Перейти к публикации

Всем привет. Это бан консоли? XOne


Madmike52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил консольку б.у изначально зная про бан. Суть в том что консоль обновляется, качаются обновления для игр и могу пользоваться Youtube на ней. Но при подключении иногда пишет что консоль заблокирована. При попытке создать новый профиль - пишет какую то ошибку. Короче. Консоль в бане. Реально ли разблокировать ее через службу поддержки? В службе поддержки один из них "Помог мне" посоветовав сделать полный сброс, пообещал что все будет чики пуки, но в итоге - ну понятно. Профиля нет, сохранений нет. Сейчас долблю их, говорят что не могут помочь. Вообще был ли у кого нибудь подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madmike52, Писалось и не раз, узнавай за что бан, далее оплатишь энную сумму которую они назовут(если вообще это прокатит, а бан дали скорей всего за ворованные кредитки или тип того) и будешь гамать. И да, скажи что купил консоль с рук и т.д. В остальном вроде никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madmike52, Писалось и не раз, узнавай за что бан, далее оплатишь энную сумму которую они назовут(если вообще это прокатит, а бан дали скорей всего за ворованные кредитки или тип того) и будешь гамать. И да, скажи что купил консоль с рук и т.д. В остальном вроде никак.

Ну вот да, я и говорю им мол так то так то, купил с рук. Они дураков включают мол мы не можем разблокировать. Бан вроде как за карточки, или аккаунты.. Короче много аккаунтов было на ней, штук 30 и игры я так понимаю с ними же были. Скорее за это и бан. Не знаю точно. Но, суть в том что в итоге они могут снять бан? Может я не в ту службу поддержки стучусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя снять бан. Никак

Так и что получается, если консоль в бане- ее на помойку? Если ее забанили - логично что можно и разбанить. Просто вопрос в том что можно ли это сделать через сп? Я бы и не лез, если бы этот консультант не заверил меня обещаниями что все будет норм после сброса. Так и играл бы в оффлайне. А сейчас - я хз что делать. Им долблю они мол мы не в силах и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то умер-логично,что он оживет.

Это разные вещи. Бан же дается со стороны софта, где то у майкрософта- логично? Логично. Значит что если забанили, по сути могут и разбанить. От этого же ничего не ломается и есть люди которые этим занимаются. Ну я так считаю по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madmike52, с русс поддержкой общался? если да попробуй америкосам в чат написать и пообщаться с ними, если не прокатит.. то все,писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madmike52, с русс поддержкой общался? если да попробуй америкосам в чат написать и пообщаться с ними, если не прокатит.. то все,писец

С нашей поддержкой не общался. Я думаю даже нет смысла им звонить. Я сразу написал в англоязычную. Русская то наверняка работает через англоязычную. Но в крайнем случае и им позвоню. Пока говорят мол верните консоль, ничем помочь не можем, увы это не в наших силах и так далее и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madmike52, и да, там в чате с америкосами можешь нарваться на помошника из комьюнити, которые могут помочь только в решении мелких проблем и только советом, нужен именно спец, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madmike52, и да, там в чате с америкосами можешь нарваться на помошника из комьюнити, которые могут помочь только в решении мелких проблем и только советом, нужен именно спец, удачи

Спасибо, ее нужно очень много) Просто был опыт, так же через онлайн на халяву получалось достать ключ от bf3. То же говорили что не могут, нет возможности. В итоге дали ключ как только правильно начал разговор. По этому есть надежда еще. Просто не верю еще что нельзя разбанить ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку такой коробокс. анбана нет, в таком сост хуан овощ Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку такой коробокс. анбана нет, в таком сост хуан овощ

Да я вообще сказал бы что Xbox скатился с появлением One. Все платно, все докупать, банально колонки не подключить даже. Соединение напрямую от кабеля из падика нельзя настроить. Все для высасывания бабла. А тут еще и блокировки. ps4 лучше в этом плане видимо на несколько голов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще сказал бы что Xbox скатился с появлением One. Все платно, все докупать, банально колонки не подключить даже. Соединение напрямую от кабеля из падика нельзя настроить. Все для высасывания бабла. А тут еще и блокировки. ps4 лучше в этом плане видимо на несколько голов

Lol сам купил забаненную консоль и теперь такое выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще сказал бы что Xbox скатился с появлением One. Все платно, все докупать, банально колонки не подключить даже. Соединение напрямую от кабеля из падика нельзя настроить. Все для высасывания бабла. А тут еще и блокировки. ps4 лучше в этом плане видимо на несколько голов

чем лучше? и где короб скатился? приучил х360 к пиратке, а этот не ломанули. такой-то скат. плюс банан прилетает не просто так. но в целом свинство полнейшее, что при бане консоль просто в кусок ни на что не годново овна превращается

зы. колонки на х360 можно было только из-за rca, стандарт устарел - и пс4 в это не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил заведомо баненую консоль,а теперь пускаешь сопли? :think:

Да я купил ее не для онлайна а ради UFC3. Просто впечатления такие что все скатилось не изза пиратства, а изза тех же геймпадов. От 360 к хОne не подцепить. Обычные колонки не подцепить. Без интернета локальный профиль не создать. Урезали все что можно. Хороша только в тех. плане.

 

чем лучше? и где короб скатился? приучил х360 к пиратке, а этот не ломанули. такой-то скат. плюс банан прилетает не просто так. но в целом свинство полнейшее, что при бане консоль просто в кусок ни на что не годново овна превращается

зы. колонки на х360 можно было только из-за rca, стандарт устарел - и пс4 в это не может

Ну да, согласен. Может так. Но я считаю что консоль как минимум должна быть автономной и не привязана к интернету. Хоть и 21 век сейчас. На сколько я помню на х360 можно было спокойно создать локальный профиль и играть дальше. Да и кстати ps4 ломанули уже. Банан согласен. Получал не я, получил бы я - даж не отрицал бы) Выше я написал что купил бокс чисто ради ufc3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я купил ее не для онлайна а ради UFC3. Просто впечатления такие что все скатилось не изза пиратства, а изза тех же геймпадов. От 360 к хОne не подцепить. Обычные колонки не подцепить. Без интернета локальный профиль не создать. Урезали все что можно. Хороша только в тех. плане.

почему ты эту информацию не узнал заранее?и как ты собирался к пс4 подключать 3 дуалшок и колонки например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 360 к хОne не подцепить. Обычные колонки не подцепить

попробуй к пс4 подключи колонки не через оптику, ну или ds3 подруби.

и у хуана завязка на онлайн, если сосноль не банена, то она норм. а у сони так себе взлом - новьё мимо, остальное костыли (но лучше уж так чем никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй к пс4 подключи колонки не через оптику, ну или ds3 подруби.

и у хуана завязка на онлайн, если сосноль не банена, то она норм. а у сони так себе взлом - новьё мимо, остальное костыли (но лучше уж так чем никак)

Ты не правильно настроился на разговор. Я не фанатик, мне все равно какая консоль лучше, а какая хуже) Это просто игрушка, развлечение. Какая разница?) Просто мне показалось что в случае с xOne Кругом сплошное обдиралово, вот и все) Я обязательно попробую и ps4. Но сейчас есть хуан, о нем и речь) Говорят вон в поддержке типа баны не они дают, а правоохранительные органы и мол связаться с ними ну вообще никак нельзя. Такого бреда я давно не слышал;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не правильно настроился на разговор. Я не фанатик, мне все равно какая консоль лучше, а какая хуже) Это просто игрушка, развлечение. Какая разница?) Просто мне показалось что в случае с xOne Кругом сплошное обдиралово, вот и все) Я обязательно попробую и ps4. Но сейчас есть хуан, о нем и речь) Говорят вон в поддержке типа баны не они дают, а правоохранительные органы и мол связаться с ними ну вообще никак нельзя. Такого бреда я давно не слышал;3

ты наверно просто подумал, что на пс4 тебе все бесплатно дадут? все тоже самое.Никакого разбана не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно просто подумал, что на пс4 тебе все бесплатно дадут? все тоже самое.Никакого разбана не существует.

Ты в адеквате? Я сказал что я на халяву рассчитываю или что? Когда я покупаю коробку за 30к я рассчитываю как минимум на то что с меня не будут высасывать бабки за каждую мелкую хренотень как это делает Apple. Я тебе говорю про это, а не про прошивки и халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заголовок. Всем привет. Это бан консоли? XOne

и тут же

Всем привет, купил консольку б.у изначально зная про бан.

ваще нормас.

 

@Madmike52, Писалось и не раз, узнавай за что бан, далее оплатишь энную сумму которую он назовут. И да, скажи что купил консоль с рук и т.д. В остальном вроде никак.

лучший ответ... где писалось и не раз интересно. хоть 1 живого человека увидеть бы, кому майки разбанили консоль, после какой то выдуманной оплаты. никогда такого не было, никому не разблокировали

 

 

@Madmike52, с русс поддержкой общался? если да попробуй америкосам в чат написать и пообщаться с ними, если не прокатит.. то все,писец

я даже не понимаю что должно прокатить. как будто они хоть раз кому-то сняли бан. главное если русская не снимет, пиши америкосам. оч смешные советы Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...