Перейти к публикации

Опубликован первый час геймплея Days Gone с комментариями разработчиков


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не выкупаю, зачем выпускать эту бомжатину перед ласт оф асом?

Относительно ласта2, эта игра интереснее раз в 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр тысячелетия грядет 

 

Брат, это не про TLOU2 новость. Данная игра лишь на шедевр года тянет. Максимум - шедевр десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Нет, всё верно. TLoU2 шедевр вне времени и пространства, а этот тысячелетия. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает именно коопа хотяб на двоих как в ДР3

боже упаси. вся атмосфера пропадет

 

Относительно ласта2, эта игра интереснее раз в 20.

поиграл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Нет, всё верно. TLoU2 шедевр вне времени и пространства, а этот тысячелетия. 

 

Эвона как. Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще о том, какой смысл в этом эрзаце?Не надо быть Логвиновым, чтоб не осозновать что это дешман и не ааа продукт. И ладно бы мультиплатформа,это тоже самое, что выпустить какой то трехкопеечный экслюзивный аналог анчартед.

Специально для таких людей написали, что это альфа. До игры месяцев 10. Не переживай. Все баги, лаги, и прочую ересь, которая сейчас не зайдет людям, поправят. Они специально начали публиковать материал, за такое долгое время, до выхода, чтобы понять основные претензии, и постараться их решить, к релизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще о том, какой смысл в этом эрзаце?Не надо быть Логвиновым, чтоб не осозновать что это дешман и не ааа продукт. И ладно бы мультиплатформа,это тоже самое, что выпустить какой то трехкопеечный экслюзивный аналог анчартед.

Если бы мир работал по твоей логике, то МС не выпустила своих воров, стейт оф дикей и уж тем более то недоразумение, где разрушаемость на мощностях облаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы мир работал по твоей логике, то МС не выпустила своих воров, стейт оф дикей и уж тем более то недоразумение, где разрушаемость на мощностях облаков

а у мс есть топовые аналоги этих игр?Ты походу высрал,сам не пойми что

 

 

Специально для таких людей написали, что это альфа. До игры месяцев 10. Не переживай. Все баги, лаги, и прочую ересь, которая сейчас не зайдет людям, поправят. Они специально начали публиковать материал, за такое долгое время, до выхода, чтобы понять основные претензии, и постараться их решить, к релизу.

специально для тех,у кого броня 80 лвл,при чем тут вообще баги,алё??Если игра выглядит как эрзац,если ты конечно знаешь значение слова,иначе бы не писал про альфу.лел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так выглядит оч круто, но не моё. опять зомби гонять, стрелять, жечь и дело не в жанре или конкретной игре, а просто тема зомби, включая фильмы, уже надоела порядком. можно через пару лет после релиза канеш глянуть на распродаже, не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18:32 ляп,дробаш и в руках и на спине ))



с земли подбирает даже не нагибаясь,что то индюшкой пахнет,а не ААА проектом



36:12 Кто там про анимацию бега в State of decay говорил ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

найс порезали

Очередной даунгрейд и упрощение..но синие и так захавают ,эксклющифф накладывает пленку на глаза :butthurt:

По факту выйдет высер аля фаркрай в ааа обертке.Где мой ластофаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту выйдет высер

по факту ты пишешь одно и тоже во всех сони темах. помню как ты про гов прям под копирку писал до релиза. даунгрейд и высер, схавают. унылый хейт он такой, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту ты пишешь одно и тоже во всех сони темах. помню как ты про гов прям под копирку писал до релиза. даунгрейд и высер, схавают. унылый хейт он такой, да

смотрю трезво на вещи,а не через голубую призму синих очков :laugh1:

И да не забывай что я за свои кровные покупаю "сониэксклюзивы" и не верещу как йоба с кубвискасом где на любой невышедшой игре с лейблом онли он пиэсфор ,уже шедовор.Просто хорошие дорогие игры не более,и в которых полно недостатков которые невидымы сонисекте :men:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да не забывай что я за свои кровные покупаю "сониэксклюзивы"

чо правда? нифига себе, запомню сенкс. вот это ты даешь, еще никого не видел, кто бы покупал за свои кровные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Некрофилы каждый год орут пасмарите даунгрей, и каждый раз пускаю подливу на релизе, так было и с Горизонтом и Кратосом и Детройту, в итоге всё равно обсер и срочная потеря памяти.  :men:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр тысячелетия грядет

Вот я ролик не смотрел, но Sony доверяю.

Все делают 4 Z Playorz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра выглядит как эрзац,если ты конечно знаешь значение слова,иначе бы не писал про альфу.лел.

Зачем ты вообще это слово употребляешь, есть же синонимы которые каждый поймет без труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты вообще это слово употребляешь, есть же синонимы которые каждый поймет без труда?

У меня в компашке лбителей настолок есть один товарищ который пользует в игре слова типа: клобук,палаш, скимстар,стеганка,брига и т.д. лишь с одной целью, когда новичек компании спросит..чаво? он закатывает глаза и снисходительным тоном отвечает...ну это же броня. В табло один раз уже схватил между делом. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликбез для люменов

не знать слова которые практически вышли из употребления это не безграмотность. узкий кругозор, и то с натяжкой

 

У меня в компашке лбителей настолок есть один товарищ который пользует в игре слова типа: клобук,палаш, скимстар,стеганка,брига и т.д. лишь с одной целью, когда новичек компании спросит..чаво? он закатывает глаза и снисходительным тоном отвечает...ну это же броня. В табло один раз уже схватил между делом. :zadrot:

суровые настольщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликбез для люменов

Люмен - единица измерения светового потока в международной системе единиц

:okay:

 

палаш, скимстар

 

это же броня

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

це как пример для наглядности, так как калякать в одном предложении мiч,сабля,шлем,бронька...как то не очень и некий смысл теряется.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...