Перейти к публикации

[Обновлено] На Xbox One X Shadow of the Tomb Raider будет работать в 4K/30 fps или 1080р/60 fps


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И в чем смысл? Типо на фанов бокса кекали 4 года, и тебе захотелось чтобы сони на тебя 4 года покекала тоже?

Как-то глупо сравнивать ситуации, когда через 4 года на одной консоли PUBG, а на второй God of War.

Я про фатки/слимки, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нит? когда да?

[spoiler=]

 

 

[4K] Uncharted 4 on PS4 Pro: How Much Of An Upgrade Is It?

:facepalm:

[spoiler=]ePb0kx1.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, так а какие вопросы к 60фпс? апгрейд визуальный обсуждается, если ты смотрел видео. там как раз то, что ты отрицал Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, так а какие вопросы к 60фпс? апгрейд визуальный обсуждается, если ты смотрел видео

С кем и когда? Речь про версии движка. 

 

У Ларки - "старый двиг" - она в 1080-4к 

У Анчика 4 - "старый двиг" - у него мульт в 900p.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем и когда? Речь про версии движка.

 

У Ларки - "старый двиг" - он в 4к

У Анчика 4 - "старый двиг" - у него мульт в 900p.

с кем и когда? в видео, которое я скинул. я вроде не лез в ваши дискусии выше про двигло, я тебе написал про 60фпс в анчике. ты это отрицал. на ларку мне поф, выше же я написал Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем и когда? в видео, которое я скинул. я вроде не лез в ваши дискусии выше про двигло, я тебе написал про 60фпс в анчике. ты это отрицал. на ларку мне поф, выше же я написал

Вопрос - нахир ты его вообще скинул? Ты то не лез....Конечно! И ты ни хрена не писал, в смысле не пояснил (вообще изначально не врубаясь в суть вопроса), кинул видос с припиской "что нит? когда да?"... и всё. Тем более, что я за Унчик на PS4 Pro и стабильность тамошнего фреймрейта вообще ни словом! 

Мне вообще изначально было пох на то сколько там фпс! Это было возражение на такое же несуразное замечание выше.

 

И даже на прошке 4К там нет. 

 

resolution bump to 1440p in SP, 1080p in MP

Почему не тянет, ведь движок то старый? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже на прошке 4К там нет.

Почему не тянет, ведь движок то старый?

так нельзя говорить, учитывая что сравнить не получится. не известно что бы выдал хох и это не state of decay2, это анчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нельзя говорить, учитывая что сравнить не получится. не известно что бы выдал хох и это не state of decay2, это анчик

Во-первых, анчик с ларкой никто не сравнивал, это лишь констатация того, что плойки анчик так же хорошо не тянут. Хотя движок "старый" (ещё с третьей части). На вопрос - почему так, эксперты не отвечают..  Во-вторых, при чём тут state of decay 2, не понятно.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то глупо сравнивать ситуации, когда через 4 года на одной консоли PUBG, а на второй God of War.

Я про фатки/слимки, естественно.

ну да, сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лишь констатация того, что плойки анчик так же хорошо не тянут, хотя движок "старый" (ещё с третьей части).. Во-вторых, при чём тут state of decay 2, не понятно..

ты говоришь одно и тоже. анчик никак не сравнить. не известно чтобы выдавал хох, я молчу про обычный хо, хо s.

sod2 это как сравнение разницы с анчиком. графонистая vs стейт оф дикей2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь одно и тоже. анчик никак не сравнить. не известно чтобы выдавал хох, я молчу про обычный хо, хо s.

sod2 это как сравнение разницы с анчиком. графонистая vs стейт оф дикей2

Вынуждено, потому что до некоторых, продолжающих гнуть свою скорректированную линию, всё никак не доходит.. Мне всё равно, как анчик шёл бы на хохе (всяко лучше, чем на плойках), речь не об этом. Плойки не тянут анчик на старом движке так же хорошо, как хох ларку, которая есть на плойках. 

Ты сейчас сравниваешь sod2 с анчиком 4... хотя их сравнивать нельзя.. С ларкой можно. Но ты это как то из-за угла делаешь.

Если напрямую это делать, то разница между анчиком и ларкой, ни как между sod2 и тем же анчиком... Утверждение обратного, это бред! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Обновлено] На Xbox One X Shadow of the Tomb Raider будет работать в 4K/30 fps или 1080р/60 fps

0e919f2dc7fb.png

"Нас не так поняли."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поиграл что ли ?  :hmm:

По роликам же прекрасно видно,что всё тот же рескин игры 13- го года. Только если первая часть,как попытка сделать мрачный клон Анча была любопытна и купил её даже не старте,то Райз уже проходил через силу настолько этот аддон был уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы задрали со своими играми. Дети чтоли малые? Тебе и так фифу каждый год выпускают какие тебе еще игры надо?

Футбол можно и по телеку посмотреть  :men:  но играть в такое уже совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Буду только рад,если ошибаюсь и в Лару можно вновь будет играть без вечного покерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

томба конечно хорошо, но видимо в этот раз не хватило бабла даже временым экзом сделать

 

ну, вероятно, куда-то в другое вложили. А Сквайеры после низких продаж в тот раз могли ценник за временный экз заломить, что бы не стоило того профита, который бы дала игра. Х.з. что там у них)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...