Перейти к публикации

Microsoft о том, почему больше не публикует данные о продажах Xbox One


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за наркомания))) а по выпуску DLC для Дивижен это не ясно?)) а по временной партнерке Ларки?))  что за тупые вбросы то)) 

Я что-то не помню, чтобы до этого выпуск DLC для Дивижн был у плойки.  А вот DLC для колды на месяц раньше всегда был на стороне бокса... до выхода PS4. Так что это о многом говорит. Издатели, которые умеют считать деньги выбирают правильного партнера. Как бы сравнивать статус DLC для колды и Дивижна это такое.... Ну ты понимаешь. Если не понимаешь зайди на тот же vgchartz и посмотри. Даже самая тухлая версия колды для плойки уделывает по продажам Дивижн для всех платформ вместе взятых. Я уже молчу про несчастные 2.5. млн проданных копий на иван. Так что твоя попытка не засчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прямо как совдеповские отчеты - мы ничего не сделали, но производство выросло :laugh1: Консоль плохо продается, но доходы с сервисов растут аж на четверть, более глупой чуши не слышал. Если бы по продажам было все хорошо, публиковали бы цифры и доходы с продажи консолей. Внутренних студий практически нет, игр по факту эксклюзивных тоже, цифр продаж консолей нет, но доходы растут - это как? По факту, все эти % - оправдание перед самими собой, вот мол "даже такие аутсайдеры как мы... ну мы тоже получаем доход, и не все так на самом деле плохо". Ну а вообще мне кажется что эти 59 миллионов - цифра с потолка, что, половина играет на х360 до сих пор? бредятина полная, я не вижу забитые серваки, если честно, в играх на хуане, людей скорее играет мало.

не знаю как там дела обстоят в мире, но в Украине One S гребут как горячие пирожки, я не сравниваю сейчас продажи с сони, просто имеет место быть тому факту, что консоли не пылятся на полках, как тут принято считать, даже в моем ЛНР консоли от мелкомягких продаются отлично, не хуже чем Ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине One S гребут как горячие пирожки

Конечно, громко сказано, ну а там кто его знает. В любом случае не встречал многочисленные украинские комьюнити по хуану в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся.

Не нокиа виновата в том, что ось по сути была пустой и мс ничего нормального с ней сделать не смогла.

Скайп стал диким говном, в отличии от того что было. Уж лучше вотс юзать, чем лагающий скайп.

Именно Нокиа загнала себя поуши в болото, выпуская телефоны с железом, которое отставало от конкурентов на год, а то и два. После, удачно слив свою ось забегала в поисках доброго дяди с кошельком. Это я тебе как фанат пишу, веривший до последнего в этих ребят

 

 

Конечно, громко сказано, ну а там кто его знает. В любом случае не встречал многочисленные украинские комьюнити по хуану в интернете.

Я сужу по тому, как они раскупаются в магазинах, сам занимаюсь перевозками и часто перевожу консоли, так вот бывает такое, что пока мнешь сиси с выбором, а на следующий день в магазине тупо все распродано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на виту не выходят крупные дорогие игры, то она мертва? Тогда получается и хуан скоро как 2 года мертв  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на виту не выходят крупные дорогие игры, то она мертва? Тогда получается и хуан скоро как 2 года мертв :butthurt:

Обиженный ты какой то,даже слегка отмороженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиженный ты какой то,даже слегка отмороженный

 

Сказал человек, который от своей бабенки трет сообщения. Да чифуля?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, который от своей бабенки трет сообщения. Да чифуля? :pff:

Не понял о чем ты.

 

И да,шутка шутками,но нужно же их как то чередовать адекватными постами,ты пока создаешь впечатление помешанного

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял о чем ты.

 

И да,шутка шутками,но нужно же их как то чередовать адекватными постами,ты пока создаешь впечатление помешанного

 

Да-да-да чифуля, только в личку не сри опять, со своей истерикой и соплями.

Сказал чел с 4 предами за раз, я троллю компанию, а ты переходишь на личности, и кто из нас помешанный и отмороженный ? Если задел чувство верующих, ну извини  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вяжется у некоторых выпуск дорогого (премиального) продукта, и обязательный рост продаж. Как то раньше было принято считать более массовыми товарами наоборот те товары которые наиболее доступны по цене в первую очередь. Да и на практике как правило видим постоянное подтвержден именно устаревшим взглядам, т.е. чем меньше стоимость товара, тем больше продажи. А дорогой товар он скорее не про рост продаж, и не про массовость

Вы в курсе что вышел новый продукт, анонсированный за год до того - и его на старте купили ждуны и early adapters, ваши пространные теории спроса и предложения работают вдолгую, но на старте будет именно увеличение продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на виту не выходят крупные дорогие игры, то она мертва? Тогда получается и хуан скоро как 2 года мертв :butthurt:

По сути все так и есть, но есть же любители ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да чифуля, только в личку не сри опять, со своей истерикой и соплями.

Сказал чел с 4 предами за раз, я троллю компанию, а ты переходишь на личности, и кто из нас помешанный и отмороженный ? Если задел чувство верующих, ну извини :laugh1:

My bradda.

 

@Tovbot@Deaduwka

Диар форумчане. Не будьте такими наивными. Вполне норм были аппраты у ноклы серии люмия. Свой дизайн, качество. Камеры с оптикой карл зейз (lumia 1020), амолед экраны. Пользовался, знаю о чем говорю. Не убиваемые аппараты. Да, сама ось не лагала, работала гуд. К этому притензий нет. Но вот поддержка...

Нокию как раз это и сгубило. и сделал это мс. А знаете для чего? Нет? Чтобы купить нокию за гроши и высосать с нее патенты. Не верите? Так почитайте историю мс, у них это не первый раз. И поэтому они всегда будут на плаву. Даже если xbox, Скайп, lumia, windows и тому подобное уйдёт в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

Никто не говорит что они были плохие. Но конкурентоспособного флагмана они так и не сделали, именно в этом и была проблема Нокии по моему мнению.

Что касается неубивпемости, то была очень популярная проблема с микрофонами, обе мои люмии имели проблемы с микрофонами после одного года использования. В остальном да, неубиваемые.

По поводу поддержки, поддержка пользователей работала хорошо, обращался, знаю. Как минимум в моем случае. Но если говорить о поддержке платформы в целом, то с точки зрения сторонних разработчиков софта и производителей железа, она так и не вышла из статуса беты, по сути. У майков не было четкой стратегии с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My bradda.

 

@Tovbot, @Deaduwka,

Диар форумчане. Не будьте такими наивными. Вполне норм были аппраты у ноклы серии люмия. Свой дизайн, качество. Камеры с оптикой карл зейз (lumia 1020), амолед экраны. Пользовался, знаю о чем говорю. Не убиваемые аппараты. Да, сама ось не лагала, работала гуд. К этому притензий нет. Но вот поддержка...

Нокию как раз это и сгубило. и сделал это мс. А знаете для чего? Нет? Чтобы купить нокию за гроши и высосать с нее патенты. Не верите? Так почитайте историю мс, у них это не первый раз. И поэтому они всегда будут на плаву. Даже если xbox, Скайп, lumia, windows и тому подобное уйдёт в небытие.

Я писал о временах симбиан, а не про то, как мс добила нокию, если вспомнить предисторию, то во времена н8/н9 в ряды нокии поместили троля в лице Стивена Элопа, который удачно довел до ручки компанию и слил ее мс, в последствии даже получил должность за это))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...