Перейти к публикации

Всем привет. Это бан консоли? XOne


Madmike52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

голосовой чат работает без подписки, плюс все f2p игры работают без подписки (паладины, танки и тд и тп)

 

не нужны лично мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбан существует, лично знаю одного человека, у которого забанили консоль за левые аккаунты, после чего он примерно час общался с ТП, и утверждал что я не я , и жопа не моя, получил разбан. Всё происходило в Швейцарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю существует ли разбан или нет, но верный подход в плане общения с поддержкой майков это включение дурака и настаивание на своем.

Мне тоже долго однажды не хотели делать рефанд игры, но я был непреклонен и в итоге они согласились в качестве исключения это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони тоже много сервисов задаром, плюс голосовой чат работает без подписки, плюс все f2p игры работают без подписки (паладины, танки и тд и тп). на сони только нету fs клиента, единственный минус. всякие акцесы и гейпасы не нужны лично мне

Хоть один сервис задаром в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально за 10-ку фатку легко.

Еще и с кинектом, если повезет.

На пустом месте купил себе проблемы.

ага,еще х5 в придачу,если владелец ее с CU себе брал ...  :loool:

 

Не знаю существует ли разбан или нет, но верный подход в плане общения с поддержкой майков это включение дурака и настаивание на своем.

Мне тоже долго однажды не хотели делать рефанд игры, но я был непреклонен и в итоге они согласились в качестве исключения это сделать.

пф,раза 3 спокойно возвращал,никаких исключений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,еще х5 в придачу,если владелец ее с CU себе брал ... :loool:

В Украине цена именно такая, как я написал.

Не моя проблема, что ты проживаешь в стране с иным отношением к жителям.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поняли смысл?? А смысл таков , пекарь когда то имевший фрибут , решил потроллить сдешних юзеров , своими бреднями и большенство повелось. У него нету XO , это ясно как божий день. Ладно не буду мешать , кормите дальше. И да чувак я в период с 2008 по 2014 такие шедевры выдавал , куда тебе братся. И да у тя ноут и ты фанат дотки. Читаешь и думаешь , как я все о тебе так точно угадал , это опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще поняли смысл?? А смысл таков , пекарь когда то имевший фрибут , решил потроллить сдешних юзеров , своими бреднями и большенство повелось. У него нету XO , это ясно как божий день. Ладно не буду мешать , кормите дальше. И да чувак я в период с 2008 по 2014 такие шедевры выдавал , куда тебе братся. И да у тя ноут и ты фанат дотки. Читаешь и думаешь , как я все о тебе так точно угадал , это опыт.

Ты от него не так далеко ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поняли смысл?? А смысл таков , пекарь когда то имевший фрибут , решил потроллить сдешних юзеров , своими бреднями и большенство повелось. У него нету XO , это ясно как божий день. Ладно не буду мешать , кормите дальше. И да чувак я в период с 2008 по 2014 такие шедевры выдавал , куда тебе братся. И да у тя ноут и ты фанат дотки. Читаешь и думаешь , как я все о тебе так точно угадал , это опыт.

Не, ты не угадал. Была у меня 360 с фрибутом и ща есть пк естессно. Суть в том что опять таки купил ХО заведомо зная про бан чисто для того что бы поиграть оффлайн. Но вспомнил про службу поддержки решил узнать, реально ли так разбанить консоль. Я не задрот, в этой теме не живу.

 

Разбан существует, лично знаю одного человека, у которого забанили консоль за левые аккаунты, после чего он примерно час общался с ТП, и утверждал что я не я , и жопа не моя, получил разбан. Всё происходило в Швейцарии. 

Был бан аккаунта или самой консоли? Просто майки кричат мол мы не в силах и тд. Мол мы не можем) Я ну мол можете, они типа нет) Ну чисто долблю их когда время есть свободное) Хз че и как правильно написать вот только) Уже по разному пробовал) ПО прежнему считаю что нет бана который нельзя было бы снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm,Главное правило всех непонятных ситуаций.Существует некий знакомый,друг,сын маминой подруги,внук у которого есть некий знакомый,который мог решить проблему(любую),но никто не знает как.Инфа 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был бан аккаунта или самой консоли? Просто майки кричат мол мы не в силах и тд. Мол мы не можем) Я ну мол можете, они типа нет) Ну чисто долблю их когда время есть свободное) Хз че и как правильно написать вот только) Уже по разному пробовал) ПО прежнему считаю что нет бана который нельзя было бы снять.

да это враньё. не разбанивают они. можно поныть за аккаунт, но сам коробокс никогда не разбанят

 

 

@shturm,Главное правило всех непонятных ситуаций.Существует некий знакомый,друг,сын маминой подруги,внук у которого есть некий знакомый,который мог решить проблему(любую),но никто не знает как.Инфа 100%.

еще у всех есть друг програмист, который куда то уехал жить загранку с семьей по работе. у всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это враньё. не разбанивают они. можно поныть за аккаунт, но сам коробокс никогда не разбанят

 

еще у всех есть друг програмист, который куда то уехал жить загранку с семьей по работе. у всех!

это один человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ты не угадал. Была у меня 360 с фрибутом и ща есть пк естессно. Суть в том что опять таки купил ХО заведомо зная про бан чисто для того что бы поиграть оффлайн. Но вспомнил про службу поддержки решил узнать, реально ли так разбанить консоль. Я не задрот, в этой теме не живу.

 

Был бан аккаунта или самой консоли? Просто майки кричат мол мы не в силах и тд. Мол мы не можем) Я ну мол можете, они типа нет) Ну чисто долблю их когда время есть свободное) Хз че и как правильно написать вот только) Уже по разному пробовал) ПО прежнему считаю что нет бана который нельзя было бы снять.

 

 

все что я писал , он сам подтвердил . А теперь дальше тебе от 15 до 19 лет. Семья бедная, в школе часто издевались над тобой, решил податся в любителей потролитть зеленых изза фостерса или сталкаша. НЕ Навидишь геймпады и считаешь что шутеры онли фо клаво мышь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы мог и несколько написать, ну раз один. twitch

В твич как то можно поиграть? Мыж про игры говорим, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В твич как то можно поиграть? Мыж про игры говорим, нет?

бесплатные сервисы это только игры? если в таком ключе, то их нет и на хуане, бесплатных. триал на 14 дней, это не бесплатно, иначе пс+ бесплатен вечно и можно легко утверждать что все игрульки раздают по плюсу за даром и мульт можно гонять тоже бесплатно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще сказал бы что Xbox скатился с появлением One. Все платно, все докупать, банально колонки не подключить даже. Соединение напрямую от кабеля из падика нельзя настроить. Все для высасывания бабла. А тут еще и блокировки. ps4 лучше в этом плане видимо на несколько голов

зачем ныть, кто мешал купить тебе новую консоль, она стоит сейчас немного. по поводу пс4 лучше на несколько голов - вся эта бравада закончится, когда начнешь покупать в сторе игры и увидишь разницу в ценах

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бесплатные сервисы это только игры? если в таком ключе, то их нет и на хуане, бесплатных. триал на 14 дней, это не бесплатно, иначе пс+ бесплатен вечно и можно легко утверждать что все игрульки раздают по плюсу за даром и мульт можно гонять тоже бесплатно

А кто говорил бесплатно? За даром, типа аксеса за 900р в год или геймпаса за 100р в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром - это жизнь в одной стране на Р.

А 100р - это уже деньги.

Слышали пословицу "копейка рубль бережет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил бесплатно? За даром, типа аксеса за 900р в год или геймпаса за 100р в месяц.

гейпасс по 38 рублей в месяц) забыл чтоли)) это же 456 руб в год)))) безумно дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...