Перейти к публикации

Teпepь oфициальнo — Rage 2 aнонсируют 14 мaя


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот по этому никогда не любил x360, игры на кучи дисках, проще с одним на ps3 ))

Только проблема была в том что на 360м в тот кон была лучшая версия как бы странно это не звучало. На пк и пс3 при поворотах головы люто подгружались текстуры. На 360м такого небыло. Причём на пк (про пс3 вообще молчу)этот эффект очень долго не могли излечить.

 

Крутая игра была, динамика и стрельба очень нравились, но дополнение уже как-то тяжело пошло. В продолжение попробую поиграть, авось получше вольфенштейна будет

 

2 болванки же, они из-за бокса игру порезали помню

3 диска было. Лицуха на полке стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе пора трясти подругу на дисочек в подарок. Лучше заранее :/

 

второй рейдж пока выглядит слишком тёмной лошадкой, а первый в своё время мне вообще не понравился.

 

так что лучше подарит новых "часы_собаки" или "метро исход". в крайнем случае, "ред дед второй".

и, это, диски она мне не покупает, деньги на "цифру" засылает.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня блодборн посредственная игра,так что...

А причем здесь ты вообще? Может ты любитель сериалов НТВ, объективно они лучше от этого не становятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проблема была в том что на 360м в тот кон была лучшая версия как бы странно это не звучало. На пк и пс3 при поворотах головы люто подгружались текстуры. На 360м такого небыло. Причём на пк (про пс3 вообще молчу)этот эффект очень долго не могли излечить.

 

3 диска было. Лицуха на полке стоит.

Ну там же мультиплеер на третьем диске, я про него и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем здесь ты вообще? Может ты любитель сериалов НТВ, объективно они лучше от этого не становятся.

А ты себя считаешь самым объективным и беспристрастным? Уверяю тебя,это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проблема была в том что на 360м в тот кон была лучшая версия как бы странно это не звучало. На пк и пс3 при поворотах головы люто подгружались текстуры. На 360м такого небыло. Причём на пк (про пс3 вообще молчу)этот эффект очень долго не могли излечить.

 

3 диска было. Лицуха на полке стоит.

Угу, 20 гиб она где-то весит. Ща стоит на Хуане.

 

И да, на 360м была лучшая версия, согласен. На нем прошел и бед никаких не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, 20 гиб она где-то весит. Ща стоит на Хуане.

 

И да, на 360м была лучшая версия, согласен. На нем прошел и бед никаких не знал

Я на обычном хуане хотел ещё раз перепройти,но словил глюк. При движении звук и музыка затихали на 90%. Остановившись всё появлялось вновь. Все имеющиеся сейвы ситуации не изменили. Благо часа 2 от начала отиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не надо?

Надо.

 

Одна из лучших новостей. Даже не рассчитывал что будет продолжение.

А я надеялся что будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на обычном хуане хотел ещё раз перепройти,но словил глюк. При движении звук и музыка затихали на 90%. Остановившись всё появлялось вновь. Все имеющиеся сейвы ситуации не изменили. Благо часа 2 от начала отиграл.

А че с ДЛСкой кстати? Стоит ее играть, или треш? Я ее не застал, на старте еще на фрибутном 360 прошел, а теперь всю игру проходить уже чето времени не особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты себя считаешь самым объективным и беспристрастным? Уверяю тебя,это не так.

Я себя таковым не выставляю. Всего лишь написал, что игра получилась слабой, это подтверждается оценками игроков на метакритик и личными ощущениями. Ты же свою вкусовщину возводишь в абсолют. Да ещё и пригорел, Бладборн зачем-то приплел). Ну нравится, ждёшь игру Ок, говноедом я тебя не называл за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск на пука с постером за ~1к...  :fffuuuh: А сейчас онли габэндижитал сторе и никаких плюх  :butil: Игру забросил не пройдя до конца. Может в этот раз интереснее получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, на форуме трем людям он только не понравился, и медведь один из них

Отличная игра так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, на форуме трем людям он только не понравился, и медведь один из них

Отличная игра так-то

на уровне с первой?Лучше/хуже?Интересует данный сабж.Зашел в тему,а там дикий срач,те кому понравился чмырят тех кому нет,так и не понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на уровне с первой?Лучше/хуже?Интересует данный сабж.Зашел в тему,а там дикий срач,те кому понравился чмырят тех кому нет,так и не понял)

Слегка другая игра, покороче первой, геймплей все тот же с несколькими новыми фичами. Сюжета стало больше и он уж очень поехавший, к этому у народа претензии бывают

Мне зашло как и многим игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че с ДЛСкой кстати? Стоит ее играть, или треш? Я ее не застал, на старте еще на фрибутном 360 прошел, а теперь всю игру проходить уже чето времени не особо.

Тоже на старте проходил. Не играл в длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bethesda конечно в ударе в эти годы :nice:  но когда будет очередной порт или ремастер скайрима? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на уровне с первой?Лучше/хуже?Интересует данный сабж.Зашел в тему,а там дикий срач,те кому понравился чмырят тех кому нет,так и не понял)

Мне понравилась вторая часть, геймплей на высоте, так же интересен как и в первой, но вот сюжет, та еще шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...