Перейти к публикации

Всем привет. Это бан консоли? XOne


Madmike52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у знакомого, знакомого забанили х. пытались его сдать по гарантии назад в магаз, но там прошаренные оказались xD. сейчас продаёт по друзьям за 10к, за 10 я бы взял баненный х. толстяка можно взять за 5 баненного, слимку за 8. кинуть в гараж или на дачу, кому пофигу на лайв, или 2ой консолью. чисто мои мысли по рынку)) чтобы я заплатил за баненую консоль

Самое главное аккаунты не стирать, т.к. создать новый акк без лайва нельзя и соотвественно игры не запустить. Ну и играть придется в самые первые, глючные дисковые ревизии.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное аккаунты не стирать, т.к. создать новый акк без лайва нельзя и соотвественно игры не запустить. Ну и играть придется в самые первые, глючные дисковые ревизии.

тут выяснилось, что можно создать гостевой аккаунт без лайва. не знаю что по функционалу, может не будет сохранятся, хотя не похоже. может и всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут выяснилось, что можно создать гостевой аккаунт без лайва. не знаю что по функционалу, может не будет сохранятся, хотя не похоже. может и всё ок

Если не ошибаюсь,гостевой можно было делать в гирях 1 на пк таже схема наверное что и ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты не угадал. Была у меня 360 с фрибутом и ща есть пк естессно. Суть в том что опять таки купил ХО заведомо зная про бан чисто для того что бы поиграть оффлайн. Но вспомнил про службу поддержки решил узнать, реально ли так разбанить консоль. Я не задрот, в этой теме не живу.

Был бан аккаунта или самой консоли? Просто майки кричат мол мы не в силах и тд. Мол мы не можем) Я ну мол можете, они типа нет) Ну чисто долблю их когда время есть свободное) Хз че и как правильно написать вот только) Уже по разному пробовал) ПО прежнему считаю что нет бана который нельзя было бы снять.

Как я понял, был бан аккаунта. 

 

@shturm,Главное правило всех непонятных ситуаций.Существует некий знакомый,друг,сын маминой подруги,внук у которого есть некий знакомый,который мог решить проблему(любую),но никто не знает как.Инфа 100%.

Всё происходило при мне в реальном времени, лично слышал разговор по телефону с ТП Майков. 

 

да это враньё. не разбанивают они. можно поныть за аккаунт, но сам коробокс никогда не разбанят

 

еще у всех есть друг програмист, который куда то уехал жить загранку с семьей по работе. у всех!

Можете верить, можете нет, мне как то пофиг в общем то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можете верить, можете нет, мне как то пофиг в общем то.

да мне тоже пофигу что ты выдумываешь про разбан консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...