Перейти к публикации

Microsoft снова вспомнила про Kinect


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Blood Omen, Shenmue, Omikron.

Недавно да, буквально 5 минут назад подошел. Заинтересовало сообщение об облачном гейминге.

Манящее такое.

KainDan, реально хорошо ввернул :) Меня и правда удивляет, когда люди пытаются друг друга откровениями забросать ;)

По делу - Майкрософт обещали, что часть вычислений уйдет в облако - по сути могла быть ситуация, когда все вычисления будут в облаке, на геймер получает картинку... стриминговая игра... И действительно, есть уже сервисы, которые такое предлагают... Вопрос, а почему МС слилась в этом вопросе? Хотя бы спецом одну игру так был сделали. Но, нет, все, как всегда - удар по своей репутации.

К вопросу о действительно полной инфе... Вот это нормальный обзор по стримингу игр... http://geektimes.com/post/281478/

И считаю, что МС могли бы действительно пытаться замутить свой приличный стриминговый сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где его фото слили)?

На форуме было, казах даже на аву себе ее ставил  :men:  хотя может и в дискорде впервые всплыло, но это не важно. Не понятно какой смысл обижаться, ну засветился, че в этом такого. Человек как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На форуме было, казах даже на аву себе ее ставил :men: хотя может и в дискорде впервые всплыло, но это не важно. Не понятно какой смысл обижаться, ну засветился, че в этом такого. Человек как человек.

Блин, а я так и не видел, всё пропустил(. На кого он похож, на Пикачу)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я так и не видел, всё пропустил(. На кого он похож, на Пикачу)?

Обычный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...