Перейти к публикации

[Обновлено] Инсайдер рассказал, что новый проект от From Software покажут на Е3 и он будет непохож на предыдущие игры студии, и не будет эксклюзивом


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ни у кого из нас нет данных по продажам, но глупо считать, что продажи остановились на отметке в 3 млн после первого месяца.

Может быть, но не думаю что большой прирост был за эти годы, иначе бы протрубилл, имхо 4-4,5 где то не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужастик будет :povar: понятно по крови

 

Было бы годно :think:  Соулсня достала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все таки кажется, что Сони заграбастала себе показ игры.

Да, ДС3 был у МС, но показ нового ip от Фромов, возможно дающего начало новой серии, да еще и в свете того, что никакого ББ2 может ни быть, это достаточно весомый для конфы показ, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не будет экзом - Сони отправили на парашу после слабых продаж Бладборна (2 млн с чем-то - слив на фоне Дарк Соулс).

Эту информацию нужно воспринимать как слух, не более. Не стоит воспринимать все то, что пишут на РесетЭра, за абсолют. И вообще, продался бладборн в размере 2.97 миллиона копий, и это только физика. Про цифру ты ничего не знаешь, поэтому довольно легкомысленно судить об успешности игры. И опять же. Ты не знаешь затраты на ее производство. 

 

И еще, по поводу этой информации. Вон, я нашел диаметрально противоположную информацию от Арабского игрового журналиста, у которого есть галочка в Твиттере(https://twitter.com/Hyo_Joestar/status/995622892137263104). Даже не знаю, кому стоит больше доверять. Ему, или Инсайдеру с Эры. Я думаю, что вес у них на одном уровне. 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, не волнуйся, им есть что показать в отличии от 4 игр сони, которые просто запишут видео и не будет конференции никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак что ли?

Да.

 

им есть что показать

Новый дашборд, новые аватары, новую расцветку пада, новые облака, новый сервис по выкачке бабла...

Действительно, куда сони с ее четырьмя играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, не волнуйся, им есть что показать в отличии от 4 игр сони, которые просто запишут видео и не будет конференции никакой.

Да я лучше поиграю в 4 отличных игр от Сони, чем буду хавать очередную лапшу от Фила, кстати вилку уже приготовил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, 4 отличных? там каждая игра похожа на предыдущую. Ну, для таких как ты, возможно они и отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, 4 отличных? там каждая игра похожа на предыдущую. Ну, для таких как ты, возможно они и отличные.

Ты пьяный что ли?)) В стельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пьяный, а я оптимистичный! ))

Дк, вообще то я не тебе вопрос адресовал))) К тебе вопросов нет. А уведомление к тебе пришло, так как твой ник в цитате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремастер demons souls на все=)) Или бладборн 2 на все платформы. Ух, как тут будет гореть у всех. :loool:

Обе товарные марки принадлежат сони, так что оставь свои беливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уведомление к тебе пришло, так как твой ник в цитате)))

Ага, с телефона не видно было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Е3 будет горячей, столько всего должны показать, ух.

Каждый год кто-то пишет эту фразу, а после Е3 начинается нытье, что все было херово и на прошлогодней Е3 в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...