Перейти к публикации

Проклятый skyrim


AlexAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Этот скайрим меня уже задолбал! Он настолько интересный что я закрываю глаза на то как он "насилует" мою приставку!

Купил пол года назад xbox 360 slim freeboot с рук.Пол года играл без проблем без самоперезагрузок и зависаний.Месяц назад скачал skyrim и заметил что иногда консоль сама перезагружается (такое было только 2 раза и ТОЛЬКО во время игры в скайрим).Позавчера переустановил игру.Сегодня 2 раза в одном и том же месте консоль зависла.И зависла конкретно не отвечала на команды пришлось выключить вручную нажав на кнопку.Таких зависаний за эти пол года были только три : 2 в скайриме и одно в Fable anniversary.

Прошу помочь!!! В чём причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyrim на 360 частенько намертво консоль вешает и вероятность этого растёт прямопропорцианально времени затраченному на прохождение и размеру файла сохранения. Тут только смириться или на ПК/Х1 переходить, что очень даже неплохой вариант, учитывая что обе эти платформы поддерживают пользовотельские модификации, т.е. моды. Некоторые из них очень годные, на ПК таких ясное дело больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже переустановил игру но видимо эту же версию...

 

iCake,я правильно понял, что если я буду продолжать играть с данными перезагрузками и зависаниями в скайрим моему боксу придёт конец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamer.ru, если скачать другой версии то папка по другому будет называться или нет ? А то ищу ищу а скачиваются одинаковые папки то ли я что-то не так делаю , то ли так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamer.ru, если скачать другой версии то папка по другому будет называться или нет ? А то ищу ищу а скачиваются одинаковые папки то ли я что-то не так делаю , то ли так и должно быть.

название папки будет такое же?лучше перекачай с другим путём(в другую папку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...