Перейти к публикации

Всем привет. Это бан консоли? XOne


Madmike52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Madmike52, тебе тут правильно отписали - разбана не бывает, проверено еще на прошлом поколении. И никакая техподдержка тебе не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они такие баны, через судебные решения раздают. Тогда реально никакого разбана не будет в принципе. Пока сам в суд у них не подашь. Это так. Предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупает он тут коробку за тридцать тысяч и все хочен. баненый хуан два бизнес ланча стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут еще и блокировки. ps4 лучше в этом плане видимо на несколько голов

Ты не поверишь. Но на PS4 забанили всю Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они такие баны, через судебные решения раздают. Тогда реально никакого разбана не будет в принципе. Пока сам в суд у них не подашь. Это так. Предположение.

в суд за что? за карж и брут. нуну. издержки + время + авакадо. коробка 15к стоит, баненая тыс5

 

Ты не поверишь. Но на PS4 забанили всю Россию.

это Россия забанила пс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не понимаю что должно прокатить. как будто они хоть раз кому-то сняли бан. главное если русская не снимет, пиши америкосам. оч смешные советы

Весь супорт майков это никак не связанная между собой лотерея. Когда ты звонишь и оставляешь на 1 линии поддержки заявку, потом отправляешь в сервис по направлению из этой же 1 линии. Потом звонишь на эту первую линию, спрашиваешь - ну как там моя консоль, а они - мы и сервис разные организации. Чтооооооо?  Вот так.  У них нет четкой организационной структуры поддержки как например в каком-нибудь Тинькоффе. Когда ты пишешь, попадаешь на разных операторов поддержки и они дают одинаково правильные ответы. Т.к. хорошую поддержку обучают, проводят экзамены и работают с этим. Так что как минимум надо ломиться во все щели майкам, авось да прокатит где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весь супорт майков это никак не связанная между собой лотерея. Когда ты звонишь и оставляешь на 1 линии поддержки заявку, потом отправляешь в сервис по направлению из этой же 1 линии. Потом звонишь на эту первую линию, спрашиваешь - ну как там моя консоль, а они - мы и сервис разные организации. Чтооооооо? Вот так. У них нет четкой организационной структуры поддержки как например в каком-нибудь Тинькоффе. Когда ты пишешь, попадаешь на разных операторов поддержки и они дают одинаково правильные ответы. Т.к. хорошую поддержку обучают, проводят экзамены и работают с этим. Так что как минимум надо ломиться во все щели майкам, авось да прокатит где.

их структурные подразделения вообще не причем. банят консоль перманентно за нарушение соглашения (там не важно карточки, угон акка чужого, что угодно) и потом даже папа римский не снимет бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, может быть и попутал, но что то мне кажется тут уже поднималась тема бана консоли и решением было оплата нынешним владельцем энной суммы или всей суммы паленых игр, в общем что то из этой темы, хотя может я путаю с сонькой,но больше уверен что для бокса было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, может быть и попутал, но что то мне кажется тут уже поднималась тема бана консоли и решением было оплата нынешним владельцем энной суммы или всей суммы паленых игр, в общем что то из этой темы, хотя может я путаю с сонькой,но больше уверен что для бокса было

нет, как раз была сказка про плойку. типо единичный случай, именно его и обсуждали. типо заплатили и разбанили, именно на плойке, но я тоже не верю в это.

 

пс это именно бан самой консоли, не акка. это важный момент. акки разбанивают да, через тп. может в этом путаница

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, может быть, но я бы на месте афтора аще не брал такую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, может быть, но я бы на месте афтора аще не брал такую консоль.

у знакомого, знакомого забанили х. пытались его сдать по гарантии назад в магаз, но там прошаренные оказались xD. сейчас продаёт по друзьям за 10к, за 10 я бы взял баненный х. толстяка можно взять за 5 баненного, слимку за 8. кинуть в гараж или на дачу, кому пофигу на лайв, или 2ой консолью. чисто мои мысли по рынку)) чтобы я заплатил за баненую консоль Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, при учете того, что есть 1 или несколько акков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал сперва в тему я лоханулся попал, а нет. Оказывается "я лох, как это исправить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели здоровый мужик в 2к18 не мог пойти в магаз купить самую дешевую ску и не морочить себе одно место бушным баненым хламом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где писалось и не раз интересно. хоть 1 живого человека увидеть бы, кому майки разбанили консоль, после какой то выдуманной оплаты

на киви скинуть Филиппу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах да прекращайте угарать. Я еще раз говорю. Баненый бокс был куплен за 8к чисто для ufc3) Я просто изначально не понял это бан консоли или бан аккаунта) Спросил можно ли это исправить) Судя по всему нет. Ну не так нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах да прекращайте угарать. Я еще раз говорю. Баненый бокс был куплен за 8к чисто для ufc3) Я просто изначально не понял это бан консоли или бан аккаунта) Спросил можно ли это исправить) Судя по всему нет. Ну не так нет)

лах, не стоит банан бокс столько. толстяка рабочего за 9 без banny можно купить легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально за 10-ку фатку легко.

Еще и с кинектом, если повезет.

На пустом месте купил себе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лах, не стоит банан бокс столько. толстяка рабочего за 9 без banny можно купить легко

Ну у нас не. У нас они дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и что получается, если консоль в бане- ее на помойку? Если ее забанили - логично что можно и разбанить. Просто вопрос в том что можно ли это сделать через сп? Я бы и не лез, если бы этот консультант не заверил меня обещаниями что все будет норм после сброса. Так и играл бы в оффлайне. А сейчас - я хз что делать. Им долблю они мол мы не в силах и тд.

Логично что если злостно нарушать условия то получаешь бан. И о него не избавится. Очень редко и не через ру саппорт.

 

Да я вообще сказал бы что Xbox скатился с появлением One. Все платно, все докупать, банально колонки не подключить даже. Соединение напрямую от кабеля из падика нельзя настроить. Все для высасывания бабла. А тут еще и блокировки. ps4 лучше в этом плане видимо на несколько голов

Что за чушь. Все подключается. Голд также дешевле сони плюс куча сервисов задаром.

 

Да я купил ее не для онлайна а ради UFC3. Просто впечатления такие что все скатилось не изза пиратства, а изза тех же геймпадов. От 360 к хОne не подцепить. Обычные колонки не подцепить. Без интернета локальный профиль не создать. Урезали все что можно. Хороша только в тех. плане.

А от пс3 к пс4 подцепить? Что вы несете товарищ?

 

Вообщем повеселил персонаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема клад какой-то, пишите еще, я первые страницы читал и слезы от смеха наворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плюс куча сервисов задаром.

у сони тоже много сервисов задаром, плюс голосовой чат работает без подписки, плюс все f2p игры работают без подписки (паладины, танки и тд и тп). на сони только нету fs клиента, единственный минус. всякие акцесы и гейпасы не нужны лично мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...