Перейти к публикации

Hold your mouth! Microsoft начнёт банить русскоязычных пользователей за нецензурную брань


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя конкретно не работает? У меня все отлично, нареканий не было за последнее время. Ну а если у кого проблемы, то Сони тут не при чем.

 

У меня вчера PSN не работал, при том что Live работал.

Sony тут очень даже при чём. Не их вина в том, что так происходит, но их вина в том, что они или не шевелятся, чтобы выйти на контакт с РКН и порешать проблему, или шевелятся, но крайне лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony тут очень даже при чём. Не их вина в том, что так происходит, но их вина в том, что они или не шевелятся, чтобы выйти на контакт с РКН и порешать проблему, или шевелятся, но крайне лениво.

да возможно, но насколько я помню на ркн уже подали 2 иска. то есть люди не могут по другому решить. сони думаю в суд обращаться не будет, но и утверждать что они никак не решают проблему, или ленятся тоже нельзя. не известно что происходит просто. виновник ркн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично можно жестко тролить и выводить из себя школоту,а когда тригернутся отправить репорт за мат :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы для начала разобрались с источником негатива вызывающего мат, обычно это дцп дети играющие в игры не подходящие им по возрастному рейтингу.

А что вы хотел от букса, это 90 процентов аудитории этой консоли :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, только упоротую школоту.

Коих большинство сейчас в Xbox-комьюнити судя по количеству зелёных твинков на форуме регулярно ловящих преды за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коих большинство сейчас в Sony -комьюнити судя по количеству зелёных твинков на форуме регулярно ловящих преды за мат.

исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коих большинство сейчас в Xbox-комьюнити судя по количеству зелёных твинков на форуме регулярно ловящих преды за мат.

Ну вот и перебранит их и норм, лично мне все равно, я в мульти не играю почти, потому на опустевший онлайн как-то все равно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и перебранит их и норм, лично мне все равно, я в мульти не играю почти, потому на опустевший онлайн как-то все равно:D

А потом как нибудь решишься Драгуновым тряхнуть стариной в сети,а там только Кипер с Крекером в Форзу гоняют вдвоём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все нежные ...меня аж трясёт ¬_¬

Да не говори, меня это чет нереально бесит, дал бы таким по харе за их сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если у кого проблемы, то Сони тут не при чем.

Ну зачем ты ее защищаешь? Это и ее вина тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом как нибудь решишься Драгуновым тряхнуть стариной в сети,а там только Кипер с Крекером в Форзу гоняют вдвоём.

Так я на плойке тряхну, че мне делать нечего, на Хуановском геймпаде в Теккен играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я на плойке тряхну, че мне делать нечего, на Хуановском геймпаде в Теккен играть.

Крестовину же исправили,а шифты не так и плохи. Тем более же на участие в чемпионатах наверняка претендовать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крестовину же исправили,а шифты не так и плохи. Тем более же на участие в чемпионатах наверняка претендовать не будешь.

Крестовина один черт для файтингов лучше на геймпаде от пс4, как и прочие другие кнопки, которые на пс4 нажимаются мягче и с меньшим усилием. Может и вкусовщина но тем не менее я не быстро люблю долбить по кнопкам, а потому для меня в файтингай лучше геймпада чем от пс4 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...