Перейти к публикации

Слух: NieR: Automata скоро выйдет на Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Забавно, что эти игры сразу на боксе не вышли.

 

Ну тут, увы, все логично.  Но менс скай и Краш это временные экзы PS были по контракту же, так что без вопросов, а вот с Хеллблейд и Автоматой, да, недоработка Фила и ко в том плане, что раз проекты от не самых богатых студий и из-за финансовых рисках фокусировались на PS4 и ПК, то можно было бы попытаться предложить им помощь и выпустить пораньше.  Ну может боятся, что и другие игры будут так же шантажировать их потом, мол заплатите нам за порт, а то мы не выпустим у вас. 

 

​Но в целом просто забавно как они сейчас прямо так пачкой сразу пошли, а не по 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer7, Rule of Rose, Silent Hill, MGS, Siren, Kuon. Слишком много редкостей.

А теперь посмотри как редко они выходили. Непонятно, к чему этот список, я о нем прекрасно знаю, и он включен в мое утверждение, что "Игр с подобным уровне работы с сюжетом за каждое поколение единицы выходит". Сейчас их выходит еще меньше, т.к. индустрия погрязла в бесконечных ААА блокбастерах, в которых нет места вольностям вроде проработанного сюжета. Nier на фоне этого стал настоящей жемчужиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и че, я просто слышал автомата эта шедерв, и раз уж там телка с трусами заценить эту игру не зашквар, надеюсь будет стоить не дороже 2 тыщ.

А это маркетинг, который попал в точку. Пришли за трусами, а получили шедевр, да еще с трусами. 2B как ни крути украшение игры, а не пошлятина тупая как упомянутый Lollipop Chainsaw.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной экз сони обосрался и не окупился и пришёл кассу добирать к майкам? ГОВ бы рады, а такое себе оставьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монстер хантер прекрасно зашел.

Тебе может и зашла, но количество купленных копий этой игры на Хуан, вполне недвусмысленно орет о том что разработчики не зря очкуют японщину выпускать на Хуан.

 

Видимо без стимуляции со стороны Филяндры не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной экз сони обосрался и не окупился и пришёл кассу добирать к майкам? ГОВ бы рады, а такое себе оставьте.

Нафиг этот ГОВ, Ниер - топчик.

 

Видимо без стимуляции со стороны Филяндры не обошлось.

Ну если так, тогда...

 

Фил - гений!

 

это оч топовый игорь, а наир с пастгена вообще не вкатил в своё время

Там геймплей очень такой себе, в пастгенном. А тут Платинумы всё как надо запилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной экз сони обосрался и не окупился и пришёл кассу добирать к майкам?

С чего бы это был экз Сони? Все ПК форумы в своё время были засраны темами про эту игру, да, и честно, я только вот сейчас узнал, что этой игры нет на Хуане. Всегда думал что это мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего бы это был экз Сони?

с того, что он нуб, который не разбирается. главное же пернуть погромче, вот это он и старается. вдруг кто услышит, как литиум одиноко пердит в пустоту

 

 

Там геймплей очень такой себе, в пастгенном. А тут Платинумы всё как надо запилили.

в том наире всё не так, а тут все шикарно, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с того, что он нуб, который не разбирается. главное же пернуть погромче, вот это он и старается. вдруг кто услышит, как литиум одиноко пердит в пустоту

 

в том наире всё не так, а тут все шикарно, да

кто про что, а хохол все про газ. Ну так и быть, подходи напержу тебе немного по цене ниже газпромовской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том наире всё не так, а тут все шикарно, да

Не надо, в первом ниере весьма качественный самобытный сюжет, ну и музыка само собой выдающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет замечательно! Первую прошел с огромным удовольствием. Пусть визуал у нее был и корявенький, но во всем остальном - это шедевр. Даёшь больше японщины на xbox!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто про что, а хохол все про газ. Ну так и быть, подходи напержу тебе немного по цене ниже газпромовской.

ахаха. нуб еще и дурачок. да, задай им там с газом всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаха. нуб еще и дурачок. да, задай им там с газом всем

у вас походу там середина нулевых, я слово «нуб» лет 10 не слышал, не актуально оно вроде как сейчас и устарело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГОВ бы рады, а такое себе оставьте.

спасибо не надо. Гов по началу 10 из 10, а потом чем дальше тем хуже. 1 вид врагов, который меняет только цвет, дебильные головоломки для 6 летних аутов. . А вот нир это как раз 10 из 10 и одна из тех игр, ради которых смело можно брать пс4

надеюсь на енхансед патчик под Х и с ценой как у хелблейда, вообще будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у вас походу там середина нулевых, я слово «нуб» лет 10 не слышал, не актуально оно вроде как сейчас и устарело.

у нас да. в москве все говорят нуб, а ты из какой деревни сам то?

 

ты тока давай не сливайся там, я хочу чтобы ты дырявый мне разъяснил за газ, за середину нулевых и у вас там и у нас тут. еще хочу чтобы ты штопаный объяснил как ты русских - хохлами кличишь.

давай, где ты там лихирум, нубик ты наркоманский. чо затих? чо блихирум, мож мне тебе газа напердеть по московским ценам?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас да. в москве все говорят нуб, а ты из какой деревни сам то?

 

ты тока давай не сливайся там, я хочу чтобы ты дырявый мне разъяснил за газ, за середину нулевых и у вас там и у нас тут. еще хочу чтобы ты штопаный объяснил как ты русских - хохлами кличишь.

давай, где ты там лихирум, нубик ты наркоманский. чо затих? чо блихирум, мож мне тебе газа напердеть по московским ценам?

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдааа вот это поворот, фанатики синей паствы свечки побежали скупать.

Так то игра и на ПК есть. Причем вообще синяя паства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

видимо дорого))) он может только по своим ценам пердеть, по деревенским. московские не тянет.

 

а еще новость, слово нуб опять в моде, в москве. лизищириум, ты жди, скоро слов нуб и до твоей деревни дойдет, будет популярно, через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И персона в теории тоже может выйти, это ж не от внутренней студии проект. Не выходят 100% только от Соневских студий игры.

Вообще если выйдет - буду рад за владельцев хуящика, +1 Игра в копилку, а то совсем грустно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас да. в москве все говорят нуб, а ты из какой деревни сам то?

 

ты тока давай не сливайся там, я хочу чтобы ты дырявый мне разъяснил за газ, за середину нулевых и у вас там и у нас тут. еще хочу чтобы ты штопаный объяснил как ты русских - хохлами кличишь.

давай, где ты там лихирум, нубик ты наркоманский. чо затих? чо блихирум, мож мне тебе газа напердеть по московским ценам?

Чет угарнул с тебя :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...