Перейти к публикации

За первые три дня продано более 3,1 миллионов копий God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ты считаешь, возможно ли, что это связано с обьективными причинами?

Возможно. Точно так же как и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно выделил правило. Сказано, что будет интересно пользователям. У твоей новости заслуженные 2 балла, как и у многих других с похожей тематикой. Ты на них вообще смотришь?

Вот тебе еще одна цитатка оттуда же  :men:

 

 

Чем больше комментов - тем интереснее новость. Таковы критерии.

 

А с чего мне на звезды смотреть? Насколько мне известно, они что-то значили только для ракота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сто раз объяснял, и если ты нормальный пользователь то должен понимать плюсы и минусы. Преимущества Xbox One перед пс4: железо по мощности банальной и проработанности, софт, качественные сервисы часто эксклюзивные, игры для человека с друзьями (для игры в кооп и мульт), контроллеры, дальнейшее развитие платформы и ее открытость, сетевая игра работающая нормально.

 

На мой взгляд выбор очевиден для разумного человека. Но если конечно у тебя нет друзей и ты в готов переигрывать одни и теже 2 эксклюзива в год сомнительного качества, то пс4 тоже норм. Каждый выбирает наиболее подходящее себе.

Я вот сейчас почитал твоё сообщение и не понял нифига, вроде ты топил за хбокс, а здесь описываешь плойку  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не ценят смурфы благодати снизошедшей - лишь каждый 25-ый примпзался к чуду. Любая фифа со старта в пару раз лучше продавалась, не благодарные поросята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас почитал твоё сообщение и не понял нифига, вроде ты топил за хбокс, а здесь описываешь плойку  :think:

У плойки убогие джойстики ,убогий браузер ,убогий онлайн ,убогие игры раздают в плюсе итд Если бы не эксклюзивы ,в окно этот треш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь, возможно ли, что это связано с обьективными причинами?

Фанатики не обьективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть скажите, в игре такое же дрочево с QTE как и в прошлых частях, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понабежало опять неадекватов религиозных вроде беггинсов и прочих, поклоняющихся культу священной Сонечки. :)

Я тебя уже сотый раз прошу, покажи где я поклоняюсь и топлю?) Неадеквата забанили, а он потом ныл, а сейчас опять попень за железку рвёт.

 

 

На мой взгляд выбор очевиден для разумного человека.

каким боком это относится к тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что этот форум в первую очередь по боксу, судя хотя бы из названия. Но видимо его уже можно переименовать, потому что синева перевешивает.

согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы хоть скажите, в игре такое же дрочево с QTE как и в прошлых частях, или нет?

Я играл только в третью, поменьше вроде) Мне кстати третья так себе зашла, а эта прям вообще огонь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл только в третью, поменьше вроде) Мне кстати третья так себе зашла, а эта прям вообще огонь)

Я не прошёл только первую (с QTE не смог совладать), ну и новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть скажите, в игре такое же дрочево с QTE как и в прошлых частях, или нет?

Нет, QTE очень редкие и жмешь всего на одну кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы хоть скажите, в игре такое же дрочево с QTE как и в прошлых частях, или нет?

Нет. Тут из QTE только иногда в сюжетных роликах ярость врубать и при захватах р1/р2 долбить на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, QTE очень редкие и жмешь всего на одну кнопку

Ура. Большое спасибо) 

 

Нет. Тут из QTE только иногда в сюжетных роликах ярость врубать и при захватах р1/р2 долбить на выбор.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 нет онлайн-кирпич

Что? Спокойно играю в бога войны без онлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total overrated. 

 

Я всегда думал, что этот форум в первую очередь по боксу, судя хотя бы из названия. Но видимо его уже можно переименовать, потому что синева перевешивает.

Это как посмотрев рен тв с Прокопенко, сделать вывод, что на западе живут одни геи и разрушители традиционных ценностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пабг конечно, но норм

GOW на самом деле очень близка по духу к пиратам сундучных морей - плаваем на лодке, собираем бочки из воды, ищем клады ориентируюсь по найденной карте, в общем отличия как по мне просто минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сто раз объяснял, и если ты нормальный пользователь то должен понимать плюсы и минусы. Преимущества Xbox One перед пс4: железо по мощности банальной и проработанности, софт, качественные сервисы часто эксклюзивные, игры для человека с друзьями (для игры в кооп и мульт), контроллеры, дальнейшее развитие платформы и ее открытость, сетевая игра работающая нормально.

 

На мой взгляд выбор очевиден для разумного человека. Но если конечно у тебя нет друзей и ты в готов переигрывать одни и теже 2 эксклюзива в год сомнительного качества, то пс4 тоже норм. Каждый выбирает наиболее подходящее себе.

это можно в подпись. "Преимущества Xbox One перед пс4: железо по мощности банальной и проработанности" - ваще банальной золотые слова Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GOW на самом деле очень близка по духу к пиратам сундучных морей - плаваем на лодке, собираем бочки из воды, ищем клады ориентируюсь по найденной карте, в общем отличия как по мне просто минимальны.

То есть, если море воров играл, то тут можно сэкономить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если море воров играл, то тут можно сэкономить?

Да несомненно, суть по большому счету одна и та же.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если море воров играл, то тут можно сэкономить?

Ни в коем случае, играй в море воров конечно же.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это можно в подпись. "Преимущества Xbox One перед пс4: железо по мощности банальной и проработанности" - ваще банальной золотые слова

Иди погрей на пс4-пылесосе обед. Шумом этого девайса можно будить солдат. Сони давно разучились технику качественную делать, хотя раньше умели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...