Перейти к публикации

За первые три дня продано более 3,1 миллионов копий God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


За первые три дня продано более 3,1 миллионов копий God of War

http://www.gametech.ru/sadm_images/God%20of%20War31_base.jpg


Вице-президент Sony Interactive Entertainment по маркетингу Асад Кизилбаш (Asad Qizilbash) сообщил о том, что за первые три дня (период с 20 по 22 апреля включительно) было продано более 3,1 миллионов копий приключенческого боевика God of War.

 

Таким образом, God of War стал самым быстро продаваемым эксклюзивом для PS4. Для сравнения, продажи Uncharted 4 за первую неделю составили 2,7 миллиона копий.

God of War вышел на PS4 20 апреля этого года. После публикации 108 обзоров средний балл игры равняется 94/100 по версии Metacritic.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59116/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че то меня уже бомбит от новостей по GoW. Ну многие поняли, хорошая игра. Но уже перебор!

Как бы игра вышла и в данный момент единственная стоящая игра,поэтому по ней и идут новости,ща будет утихать и детройт займет его место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-то посмотреть сравнительный анализ продаж эксклюзивов ps4 и xbox one по годам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы игра вышла и в данный момент единственная стоящая игра,поэтому по ней и идут новости,ща будет утихать и детройт займет его место

Я всегда думал, что этот форум в первую очередь по боксу, судя хотя бы из названия. Но видимо его уже можно переименовать, потому что синева перевешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет маловато пред.заков сделали с 70+млн базы ... При таком то хайпе ,странно ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, как минимум количество и содержание разделов с тобой не согласно

Плюс

Опубликовано 14.12.2012 - 20:14

С сегодняшнего дня правила опубликования новостей обновлены. Отныне можно публиковать любые новости по консольной гейм-индустрии. Касательно не только консоли от Microsoft. Можно публиковать все, что будет интересно пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда думал, что этот форум в первую очередь по боксу, судя хотя бы из названия. Но видимо его уже можно переименовать, потому что синева перевешивает.

Как ты считаешь, возможно ли, что это связано с обьективными причинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда думал, что этот форум в первую очередь по боксу, судя хотя бы из названия. Но видимо его уже можно переименовать, потому что синева перевешивает.

Давно пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты считаешь, возможно ли, что это связано с обьективными причинами?

Это связано с большими вливаниями денег игрового подразделения сони в маркетинг на территории России и СНГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связано с большими вливаниями денег игрового подразделения сони в маркетинг на территории России и СНГ.

а в других странах тоже?? Потому что пс4 популярнее везде, даже в США

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в других странах тоже?? Потому что пс4 популярнее везде, даже в США

У Алес свой мирок, где фатка Хуана топ консоль

Фанбой, одним словом ещё и выклянчил разбан

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алес свой мирок, где фатка Хуана топ консоль

Пропылилась 2 года, ну спасибо ей за Хало МЧК, лучшая игра на ней была, а так смысла я в ней не видел, а вот Xbox One X, уже норм консоль, ошибки исправлены. 

Вот только поздновато, 4 года пс4 доминировала везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет маловато пред.заков сделали с 70+млн базы ... При таком то хайпе ,странно ¬_¬

http://www.vgchartz.com/platform/68/xbox-one/

 

если это официальные продажи игр, то сравнивая с пс4 экзами http://www.vgchartz.com/platform/69/playstation-4/

то всё очень плачевно с продажами на хуане. 

 

а в других странах тоже?? Потому что пс4 популярнее везде, даже в США

даже мультиплатформа очень круто продается на пс4, чет прифигел от первой тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в других странах тоже?? Потому что пс4 популярнее везде, даже в США

В других странах люди хотя бы соображают собственной головой, а отечественные религиозные фанаты сони предпочитают коллективное сознание.

 

Понабежало опять неадекватов религиозных вроде беггинсов и прочих, поклоняющихся культу священной Сонечки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других странах люди хотя бы соображают собственной головой, а отечественные религиозные фанаты сони предпочитают коллективное сознание.

Ну вот у меня был бокс с 2015-го с начала года и пс4, я играл на пс4, потому что мне нравилось там больше играть, насчет игр не спорю, это вкусовщина, тут каждому свое, до выхода Xbox One X, я не видел смысла на хуане играть, в итоге он у меня пропылился 2 года пока не продал его. 

 

Понабежало опять неадекватов религиозных вроде беггинсов и прочих, поклоняющихся культу священной Сонечки. :)

Их везде хватает, неадекватов фанатов бокса тут тоже не мало. 

Но все же справедливости ради, скажу что форум по боксу, ну да, он сильно обгадился на старте, бывает, тех людей слава богу поперли из МС, Х хорошая консоль. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других странах люди хотя бы соображают собственной головой, а отечественные религиозные фанаты сони предпочитают коллективное сознание.

Разве в других странах большинство покупают плойку не для Фифы,Батлы и Колды,а вся соображалка сводиться к тому,что: "Куплю консоль на которой играет 6 друзей из 10" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других странах люди хотя бы соображают собственной головой,

Так там тоже то пс4 популярнее в разы, даже на родном рынке бокса, в США. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других странах люди хотя бы соображают собственной головой, а отечественные религиозные фанаты сони предпочитают коллективное сознание.

 

Понабежало опять неадекватов религиозных вроде беггинсов и прочих, поклоняющихся культу священной Сонечки. :)

Вот объясни мне чем всё же хбокс лучше плойки, и какое преимущество есть взять его нежели чем платформу с большим кол-во игр? (при условии что мы не будем отрыжки в виде хбокс Х и пс4про брать во внимания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там тоже то пс4 популярнее в разы, даже на родном рынке бокса, в США.

Недавно был в штатах и не заметил такого. Xbox у большинства знакомых. Пс4 также есть у некоторых, только пылятся подвале в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был в штатах и не заметил такого. Xbox у большинства знакомых.

Ты же знаешь прекрасно что это совсем не довод?? У меня тут тоже много знакомых у которых только боксы и есть у которых только пс4, официальные продажи самих платформ говорят за себя, а то что ты там видел в своем круге знакомых, это локальная логика которая не вырисовывает общую картину совсем никак.

 

Пс4 также есть у некоторых, только пылятся подвале в основном.

Ну вот как у меня и бокс пылился, пока Х не вышел, ну тем не менее, нельзя судить по своим знакомым, или по себе, есть общая статистика и она явно дает что пс4 популярнее во всех странах в том числе и в США и продается лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясни мне чем всё же хбокс лучше плойки, и какое преимущество есть взять его нежели чем платформу с большим кол-во игр? (при условии что мы не будем отрыжки в виде хбокс Х и пс4про брать во внимания)

Я сто раз объяснял, и если ты нормальный пользователь то должен понимать плюсы и минусы. Преимущества Xbox One перед пс4: железо по мощности банальной и проработанности, софт, качественные сервисы часто эксклюзивные, игры для человека с друзьями (для игры в кооп и мульт), контроллеры, дальнейшее развитие платформы и ее открытость, сетевая игра работающая нормально.

 

На мой взгляд выбор очевиден для разумного человека. Но если конечно у тебя нет друзей и ты в готов переигрывать одни и теже 2 эксклюзива в год сомнительного качества, то пс4 тоже норм. Каждый выбирает наиболее подходящее себе.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, как минимум количество и содержание разделов с тобой не согласно

Плюс

Правильно выделил правило. Сказано, что будет интересно пользователям. У твоей новости заслуженные 2 балла, как и у многих других с похожей тематикой. Ты на них вообще смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...