Перейти к публикации

Как обновить кинект на freeboot + dual nand


Freebooter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, проблема такова, что я хочу обновить кинект на freeboot, но в интернете рассказывают как это сделать на простом фрибуте, а у меня дуал нанд, и если везде пишут, что нужно метаться между дашбордами, логинится, юзать флешки, то как быть, если у меня дуал нанд? Я не могу метаться между дашбордами, если залогинюсь в фрибуте - забанят в лайве, ну а с флешками вроде всё норм, но немного непонятно - через проводник пихать, или сам обновится, а если сам, то как? И всё в таком духе. Помогите, а то пишут, что не ту версию подберу и вообще кранты икскоробке, а у меня-то руки не из того места растут.

 

P.S скиньте ссылку на файлик, который на флешку надо сбросить, а то опять не туда набреду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо скачать официальное обновление той версии, которой стоит у тебя сейчас (посмотреть можно в сведениях о системе), закидываешь на флешку (фат32), вставляешь в работающий хбокс и нажимаешь Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господя че вы несете!Какое официальное обновление,собирай через AutoGG со своими дампами и последним дашем обнову,этим же AutoGG пишешь ее на флешку,переключаешь бокс на нанд где стоит фрибут,вставляешь флешку и врубаешь бокс с лотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господя че вы несете!Какое официальное обновление,собирай через AutoGG со своими дампами и последним дашем обнову,этим же AutoGG пишешь ее на флешку,переключаешь бокс на нанд где стоит фрибут,вставляешь флешку и врубаешь бокс с лотка.

Спасибо! Всё работает. А про закидывание офф. обновления на флешку и вставлении в работающий xbox: всё так-же работает, но при запуске лицензии он просто ставит другое, лайвовское обновление и кинект слетает с фрибута опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...