Перейти к публикации

Hедельные пpoдажи игp: God of War пoбил peкоpд The Last of Us Remastered


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне? А можно побольше штампов? Чтобы я сразу мог тебя спокойно называть заднеприводным фашистом, ведь по тв говорят, что вы все на Украине такие.

не удивительно,что ты смотришь тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра тысячелетия, проекты такого уровня бывают раз в 5 лет наверно. Неудивительно в общем.

так тысячелетия или пятилетки? Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так тысячелетия или пятилетки?

Когда ты в последний раз играл на коробке в шедевр уровня Бога Игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тысячалетия или пятилетки?

Лучшее что было в индустрии со времен изобретения Маджонга, так будет точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшее что было в индустрии со времен изобретения Маджонга, так будет точнее.

Китайской или японской версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1107 году,примерно

А я думаю, знакомое лицо!

 

https://youtu.be/nLkfO83fbkw
Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово читать комментарии людей, которые поливают грязью эту игру, по причине что мне не поиграть - скажу что игра говно и искушения не будет  :laugh1:  но когда понимаешь что эти же комментаторы топили за то какая хорошая игра была море воров, которую не понимают массы, то становится жаль их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здорово читать комментарии людей, которые поливают грязью эту игру, по причине что мне не поиграть - скажу что игра говно и искушения не будет :laugh1: но когда понимаешь что эти же комментаторы топили за то какая хорошая игра была море воров, которую не понимают массы, то становится жаль их

впадлу искать твои комментарии про хуановские игры,которые ты авторитетно рецензировал.

 

 

так тысячелетия или пятилетки?

чувак,он из Казахстана,они там считают только до десяти лошадей.А больше только Назарбаев умеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс классно мозги юные неокрепшие обрабатывает и денег нормально заносит. Молодцы.

в твоём случае так правильние будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маркетинг сони классно мозги юные неокрепшие обрабатывает и денег нормально заносит. Молодцы.

Тут у каждой отбитой зелени есть пс4 и они втихую экзы на ней наворачивают, хотя топят за хуящик тут. Вот это называется промывка мозгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово читать комментарии людей, которые поливают грязью эту игру, по причине что мне не поиграть - скажу что игра говно и искушения не будет  :laugh1:  но когда понимаешь что эти же комментаторы топили за то какая хорошая игра была море воров, которую не понимают массы, то становится жаль их 

Мне жаль людей, которые разучились играть в игры с геймплеем. Это про Море Воров. Конечно, людям без друзей не поиграть нормально в кооперативные и онлайн игры. Серия гад ов вар когда то была классной игрой про рубилово всяких чертей. Сейчас уже это говно к сожалению, именно по сравнению хотя бы с третьей частью. Надеюсь следующую Ninja Gaiden новую сделают нормальной игрой про отрубание конечностей и красивое месилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, зелень можно понять. Раньше были гири, хало, квантум, рекор. Неплохие в целом игры. А теперь с одной стороны шедевр за шедевром, а с другой предлагают пиратиков без контента за 3999 и ПАБГ в 15 фпс.

Естевственно они от обиды будут хейтить Сони, хотя тут стоило бы Филу предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, тебе повезло с друзьями задротами (нет) , не у всех такие есть. Чтобы собрать людей без личной жизни это сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впадлу искать твои комментарии про хуановские игры,которые ты авторитетно рецензировал.

 

Ты меня явно путаешь с кем то  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у каждой отбитой зелени есть пс4 и они втихую экзы на ней наворачивают, хотя топят за хуящик тут. Вот это называется промывка мозгов)

Почему в тихую то,в открутыю,просто у нас в комплекте с пс4 не идут синие очки вообрaжаемой реальности :laugh1: поэтому и есть возможность трезво оценивать/поливать если не оправдало ожидания :men:

За то у синих из за отсутвия выбора все шидевор..соне говна на лопате поднесет и то схавают :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема собрать тиму, любое сообщество в помощь, да даже на данном ресурсе всегда легко находились боевые камрады, на основных платформах, кроме как подозрительных индивидов которые никогда не отвечают на инв в личку, а на любой вопрос об учетной записи отвечают стандартными фразами, не обязан, ни кому ни чего не хочу доказывать  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль людей, которые разучились играть в игры с геймплеем. Это про Море Воров. Конечно, людям без друзей не поиграть нормально в кооперативные и онлайн игры. Серия гад ов вар когда то была классной игрой про рубилово всяких чертей. Сейчас уже это говно к сожалению, именно по сравнению хотя бы с третьей частью. Надеюсь следующую Ninja Gaiden новую сделают нормальной игрой про отрубание конечностей и красивое месилово.

Я не спорю что играть в неё может быть интересно, но то что выпустили больше похоже на альфу и явно не стоит фулл прайса, что было вполне очевидно еще на первых бета тестах, о чем писали на форумах игроки, но разрабы просто срубили бабла и решили смачно харкнуть игрокам в лицо, и меня больше поражают те люди, кто пытаются оправдать этот харчок им же в спину, ну по гейм пассу если поиграл за бесплатно - нормально, но если ты её покупал, то вот тут я не понимаю смысла спонсирования таких игр...

 

Что касается твоей любви к олдфажному годовару - ну так в те времена слешеры имели спроси и были "в ногу со временем", сейчас слешер уровня ГОВ1-3 или Девил Мей Край (как тогда) не зашел бы, да я сам вспоминаю как дрочил кнопки на джои, играя в ДМК 3ий, и меня это утомляло, поэтому сейчас слешеры с дрочкой комбо заменили игры в стиле дарк соулс, где ты уворачиваешься и каждый противник имеет отличие в подходе боя, что куда разнообразнее и интереснее, как по мне, так что даже если Нинджа Гайден выйдет, то он уже будет не таким как ты его хочешь, и если он получит высокие оценки публики, ты так же будешь хаить его, что он уже не трушный и вообще кал а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, тебе повезло с друзьями задротами (нет) , не у всех такие есть. Чтобы собрать людей без личной жизни это сложно.

С кем играю - только один человек без женщины постоянной. Остальные кто женат, у кого пару детей. И все в таком духе. Никто не сидит целыми днями за приставкой. Вечером 2-3 часа на кооперативную игру и по своими делам.

Я не спорю что играть в неё может быть интересно, но то что выпустили больше похоже на альфу и явно не стоит фулл прайса, что было вполне очевидно еще на первых бета тестах, о чем писали на форумах игроки, но разрабы просто срубили бабла и решили смачно харкнуть игрокам в лицо, и меня больше поражают те люди, кто пытаются оправдать этот харчок им же в спину, ну по гейм пассу если поиграл за бесплатно - нормально, но если ты её покупал, то вот тут я не понимаю смысла спонсирования таких игр...

Я купил игру за 2000 рублей и считаю это справедливой ценой с авансом, что игра будет развиваться. Перед Е3 анонсируют дополнительный контент, то есть уже скоро. Море Воров уникальная в своем роде игра и самое главное, что в ней коре геймплей тащит, как тащил он в тех же самых слешерах 2000-х годах.

Что касается твоей любви к олдфажному годовару - ну так в те времена слешеры имели спроси и были "в ногу со временем", сейчас слешер уровня ГОВ1-3 или Девил Мей Край (как тогда) не зашел бы, да я сам вспоминаю как дрочил кнопки на джои, играя в ДМК 3ий, и меня это утомляло, поэтому сейчас слешеры с дрочкой комбо заменили игры в стиле дарк соулс, где ты уворачиваешься и каждый противник имеет отличие в подходе боя, что куда разнообразнее и интереснее, как по мне, так что даже если Нинджа Гайден выйдет, то он уже будет не таким как ты его хочешь, и если он получит высокие оценки публики, ты так же будешь хаить его, что он уже не трушный и вообще кал а не игра

Так в новой гад ов вар нет такого чтобы каждый противник отличался. :) А вот Ninja Gaiden я верю выйдет именно таким как вторая часть, с поправкой на технические возможности консолей. Могу же я верить в светлое будущее любимой серии. :)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль людей, которые разучились играть в игры с геймплеем. Это про Море Воров.

Как раз геймплея там и нет. Простецкая механика управления кораблем, где всё заточено лишь на раздельные действия. 3 вида квестов и всё. 

В одном лишь топоре в GoW больше геймплея чем во всем море воров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прости меня пожалуйста, опять разварало в теме про плойку. Потом опять ныть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль, хорошо продастся, будет из чего новые игры делать, они то хотят несколько ещё сделать. Не скажу, что люблю эту серию, но если народу нравится, то это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...