Перейти к публикации

[Обновлено] Инсайдер рассказал, что новый проект от From Software покажут на Е3 и он будет непохож на предыдущие игры студии, и не будет эксклюзивом


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Обновлено] Инсайдер рассказал, что новый проект от From Software покажут на Е3 и он будет непохож на предыдущие игры студии, и не будет эксклюзивом

f2c98a25b986d9bfcd48f87dc6b39ae9.png


Член сообщества ResetEra под никнеймом Omnipotent, отмеченный высоким уровнем внутренней информации, сообщил на форуме, что анонсированная на прошлогодней церемонии The Game Awards 2017 новая игра студии From Software - Shadows Die Twice - получит большую презентацию в рамках выставки E3 2018. На какой именно конференции покажут проект, инсайдеру неизвестно, но, по его словам, в плане геймплея Shadows Die Twice обещает стать чем-то новым и непохожим на Demon's Souls и другие последние тайтлы Хидетаки Миядзаки.

 

Источник не привел никаких доказательств своих слов, но модераторы форума серьезно относятся к распространению неподтвержденной информации, и в данном случае она как минимум была ими проверена. Это не означает подтверждение инсайда, но он имеет право на существование.

 

Еще до выхода первого тизера появились слухи, согласно которым японская команда разрабатывает игру с механикой, отличимой от Demon's Souls, Dark Souls и Bloodborne. По данным Omnipotent, фанаты From Software больше могут не увидеть от студии игр, также тесно связанных между собой, как озвученное выше трио. Платформы и сроки релиза проходящего пока под названием Shadows Die Twice проекта не называются.

 

 

[Обновление] Инсайдер уточнил, что Shadows Die Twice не является эксклюзивом какой-либо платформы.

 

82b52055cc3f2c2c668aee1926d35914.png
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128130/insayder-rasskazal-kogda-pokazhut-shadows-die-twice-i-imeet-li-etot-proekt-otnoshenie-k-bloodborne
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают на чьей конференции будет показ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не будет экзом - Сони отправили на парашу после слабых продаж Бладборна (2 млн с чем-то - слив на фоне Дарк Соулс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 млн с чем-то - слив на фоне Дарк Соулс

Дурак что ли?)) У третьих солсов 3 ляма на 3 платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за первый месяц

И так и осталось, так что не большой отрыв от ББ, особенно учитывая что ББ на одной платформе продался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы еще как бы учтите, что ББ вышел когда было продано 30 лямов консоли, а не 70 как сейчас. Выйди сейчас оно бы собрало 6-7 лямов продаж в качестве экза точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все знают на чьей конференции будет показ.

Не факт. ДС3 анонсировали на конфе Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так и осталось

Ты сам то в это веришь? продажи на останавливаются после первого месяца. С момента выхода прошло 2 года и банально куча распродаж.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то в это веришь? продажи на останавливаются после первого месяца. С момента выхода прошло 2 года и банально куча распродаж.

Вся стата показывает так, не знаю за первый месяц или не, но там даже пяти лямов нет, почему тогда данные не обьявляют??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся стата показывает так, не знаю за первый месяц или не, но там даже пяти лямов нет

только не говори мне, что речь о vgchartz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только не говори мне, что речь о vgchartz

Npd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ссылоньку плиз

С телефона почему то не могу найти сейчас, как домой доползу поищу, а кстати а чем чартз не устраивает то? Уже времени предостаточно прошло, цифру не учитывает никто, но я совневст что там будет много, учитывая что по последним данным цифра не сильно то ушла вперед за эти годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем, что они ненадежный источник + у них только ритейл.

Так а цифры и у npd нет, не думаю что там много будет, я уже написал почему

 

@creetos18, у тебя есть другие данные? Поделись тогда? Или чисто на твою логику подагаться?? Типа веришь сам в это или не веришь? Если есть данные, то замечательно, высылай

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы еще как бы учтите, что ББ вышел когда было продано 30 лямов консоли, а не 70 как сейчас. Выйди сейчас оно бы собрало 6-7 лямов продаж в качестве экза точно.

Далеко не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а цифры и у npd нет, не думаю что там много будет, я уже написал почему

 

@creetos18, у тебя есть другие данные? Поделись тогда? Или чисто на твою логику подагаться?? Типа веришь сам в это или не веришь? Если есть данные, то замечательно, высылай

ни у кого из нас нет данных по продажам, но глупо считать, что продажи остановились на отметке в 3 млн после первого месяца.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...