Перейти к публикации

Microsoft снова вспомнила про Kinect


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это так кажется. А потом через час-другой уже не будет желания этим баловаться. Есть большая разница между тренажёрным залом и дома руками махать.

 

А ни кто и не говорил, что между кинектом и залом разницы нет. Я к тому, что в компании довольно весело получается. И детям лучше(в плане физ подготовки). 

И не стоит судить всех по себе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не говорил, что между кинектом и залом разницы нет. Я к тому, что в компании довольно весело получается. И детям лучше(в плане физ подготовки).

И не стоит судить всех по себе.

А я по себе и не сужу. Много тут Свич купили ради картона или 1-2 Свич? Много тут кто купил шлем ВиАР и Мувами махает? - Нет. Все эти концепции только в портатипе смотрятся круто, но на деле мало кому интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они брехали про обсчет или рендер игр в облаках, этого как не было так и нет

Почитай еще раз, что делает азур уже сейчас: как минимум в гирсах и титанфоле он делает в облаке мультиплеерные вычисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не говорю о том, что в последней версии можно было придумать очень много действительно классных игровых механик. И не нужно "прыгать" и "махать", он неплохо считывает положение рук и т. п.

Ну вот как всякие мини-игры на Нинтендо, где на скорость коров доят или пистолет выдергивают. Реально придумать можно много чего, но для этого нужны студии, а на них деньги,которые пожлобились выделить. Игровое подразделение MS, увы, не может сорить деньгами, когда это не приносит прямых доходов здесь и сейчас (в отличие от покупки Майнкрафта) а жаль, так бы долго, мучительно, но доделали бы Скейлбаунд, поддержали бы Кинект и так далее, а все это в сумме уже бы поддержало продажи + репутацию повысило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинект для меня потеря - дети пристрастились, пляшут. С покупкой Х, не получается найти адаптер (МС, конечно свинью подложила).

На али купил.3200 вышел с доставкой

 

Очень крутой продукт, который не показал себя ни в одной игре, разве что голосовые команды ловить. Может и загнулся т.к. не нашли ему применения в играх. А вот приложение фитнесс было оч крутое.[/

До сих пор не могу простить майкам закрытие Xbox fitness. 10/10 просто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по себе и не сужу. Много тут Свич купили ради картона или 1-2 Свич? Много тут кто купил шлем ВиАР и Мувами махает? - Нет. Все эти концепции только в портатипе смотрятся круто, но на деле мало кому интересны.

 

ну это не обязательно покупка ТОЛЬКО ради этого.  Но это во-первых может быть дополнительным аргументом к покупке, если ты (ну там или твои дети) попадаете в целевую аудиторию кинекта и он вам был бы интересен при достаточной поддержке играми

 

​А во-вторых при достаточной развитости это может быть просто окупающий сам себя товар. Допустим как элитный джой, не уверен, что много плоечников ради него перешли на Xbox. Да, это один из пунктиков по развитию Xbox как киберспортивной площадки, но пока что на плойке турниров вроде бы больше в связи с ее большей популярностью. Но при этом если игрок уже является владельцем Xbox и ему интересен такой геймпад, то он его купит. И если больше развивать эту сферу, то будет больше пользователей с потребностью в таких девайсах. А первый пад видимо удачно продался, если сейчас вроде как вторую ревизию готовят. 

Вот и кинект вполне же интересная штука и первый реально был популярен.  А второй умер не только из-за падения к нему интереса, но и из-за низкой развитости. Мне понравился первый и я бы хотел у себя иметь и второй, но слишком мало поводов начал, а особенно после того, как у новых моделей Xbox забрали вход, а переходник стоит 6к. И вот сразу думаешь, а что он предложит мне за такие деньги, а в итоге голосового на русском нет (да и не столь важно, хоть и прикольно как бонус), из игр только Кинект Спорт, файтинг, и не нужные лично мне танцы. А, ну кунг-фу еще, итого 3 игры, збс как много чтобы за 8-9к девайс купить еще и с переходником на 6к. и Скайп, прикольно да, но тоже камера дешевле, да и редко пользуюсь.  А вот было бы большее разнообразие возможностей применения и не нужен был бы переходник, то я бы приобрел и думаю таких как я тоже не так мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ссылку? Титанфолл 2 мультиплатформа ж

И это абсолютно не мешает ему работать на облаках: https://www.engadget.com/2016/06/15/titanfall-2-servers-google-amazon-azure/

А также не мешает рейнбоу сиксу, пубг, хитману и еще десятку игр работать там же https://azure.microsoft.com/en-us/solutions/gaming/

 

Пока сонибояре смеются с облаков, микрософт получает с них деньги за каждую вторую мп-игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это абсолютно не мешает ему работать на облаках: https://www.engadget.com/2016/06/15/titanfall-2-servers-google-amazon-azure/

А также не мешает рейнбоу сиксу, пубг, хитману и еще десятку игр работать там же https://azure.microsoft.com/en-us/solutions/gaming/

 

Пока сонибояре смеются с облаков, микрософт получает с них деньги за каждую вторую мп-игру

И как это похоже на мощь виртуальных 4х хуанов из облаков на каждый реальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где тогда мякишь, где?

Итагаки бездарь!

Слился он, фотку его спалили, так он и свалил как девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это абсолютно не мешает ему работать на облаках: https://www.engadget.com/2016/06/15/titanfall-2-servers-google-amazon-azure/

А также не мешает рейнбоу сиксу, пубг, хитману и еще десятку игр работать там же https://azure.microsoft.com/en-us/solutions/gaming/

 

Пока сонибояре смеются с облаков, микрософт получает с них деньги за каждую вторую мп-игру

Это просто хостинг, серваки могут быть Где угодно - Amazon, Google...как это помогает МС делать игры? Они еще офис и виндовс еще продают, и чего? Xbox это никак не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто хостинг, серваки могут быть Где угодно - Amazon, Google...как это помогает МС делать игры? Они еще офис и виндовс еще продают, и чего? Xbox это никак не помогает

Причём тут вообще делать игры, офис, виндовс и хвох? Я говорю о том, что игры уже давно работают на вычислительных облаках, а недалёкие смеются с каждого упоминания этого понятия

И как это похоже на мощь виртуальных 4х хуанов из облаков на каждый реальный?

Я в мс не работал ещё, чтобы знать такое Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том, что игры уже давно работают на вычислительных облаках, а недалёкие смеются с каждого упоминания этого понятия

Правда?

Выключил роутер, God of War работает на моей PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда?

Выключил роутер, God of War работает на моей PS4.

Вы, видимо, недавно увлекаетесь видеоиграми. Позвольте рассказать о существовании целого пласта игр https://en.wikipedia.org/wiki/Online_game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, видимо, недавно увлекаетесь видеоиграми. Позвольте рассказать о существовании целого пласта игр https://en.wikipedia.org/wiki/Online_game

Blood Omen, Shenmue, Omikron.

Недавно да, буквально 5 минут назад подошел. Заинтересовало сообщение об облачном гейминге.

Манящее такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blood Omen, Shenmue, Omikron.

Недавно да, буквально 5 минут назад подошел. Заинтересовало сообщение об облачном гейминге.

Манящее такое.

Значит ветку почитайте. Причём тут сингловый гад аф вар от фирмы, которая даже не пытается онлайновые игры делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, смеются конкретно над вот этой чушью - https://www.dualshockers.com/crackdown-3-microsoft-explain-cloud-enables-truly-massive-destructible-world/

 

а так же над "великим хитом" Crackdown 3, Морем воров, State of Decay 2 ...

 

не подменяйте понятия а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно пытаться на онлайн-дрочильни навесить ярлык "игры".

Привет контер страйку, квейку, анрил торнаменту и прочим тысячам игр, которые оказывается не игры

 

@NSerial, смеются конкретно над вот этой чушью - https://www.dualshockers.com/crackdown-3-microsoft-explain-cloud-enables-truly-massive-destructible-world/

 

а так же над "великим хитом" Crackdown 3, Морем воров, State of Decay 2 ...

 

не подменяйте понятия а

Я вообще без понятия о чём тут речь: 2 игры, которые не вышли ещё и море воров, которое использует облака для обработки самого красивого динамического моря из нынешних видеоигр и продвинутой системы матчмейкинга. Но я говорил о тех крикунах, которые в темах с облаками микрософт вставляют своё язвительное "ну и где эти облака макрософт, хоть одна игра на них работает?", не осознавая, что, вероятно, их любимая игра на нём работает уже года как 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я вам дал ссылку - но вы продолжаете делать вид что не поняли над чем смеются, ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я вам дал ссылку - но вы продолжаете делать вид что не поняли над чем смеются, ОК

Я сказал о чём я писал, а вы мне накидываете, что вот существует другой сорт дегенератов, который смеется над невышедшими играми, что, в принципе, тоже тупо, но я о них даже не говорил и, по правде, не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я вам дал ссылку - но вы продолжаете делать вид что не поняли над чем смеются, ОК

 

так тебе NSerial  и поясняет, что большая часть дебилов начинает ржать над облаками, думая, что это прям что-то такое, что бросится им в глаза и подзволит на xbox one (обычном) играть в 4к на ультах. А раз этого нет, то мол ааххахах, зеленые все еще в облаках витают, а их все нет. Хотя на деле то эти облачные технологии уже давно используются и на Xbox, и на Sony, причем вероятно многие игры, в которые вы играете на PS4 как раз таки связаны с облаками от MS, как одного из лидеров в данном сегменте

 

​Но с другой стороны нельзя винить только хейтеров за их малообразованность, тут и маркетолоки MS виноваты, когда бы им стоило побольше рассказывать об этих облаках и что конкретно они дали в той или иной игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слился он, фотку его спалили, так он и свалил как девка.

Это где его фото слили)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тебе NSerial и поясняет, что большая часть дебилов начинает ржать над облаками, думая, что это прям что-то такое, что бросится им в глаза и подзволит на xbox one (обычном) играть в 4к на ультах. А раз этого нет, то мол ааххахах, зеленые все еще в облаках витают, а их все нет. Хотя на деле то эти облачные технологии уже давно используются и на Xbox, и на Sony, причем вероятно многие игры, в которые вы играете на PS4 как раз таки связаны с облаками от MS, как одного из лидеров в данном сегменте

 

​Но с другой стороны нельзя винить только хейтеров за их малообразованность, тут и маркетолоки MS виноваты, когда бы им стоило побольше рассказывать об этих облаках и что конкретно они дали в той или иной игре.

я вообще то привел ссылку и там есть скриншот, с которого возник мемчик power of the clouds, но вы делаете вид что не понимаете над чем ржут

 

Собственно мем возник в 2014 году -

 

И они подразумевали что Xbox будет мощнее ps4 благодаря облакам, как оно на самом деле вышло с консолью 720p-900p всем известно, а вы все никак не можете забыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще то привел ссылку и там есть скриншот, с которого возник мемчик power of the clouds, но вы делаете вид что не понимаете над чем ржут

 

Собственно мем возник в 2014 году -

 

И они подразумевали что Xbox будет мощнее ps4 благодаря облакам, как оно на самом деле вышло с консолью 720p-900p всем известно, а вы все никак не можете забыть )

 

да, были такие беливы у некоторых, но это повод, чтобы теперь всю жизнь как припадочные впадать в истерику при каждом упоминании слова облака?? в каком бы контексте они не звучали?? это ты считаешь адекватным?? я понимаю мол говорить о некоторых беливах и ржать над ними, тут вопросов нет. Но когда речь идет о вполне реальном применении облачных технологий от Microsoft, которое себя показывает эффективным на практике, а сотни неадекватов начинают с пеной у рта какую-то ересь нести, то разве можно сделать что-то иное, кроме как покрутить пальцем у виска??? Вот о чем речь. Когда люди начинают ржать по поводу отсутствия облаков в случаях когда они реально применены, в том числе и на их богоподобной приставке)) Это что за животные рефлексы то))) они наверно и кушать привыкли, когда им в колокольчик позвонят перед этим)) Ну ей богу смешно, когда люди головой не думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...