Перейти к публикации

Слух: Rocksteady работает над игрой в открытом мире про Супермена, появились возможные подробности и арт с главным героем


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

cупергерои игры и фильмы для педиков

 

Нолановского Бэтмена как и две первые игры от Рокстеди я хорошо схавал, железный человек тоже ничего

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе если в духе Бэтмана будет и так же круто, то почему бы нет.

потому что супермен очен ьскучный персонаж, поэтому и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik Но играть этим персонажем, укутывая дяденек в паутинку в красных ласинах, это точно не мое.

мне кажется что только латентный гомосексуал может такое написать, ну правда, так что в глубине души ты просто мечтаешь об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый идиотский супер герой, из всех вселенных. Это же просто дегенерата с мозгом 16 летнего подростка, наделённый супер силой. Который будучи не уязвим и фактически бессмертным, какждый раз умудряется чуть не сдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, он просто популярен. жаль что дс вовремя не спохватились и не начали делать годноту по комиксам типа dark justice league или флэшпоинт или хотя бы любой фильм о бэтмане был бы лучше типа того же batman beyond / batman court of owls. супс популярен и поэтому столько дебильных фильмов о нем есть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, он просто популярен. жаль что дс вовремя не спохватились и не начали делать годноту по комиксам типа dark justice league или флэшпоинт или хотя бы любой фильм о бэтмане был бы лучше типа того же batman beyond / batman court of owls. супс популярен и поэтому столько дебильных фильмов о нем есть:(

Я в комиксах не силён, в детстве читал, ито только что в союзпечати киосках продавали, Арчи, черепахи ниндзя и медведь бамси были).

А так ко всей супергеройской чухне, отношусь скорее отрицательно. Абсолютно пустые они и детей ничему не учат.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в принципе если в духе Бэтмана будет и так же круто, то почему бы нет.

 

 

ну, ну, посмотрим что будет в сентябре, как ты в него играть не будешь :troll:

А если я на ютабе посмотрю, это за того самого считаться не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я на ютабе посмотрю, это за того самого считаться не будет?

это ты у йоды и его двух друзей спроси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ты у йоды и его двух друзей спроси)

Так не интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был ближе нуарный Готэм. Мультяшный марвеловский мирок - отстой. Правильно, что продолжают пилить игры по сериям DC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я на ютабе посмотрю, это за того самого считаться не будет?

Так а причем здесь ты, какие здесь вопросы? Я о том, что ему не нравятся игры про супергероев (по крайней мере он в хамской манере об этом утверждает), но тем не менее, я уверен, что он в Спайди на плойке все равно поиграет, поскольку к тому времени начнут сыпать хвалебными рецензиями, видео на ютубе и прочими статейками.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут дело даже не в спуди, человек копирует пост про педиков и супергероев, но потом сам пишет что дс комикс ему нравится, а новость как раз о дс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут дело даже не в спуди, человек копирует пост про педиков и супергероев, но потом сам пишет что дс комикс ему нравится, а новость как раз о дс

Может от не так глуп как кажется. Вернее хочет казаться таким глупым, каким его видим мы? И просто напросто под этой маской идиота, не только сумел ловко завуалировать свою гомосексуальную сущность. Но и даже снять эту маску. И довольно не двусмысленно признаться об этом окружающим. Но вместо этого все замечают лишь его умственные особенности, а вдруг Йода этого и добивается? И мы имеем дело не с простым глупцом. А довольно хитро умным гомосеком

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может от не так глуп как кажется. Вернее хочет казаться таким глупым, каким его видим мы? И просто напросто под этой маской идиота, не только сумел ловко завуалировать свою гомосексуальную сущность. Но и даже снять эту маску. И довольно не двусмысленно признаться об этом окружающим. Но вместо этого все замечают лишь его умственные особенности, а вдруг Йода этого и добивается? И мы имеем дело не с простым глупцом. А довольно хитро умным гомосеком

чёт про орал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый идиотский супер герой, из всех вселенных. Это же просто дегенерата с мозгом 16 летнего подростка, наделённый супер силой. Который будучи не уязвим и фактически бессмертным, какждый раз умудряется чуть не сдохнуть.

Ну конечно. Куда уж ему до чудо женщины, красной вдовы, соколиного глаза и т.д.

 

Я в комиксах не силён. Абсолютно пустые они и детей ничему не учат.

Ну это эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Куда уж ему до чудо женщины, красной вдовы, соколиного глаза и т.д.

 

Они возможно поумнее супса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Куда уж ему до чудо женщины, красной вдовы, соколиного глаза и т.д.

 

 

Ну это эпик

Я ещё раз напишу, ты я так понимаю парень одаренный. Я всех супер героев не знаю, может есть ещё тупее. Но из тех что я видел, супермен пока рекордсмен.

 

Может объяснишь, чему такому хорошему учат эти болванчики. Обычно всё сводится к одному, нихера ничего не надо делать, будь соплей и размазней и однажды тебя укусит паук или ещё какая-либо хрень. Вот тогда ты себя уже покажешь во всей красе.

Там нет ни одного героя, который был бы героем, до того как с ним случилась какая-нибудь хрень. Из основных конечно же, которых знает любая собака. Для примера, железный человек богатенький сынок, бетмен тоже, человек америка был хлюпиком. Даже негров они опустили ниже плинтуса, типа это они не сами добились таких высот, а просто нашли какой-то невероятный чудо металл))).

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из основных конечно же

Ну то есть мы сейчас берем гигантские продуманные вселенные с миллионом историй на любой вкус, урезаем их до парочки, чьи герои печатаются на ашановских трусах за 49,99р в расиянии и даем, исходя из этого, оценку вообще всему художественному направлению?

 

Который будучи не уязвим и фактически бессмертным, какждый раз умудряется чуть не сдохнуть.

Чем больше способностей, тем больше врагов, желающих это исправить, вроде логично.

 

Они возможно поумнее супса

Я так понял это была характеристика в целом данного героя, а не только его умственных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...