Перейти к публикации

Слух: Remedy разрабатывает Quantum Break 2


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да тут 100% будет сиквел, даже не сомневайтесь.

А откуда им игори брать?Тут хоть основа заложена,игра хоть как то на слуху,и вообще куда легче,чем концепцию с нуля делать.

 

Я б конечно от продолжения сына рима не отказался,но только с вменяемой боевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным vgchartz игра продалась тиражом 750 000 копий.

:amm:  xbox one, win10 и steam?!?!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом как по мне очень посредственная первая часть данной игры, сюжетно отлично сделано, идея с сериалом тоже супер, но ужасно скучный и очень слабый геймплей, сама игра только из-за него получилась посредственной.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б конечно от продолжения сына рима не отказался,но только с вменяемой боевкой

 

Так вышел же, с пацаном бегает у синих и боевку хвалят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, конечно, крутая, но неужели Фил согласился выделить на нее финансы? понятно, что 2 часто продастся в любом случае лучше, ибо первой изгадили продажи волны хейта по поводу выхода на ПК. Вряд ли они смогут создать еще раз подобные негативные условия. Но все же немного удивительно. Реально лучше бы Алана 2 делали - отличный способ и карму почистить, и деньги заработать. Надо же как-то историю постепенно заканчивать. Вот 2, а может и 3 часть бы это сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местных послушать, то говно, это говно, а в итоге сами играют в калл ду, батлу и по сотни часов во всякие бестолковые гриндилки. Фу такими быть, всё засирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они все средние...и анчартики в том числе

 

Не анчик 2, лучше алана и кб вместе взятых, а вот макс пейн это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасно скучный и очень слабый геймплей

Я уже неоднократно отмечал, что геймплей кажется скучным в этой игре как правило тем, кто играл ее как обычный шутер. А надо играть активно юзая все возможные умения, тогда драйвово и эффектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно прорыв? Я заочно в шедевры для себя определил. Люблю сильные сюжетки. Наверну как следует в 720р на хуящике. А прорыв в чем?

Точно не хочешь ник сменить на brainstorm

 

 

Я уже неоднократно отмечал, что геймплей кажется скучным в этой игре как правило тем, кто играл ее как обычный шутер. А надо играть активно юзая все возможные умения, тогда драйвово и эффектно.

Прошел на сложном и даже не помню где это я там скучал. Тем более не юзать умения чревато гамовером.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, про какие массы идет речь в ожидании Алана. Каловые, что ли? Алан же отстой.

Квантум реально тащит, только спидранерам не догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже неоднократно отмечал, что геймплей кажется скучным в этой игре как правило тем, кто играл ее как обычный шутер. А надо играть активно юзая все возможные умения, тогда драйвово и эффектно.

Я не однократно писал что юзал я все были моменты когда вообще чуть ли не одними абилками и рукопашкой проходил, воообще не сидел за укрытиями, более того я читал весь лор который находил, так он там как раз и хорош и сюжет тоже Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже неоднократно отмечал, что геймплей кажется скучным в этой игре как правило тем, кто играл ее как обычный шутер. А надо играть активно юзая все возможные умения, тогда драйвово и эффектно.

Ему уже много кто об этом писал, но чувак сознательно от всего этого отказывается, продолжая стрелять... просто стрелять. И после этого сетует, что скучно. Переубеждать бесполезно. Для чувака Квантум это шутер от 3-го лица, а не экшен со всякими ништяковыми способностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему уже много кто об этом писал, но чувак сознательно от всего этого отказывается, продолжая стрелять... просто стрелять. И после этого сетует, что скучно. Переубеждать бесполезно. Для чувака Квантум это шутер от 3-го лица, а не экшен со всякими ништяковыми способностями.

Я тебе не однократно писал что юзал все постоянно, но сама механика там унылейшая, это самая слабая часть игры, имхо в остальном всем достойная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже неоднократно отмечал, что геймплей кажется скучным в этой игре как правило тем, кто играл ее как обычный шутер. А надо играть активно юзая все возможные умения, тогда драйвово и эффектно.

 

 

 

 

Прошел на сложном и даже не помню где это я там скучал. Тем более не юзать умения чревато гамовером.

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, про какие массы идет речь в ожидании Алана. Каловые, что ли? Алан же отстой.

Ну всё тебе звезда, вечером за гаражи ска..... :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну всё тебе звезда, вечером за гаражи ска..... :bleat:

Я в упор не понимаю, чего пиполис так штырится. Включил, часок побегал, зевнул, и со звуком meh... вытащил диск. Хорошо, что пиратка. Видимо щитдевр из той же унылой оперы, что и всякие хэви рейны, ради которых люди покупали консоли в свое время.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда им игори брать?Тут хоть основа заложена,игра хоть как то на слуху,и вообще куда легче,чем концепцию с нуля делать.

Взять тот же Sunset overdrive 2.

 

:amm:  xbox one, win10 и steam?!?!

Судя по всему, там вообще крохи собрали.

 

Я уже неоднократно отмечал, что геймплей кажется скучным в этой игре как правило тем, кто играл ее как обычный шутер. А надо играть активно юзая все возможные умения, тогда драйвово и эффектно.

А в комплекте с игрой идет специально обученный человек, который стоя у тебя за спиной, постоянно подсказывает: "Спамь абилки, дурень!" Если нет, то у игры явные проблемы с вариативностью гемплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в упор не понимаю, чего пиполис так штырится. Включил, часок побегал, зевнул, и со звуком meh... вытащил диск. Хорошо, что пиратка. Видимо щитдевр из той же унылой оперы, что и всякие хэви рейны, ради которых люди покупали консоли в свое время.

Игра в моем случае пришлась ко времени и месту, да и сама по себе она стреляет на все 100% с условием плотного знакомства с творчества С.Кинга, возникает некий диалог с самим собой, еще так совпало что, я за неделю до активного прохождения игры  побывал на концерте Poets of the fall, а в поезде читал "Мешок с костями", на фоне остаточного послевкусия бахнуло так, что сложно себе представить. По правде говоря, первое знакомство с игрой было так себе, на 360 мне не понравилась ни графика, ни управление,скипнул так же через час, но вот ПК версия, на максимальных графических настройках и разрешением - это совсем другое дело,  да и час это ровно ни о чем для такой игры. В общем как то так.   

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не анчик 2, лучше алана и кб вместе взятых, а вот макс пейн это уже другой разговор.

Слышал, что хорошая игра, но сам не пробовал, я только в четверку играл и первую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB - крепкий середняк, в отличии от многих жидких "щедевров".

[spoiler=в тему ]

 

 

Трогать Алана большого смысла не вижу, AW American Nightmare, хоть и был почти столь же атмосферен, как и оригинал, но уже не зашёл. А вот от новой игры навеянной Аланом, я бы не отказался. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом как по мне очень посредственная первая часть данной игры, сюжетно отлично сделано, идея с сериалом тоже супер, но ужасно скучный и очень слабый геймплей, сама игра только из-за него получилась посредственной.

ИМХО

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказать, что геймплейно Квантум прямо скучный, но и веселья особого не помню.

Геймплейно игра напоминает скорее спам абилок на аренах и более ничего не предлагает.

Собственно тут те же проблемы, что и в Алане т.е есть механика и все, только Алан еще умудрялся обходится без секций-арен и не притендовал на звание шутера, а потому ему простительно было.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...