Перейти к публикации

Слух: Remedy разрабатывает Quantum Break 2


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Remedy разрабатывает Quantum Break 2

 

7fb01dc6d41b.png

 

На просторах сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что студия Remedy Entertainment в настоящий момент занимается разработкой сиквела приключенческого экшена Quantum Break. Такую новость сегодня распространил сайт GameTransfers, ссылающийся на слова соучредителя аналитического медиа-ресурса Gameology Хамидреза Никуфара - человека, имеющего за плечами множество подкастов с известными разработчиками и тесно связанного с индустрией видеоигр.

 

По его словам, Quantum Break 2 находится на стадии предварительного производства и никак не связан с Project 7, анонс которого состоится этим летом на выставке E3 2018. Речь, скорее всего, идет о третьем проекте, разработка которого была официально подтверждена студией в феврале этого года. Параллельно с P7 и возможным QB2 финская команда также занимается сюжетной кампанией для корейского многопользовательского шутера CrossFire 2.

 

"Мне достоверно известно, что @remedygames работает над Quantum Break 2",

- написал Никуфар у себя в Twitter.

 

https://twitter.com/HRNikoofar/status/992650492638646272?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F127976%2Fsluh-remedy-razrabatyvaet-quantum-break-2&tfw_site=GamemagRu

 

Релиз Quantum Break состоялся в 2016 году в качестве эксклюзива платформ Microsoft. Проект стал следующей крупной разработкой финнов после Alan Wake.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127976/sluh-remedy-razrabatyvaet-quantum-break-2
Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если правда - это фиаско. Самая слабая франшиза ремеди из последних. Алана дайте, макса Рокстар уже забрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если правда - это фиаско. Самая слабая франшиза ремеди из последних. Алана дайте, макса Рокстар уже забрали

вот это ты высрал,трех лопат не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не будут связываться с майкрософт может выйти добротная средняя игра с приличными продажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это ты высрал,трех лопат не хватит.

Ну дай поагриться на последний оплот зелени, не нюхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень слабо в это верится, игра не добилась ни финансовых результатов, ни особой геймерской любви, как тот же самый Алан, как мне кажется, вероятность сиквелизации последнего несколько выше первого.ИМХО.

Тут может быть речь о работе над Concept-документом с которым разработчики "ходят" по издательствам с целью поиска спонсора.



Интересно, кто решил в это вложиться после обосрамса первой?

Может никто еще никуда и не вложился, а игра может существовать лишь в виде 30 страничного документа.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи шедевр будет. Первый квантум купил за 599р в комплекте с Алан Вейк а медиамаркте. Пока что не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поиграл во вторую часть. Первая часть отличная игра, а на бред хейтеров плевать. Одному надо чтоб ремеди ушла от мс, другому чтоб это была мультиплатформа, тогда есть шанс на хорошую игру. Когда первая уже своего рода прорыв на нексгене. Ничего подобного нет. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С удовольствием бы поиграл во вторую часть. Первая часть отличная игра, а на бред хейтеров плевать. Одному надо чтоб ремеди ушла от мс, другому чтоб это была мультиплатформа, тогда есть шанс на хорошую игру. Когда первая уже своего рода прорыв на нексгене. Ничего подобного нет.

Точно прорыв? Я заочно в шедевры для себя определил. Люблю сильные сюжетки. Наверну как следует в 720р на хуящике. А прорыв в чем? Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно прорыв? Я заочно в шедевры для себя определил. Люблю сильные сюжетки. Наверну как следует в 720р на хуящике. А прорыв в чем?

Там в одной из записок,во временном разломе, в будущем, говорится, что ученные создали вакцину лечащую псн головного мозга.Думаю речь об этом прорыве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

масса ждет больше Алана!!!!

Масса уже давно сидит на плойке и платинует God of War. Это ценители вроде меня были бы рады такого вида играм. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кватник отличная игра с хорошим сюжетом,но слабоватым геймплейем и посредственной графикой

 

 

Масса уже давно сидит на плойке и платинует God of War. Это ценители вроде меня были бы рады такого вида играм.

Гов,как и кб,из ряда просто хороших игр,сидеть на плойке из-за него ну такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса уже давно сидит на плойке и платинует God of War. Это ценители вроде меня были бы рады такого вида играм.

Разве не ты говорил, что платина - хурма для задротов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем:

Сингплеерный долгострой.

Сдержанные отзывы прессы и игроков.

Курс майкрософт на мультиплеерные проекты с лутбоксами.

По данным vgchartz игра продалась тиражом 750 000 копий.

 

Да тут 100% будет сиквел, даже не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фекальная масса уже давно сидит на плойке и платинует God of War. Это ценители вроде меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...