Перейти к публикации

Глава Xbox ответил на вопросы игроков. Судя по всему, обладателям консоли от Microsoft стоит ждать некую RPG по новой франшизе


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трофеи без псн не работают, вот это да.... С лайвом не перепутал? Знал, что парень не далекий, но не настолько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока майки не поймут что дело не в железе а в играх, их консоли будут там где они сейчас. Никому тот графен не уперся и даром, тем более гири и форза и так смотрелись отлично

 

смысл брать х, если максимум через 2 года новое поколение. Хотя... если деньги некуда девать, я бы тоже склонился. Я просто в душе не ***, во что мне играть на иксе во что я не играл на слимке. Переиграть в старье с улучшенным разрешением и фремрейтом, имея дома пс4 и мало времени? Серьезно? Единственной причиной купить х стал бы отказ майков выпускать игры полностью на обычный хуан, но это было бы для них полным самоубийством, точнее закрытием подразделения - сомневаюсь что нашлись бы миллионы дураков, покупающих х ради фремрейта, когда есть та же слимка пс4, с теми же играми, но на 200 баксов дешевле

Х покупают потому что вся мультиплатформа на нём лучше,а Хуан потому что некоторых игр нет на консоли от сони.

Да и при наличии Прохора покупать слимку ну такой себе тупизм

 

Псн лучше лайва работает.

И в отличие от лайва кстати, за игру во фри ту плей игры денег не требуют.

Ростелеком,френдлист уже неделю не работает. Только магазин работает.

На хуане работает полноценно сетевой сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Наблюдается ограничение доступов к части интернет ресурсов (сайтам, мессенджерам, приложениям). Проблемы с доступом могут быть связаны с техническими проблемами на стороне данных сервисов или с ограничением по решению уполномоченных органов власти. Срок восстановления доступа не известен и не зависит от Ростелекома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...