Перейти к публикации

В мае из Xbox Game Pass пропадёт 21 игра. По большей части из подписки исчезнут игры для Xbox 360


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему ты этому удивлен, если в вашем зеленом лагере это стандартный подход при разговоре о японских играх?

 

а я тут ни синих, ни зеленых, ни грибных не оправдываю это всегда тупо. Кроме случаев, когда вот прям навязывают какую-то игру, что мол она всем нужна, на что им отвечают что как бы далеко не всем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там не крыша протекла. Это просто переход в состояние зомби.

Сказал специалист по переходу в зомби! Не знаю что у зеленых зомбаков, но у меня было ровно ТРИ Хуана и ничего я там не увидел, что заставило бы меня оставить ЭТО надолго... плоек правда было больше, но это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее можно?

куниект 2.0.1 альфа

 

Врунишка. Фил Спенсер потом лично каждому на киви деньги отправлял за кинект.

Скриншот с киваса залей по братски в лс, плииззз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно мусор, на фоне пиратов, крякдауна и разложения! ничего ты не понимаешь в играх, в отличии от зеленых! ))

Сначала ваша секта утверждает, что никто в старье по обратке из геймпаса играть не будет. Никому это не надо. Теперь флюгер на 180 градусов. Вы уж там определитесь.

По факту это даже не xbox one переиздание биошоков. Знакомые с серией наигрались уже давно, не посвященным резон брать xbox one версию для 1080\60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а еще недавно владельцы хбокс говорили, что консоль без экслюзивов это говно и вообще разрешение это не главное, ..как все быстро меняется))

А еще недавнее владельцы соне3 потанцевaл весь цикл искали..так и ненашли бедненькие :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куниект 2.0.1 альфа

 

 

Кинект 2 стоит 11000?

Бокс уже давно поддерживает сторонние камеры, в чем проблема использовать их, а не кинект? И да, для видеозвонков как бы нужна камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас прохожу, отлично идет, благо сравнивать не с чем. Моё первое знакомство с серией.

А чё на боксе не играешь? Там 60 фпс, хоть и не всегда стабильный, но первоначальный вид игры имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще недавнее владельцы соне3 потанцевaл весь цикл искали..так и ненашли бедненькие :men:

 

Это тогда, когда мс слила конец поколения? А хотя уже не привыкать  :men:

 

Кинект 2 стоит 11000?

Бокс уже давно поддерживает сторонние камеры, в чем проблема использовать их, а не кинект? И да, для видеозвонков как бы нужна камера.

На маркет зайди и посмотри сколько он стоит, и проблема была в кидке когда беееез кинетка нельзя целый год, а потом и вообще зарезали и давай переходчики на него продавать. Хотя кому я это разжевываю, сейчас опять отмазка будет.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тогда, когда мс слила конец поколения? А хотя уже не привыкать :men:

 

 

На маркет зайди и посмотри сколько он стоит, и проблема была в кидке когда беееез кинетка нельзя целый год, а потом и вообще зарезали и давай переходчики на него продавать. Хотя кому я это разжевываю, сейчас опять отмазка будет.

Ну да, опять оправдания твоим бла-бла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игровую приставку которую превратили в джойстик все тихо отмалчиваются, а уж про playstation tv и забыли наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, опять оправдания твоим бла-бла

А может твоим ко-ко-ко. Я то по делу написал, а ты опять в лужу  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не понял, обратка это лучшее что создала мс или мусор? :men:

Парни сами запутались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё на боксе не играешь? Там 60 фпс, хоть и не всегда стабильный, но первоначальный вид игры имеется)

Да мне диск товарищ на халяву дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно мусор, на фоне пиратов, крякдауна и разложения! ничего ты не понимаешь в играх, в отличии от зеленых! ))

Я уже понял, там тонкие ценители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тогда, когда мс слила конец поколения? А хотя уже не привыкать :men:

 

 

На маркет зайди и посмотри сколько он стоит, и проблема была в кидке когда беееез кинетка нельзя целый год, а потом и вообще зарезали и давай переходчики на него продавать. Хотя кому я это разжевываю, сейчас опять отмазка будет.

Так разница была не 11т.р а 100$ же. На старте плойка400 баксов стоила,Хуан 500. Откуда 11к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разница была не 11т.р а 100$ же. На старте плойка400 баксов стоила,Хуан 500. Откуда 11к?

 

На маркете, тут местные аналитики же считают фейлы по новой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На маркете, тут местные аналитики же считают фейлы по новой цене.

Тогда надо ещё добавить переходник для ХОХ по цене в 6к в Раисе.(3.2к на Алике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, xbox в очередной раз обманул своих фанатов.

В каком месте? Они не обещали, что игры там навсегда, наоборот. Скорее, они говорили про 100 игр, а по факту там было гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...