Перейти к публикации

Беспроводная гарнитура...


AlexAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Имея xbox 360 slim freeboot решил купить беспроводную гарнитуру.Но возникло несколько вопросов касающихся о её назначении.

Первый вопрос.Можно ли слушать звуки игры через гарнитуру ? Может быть как-то в настройках можно сделать чтобы звуки шли не в динамики телевизора а в наушники ?

Второй вопрос.Если включить музыку на xbox'е то куда будут идти звуки игры и музыка ? Или звуки игры исчезнут и будет идти только музыка ?

Третий вопрос.Можно ли подключить оригинальую гарнитуру от xbox 360 к телефону чтобы просто слушать музыку ? Или она вообще не расчитана на музыку ?

Понимаю что ответы на все мои вопросы уже были и в форуме и на сторонних сайтах.Но проблема в том что где-то пишут что нет а где-то пишут что да но ничего не поясняют.Поэтому прошу подробно ответить на все вопросы.Может быть через некоторое время выложу фото данной гарнитуры.

 

Вот гарнитура о которой собственно и речь http://www.xboxlandshop.net/3540-thickbox_default/garnitura-wireless-headset-with-bluetooth-originalnaja-xbox360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Да у меня просто зарядное устройство только пару заряжает, одну не будет заряжать. Да и вообще как запасная пусть в сумке валяется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...