Перейти к публикации

Во имя благотворительности Devolver Digital выпускает игру для консоли 28-летней давности


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Во имя благотворительности Devolver Digital выпускает игру для консоли 28-летней давности

normal_V58a68qTZ0Kn5.jpeg


Консоли Super Nintendo Entertainment System в этом году исполняется 28 лет. И игры для неё до сих пор выходят! Пусть релиз от Devolver Digital и не будет коммерческим — прибыль передадут в благотворительный фонд.

 

Новая игра для SNES называется Fork Parker’s Crunch Out. Создаёт её Mega Cat Studios, а Devolver Digital выступает издателем. Игра уже сама по себе выполняет важную задачу — рассказать геймерам, что такое «кранч», и повысить внимание к проблеме. «Кранч» — это период, когда рабочий день девелоперов увеличивается до жутких значений. Обычно «кранч» начинается, когда приближается релиз, сроки сильно поджимают, а работы впереди ещё непочатый край. В итоге появляются страшные истории о том, как девелоперы пашут без выходных месяцы напролёт, спят прямо на работе и/или вкалывают по 20 часов в сутки. «Кранчи» — крайне распространённое явление в игровой индустрии.

 

Fork Parker’s Crunch Out названа в честь Форка Паркера (Fork Parker) — финансового директора Devolver Digital. Игра предложит участвовать в агрессивном распределении задач, кормить сотрудников сомнительной мотивацией, прибегать к нездоровым дозам кофе, дисциплинарным наказаниям и шокирующим заявлениям — всё ради того, чтобы подчинённые уложились в жёсткие сроки.

 

[spoiler=]

normal_6ug9GTND.jpg

 

OuY3m.jpg

 

V58a68qTZ0Kn5.jpeg

 

-XJ0PX-VpvrAf5.jpeg

 

tGHSu.jpeg

 

 

 

В Fork Parker’s Crunch Out также предстоит грамотно распоряжаться прибылью, применять стратегические усиления (например, приглашать неоплачиваемых стажёров — они готовы горбатиться ради одного только красивого резюме) и участвовать в мини-играх.

 

Картриджи с Fork Parker’s Crunch Out поставляются в аутентичных коробках и с руководством пользователя — всё как было принято в эпоху SNES. Стандартное издание стоит 49.99 доллара США. Есть ещё лимитированное за 149.99 долларов — оно выполнено в стиле офисного места разработчика (даже кружка с кофе пририсована!) и располагает дисплеем, который включается, когда игра запущена.

 

Devolver Digital передаст 100 % своей выручки от Fork Parker’s Crunch Out в некоммерческую организацию Take This — она борется с психическими заболеваниями среди игровых разработчиков.

 

[spoiler=]

CgZHU.jpg

 

0Z41oB1tHPpDJ.jpg

 

rAMCTj.jpg

 

vRV8l6fQNE6QeT.jpg

 

 

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/34602
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью у нас сто лет уже кранчей не было. А раньше помню, меня охранник приходил выгонять, потому что бизнес-центр наш в 23.00 закрывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...