для взрослой аудитории сюжет будет, геймплейно игра мне очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...