Перейти к публикации

Capcom готовит новые крупные проекты на текущий финансовый год, Monster Hunter: World перевалил за 8 миллионов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom готовит новые крупные проекты на текущий финансовый год, Monster Hunter: World перевалил за 8 миллионов

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0509/91/e38f5e7ec31f9b6297b26a1c93843e91.png


По состоянию на 16 апреля 2018 года компании Capcom удалось реализовать по всему миру 8,000,000 копий ролевого экшена Monster Hunter: World. В это число входят отгрузки в магазины и прямые цифровые продажи пользователям в PlayStation Store и Xbox Store. Буквально вчера сообщалось о тираже в размере 7,9 млн на 31 марта. Представляя финансовый отчет, Capcom рассказала, что игре уже удалось взять 8 млн. Разработчики надеются, что проект хорошо пойдет и на персональных компьютерах, где появится к концу года.

 

 

Комментируя планы на текущий финансовый год, руководители издательства заявили, что планируют выпустить до 1 апреля 2019-го два новых крупных проекта. О каких именно играх идет речь, компания расскажет позже.

 

План продаж по новым релизам на 2019 финансовый год оказался ниже, чем в прошлом, на который припал выпуск Monster Hunter: World. При этом компания планирует заработать меньше в Японии, но больше на Западе.

 

По сети ходят слухи о скорой презентации Resident Evil 2 Remake и Devil May Cry 5. В последнее время также упоминается Dead Rising 5. Еще Capcom зарегистрировала в нескольких регионах торговую марку Onimusha.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128037/capcom-vypustit-gotovit-novye-krupnye-proekty-na-tekuschiy-finansovyy-god-monster-hunter-world-perev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре2 и дмк 5 +новый ip будет топчик

Убогий конвейерный Дед Райзинг не выходил почти полтора года. Как пить дать, один из проектов - это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...