Перейти к публикации

Nintendo ищет дизайнера уровней для следующей части The Legend of Zelda


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo ищет дизайнера уровней для следующей части The Legend of Zelda

3LeIUIn.jpg


Nintendo ищет опытного левел-дизайнера для следующей игры в серии The Legend of Zelda. Новый сотрудник будет отвечать за подземелья и расположение врагов.

 

Компания разместила соответствующую вакансию на официальном японском сайте, грубый перевод которого позволяет выявить требования к кандидату. Так, идеальный сотрудник должен иметь «опыт в производстве видеоигр в качестве планировщика» игровых событий и подземелий. Создание и размещение врагов также будут являться частью его работы.

 

Кандидат должен пройти два собеседования и обладать знанием японского языка. Испытательный срок составит 3 месяца, а заработная плата зависит от опыта работы сотрудника, его семейного положения и имеющегося жилья. Время работы: 8: 45 ~ 17: 30 с часовым перерывом на обед, двумя еженедельными выходными и отпуском.

 

Последняя на данный момент часть серии The Legend of Zelda, Breath of the Wild, вышла в мае прошлого года на Nintendo Wii U и Switch. Продюсер игры Эйдзи Аонума выразил желание продолжить развитие франшизы и заготовил для этого кое-какие сюрпризы.
 

Источник:
https://dtf.ru/19439-nintendo-ishchet-dizaynera-urovney-dlya-sleduyushchey-chasti-the-legend-of-zelda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго, уже давно надо пилить продолжение. Надеюсь все недостатки выпилят и получим первую 100/100 игру

Посмотрим насколько много в этот раз нинка завезёт чемоданов и как сильно запугает журналистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим насколько много в этот раз нинка завезёт чемоданов и как сильно запугает журналистов.

Главное чтобы мне зарплату исправно платили за засирание эксклюзивов сони, журналистов они и так быстро приструнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы мне зарплату исправно платили за засирание эксклюзивов сони, журналистов они и так быстро приструнят

Я от них уже месяц за не получал, поэтому больше не топлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработная плата зависит от опыта работы сотрудника, его семейного положения и имеющегося жилья

топовые критерии

 

Я от них уже месяц за не получал, поэтому больше не топлю.

передай Хираи-сан, что он уже может убрать танто от твоего горла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О скольки минусах в новом гов ты написал? То то и оно!

Я на метакритике три нуля поставил.

топовые критерии

передай Хираи-сан, что он уже может убрать танто от твоего горла

Ладна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго, уже давно надо пилить продолжение. Надеюсь все недостатки выпилят и получим первую 100/100 игру

А урезанные графические возможности игры разве не главный недостаток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А урезанные графические возможности игры разве не главный недостаток?

Урезанные графические возможности по сравнению с чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урезанные графические возможности по сравнению с чем?

Ну если бы было мощное железо разве сама игра не преобразилась бы? Пустых мест на карте много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О скольки минусах в новом гов ты написал? То то и оно!

Он их там просто не нашел, это нереально  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы было мощное железо разве сама игра не преобразилась бы? Пустых мест на карте много

Преобразилась бы, но и сейчас она не выглядит плохо. А что за пустые места? Я за 200 часов таких не нашел, чтоб просто лысая пустая гора на километр была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...