Перейти к публикации

PlayStation 4 приносит Sony гораздо больше денег, чем любая из прошлых консолей PlayStation до нее


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 4 приносит Sony гораздо больше денег, чем любая из прошлых консолей PlayStation до нее

9a404a082e2f9e8628767553e19e2610.png


Консоль PlayStation 4 приносит корпорации Sony гораздо больше денег, чем любая из прошлых систем PlayStation. По итогам прошедшего финансового года игровое подразделение японского гиганта сгенерировало рекордную выручку и операционный доход.

 

Известный аналитик Даниэль Ахмад представил собранные на основе показателей из официальных отчетов Sony графики, где все наглядно показано.

 

По выручке годы PlayStation 4 - лучшие в истории бренда. И PlayStation 4 будет оставаться очень актуальной еще несколько лет, продолжая генерировать большие средства.

 

https://twitter.com/ZhugeEX/status/989841646341718016

 

По операционному доходу игровое подразделение Sony, продвигающее сегодня PlayStation 4, обходит как времена первой PlayStation, так и PlayStation 2, не говоря уже о PlayStation 3, продававшуюся в первые годы в огромный убыток и образовавшую настоящую "финансовую дыру", которую не могли перекрыть ни все еще продолжавшая оставаться какое-то время актуальной PlayStation 2, ни портативная консоль PlayStation Portable.

 

https://twitter.com/ZhugeEX/status/989842525170077696

 

После старта PlayStation 4 очень быстро вошла в плюс и стала приносить Sony прибыль с каждой проданной консоли. Кроме того, огромную роль в финансовом успехе приставки играет цифровая дистрибуция, всевозможный внутриигровой контент и сервисы, за подписку на которые пользователи платят деньги. Ничего подобного, как известно, не было во времена PlayStation, а во времена PlayStation 2 сетевое направление Sony находилось в зачаточном состоянии.

 

Sony прогнозирует высокие продажи игр и подписок в наступившем финансовом году. За последние 12 месяцев миллионы человек стали подписчиками PlayStation Plus.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127849/playstation-4-prinosit-sony-gorazdo-bolshe-deneg-chem-vse-proshlye-konsoli-playstation-do-nee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Сони, упрекнуть их незачто, молодцы одним словом. Пока Фил ложает, паритета не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Сони, упрекнуть их незачто, молодцы одним словом. Пока Фил ложает, паритета не будет.

Ну я считаю надо брать выше. Лажает весь майкрософт, по многим направлениям, я не удивлюсь если они просрут остатки успешности бренда иксбокс. За двумя зайцами погонишься (пс гейминг / консольгейминг) , хрен получишь! 

Я люблю боксу но я не вижу развития за эти годы. Скороп отлично зашел, и игры отлично идут, играть есть во что, но есть одно большое но, нет души, теперь иксбокс это просто железка, а не волшебная коробка с халогирафорзами отменного качества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так хорошо, придержите коней с пс5 до 20 года

А че так? Не ждешь пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так хорошо, придержите коней с пс5 до 20 года

Так они и придержат.

Это у зеленых победа за победой, можем повторить Sea of Thieves 2, за ценой на 4к не постоим и так далее.

А реальность, она другая.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно фаны плейстейшн не хотят пс5, удивительно.

Надо пс6 сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю боксу но я не вижу развития за эти годы. Скороп отлично зашел, и игры отлично идут, играть есть во что, но есть одно большое но, нет души, теперь иксбокс это просто железка, а не волшебная коробка с халогирафорзами отменного качества.

 

Надо смотреть Е3, которое уже через месяц, там будет видно предельно ясно куда движутся майки. Хало 5 получилась круче 4 части, можно рассчитывать что 343 растут и 6ка будет еще на голову выше ( банжи тож не сразу выдали Рич на 12 душ из 10 ). Гирзы 4 конечно не 2ая часть, но все равно приличный экшн и сюжет для начала новой трилогии норм. Forza Horizon держит престиж серии и релиз 4ки будет крутым событием. Крекдаун 3, который тут уже успели обгадить 150 раз с шутками про облака и тд., рано списывать со счетов т.к. он еще не вышел. Не все так плохо.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че так? Не ждешь пс5?

нафига мне с прохой ждать пс5? я проху взял в феврале только. мне надо чтобы держалось как можно дольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига мне с прохой ждать пс5? я проху взял в феврале только. мне надо чтобы держалось как можно дольше

Ну выйдет пс5, проха от тебя никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно фаны плейстейшн не хотят пс5, удивительно.

Зачем? Мне на PS4 еще остались Gravity Rush 2, FFXII, Last Guardian, Yakuza Kiwami 1, 2, Persona 5, Knack 2.

И если этого мало, буквально в ближайшее время Detroit и Spiderman.

С графикой либо всё в порядке (игры уровня God of War, Uncharted) либо она не важна в игре (Gravity Rush, Last Guardian), либо и то, и другое (Persona, Yakuza).

Так что мне конкретно даст PS5, кроме лишних трат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо.

Пять лет ногамеза, но не всё так плохо, прям как со сборной РФ по Футболу, "Успехи есть, мы доигрываем матч до конца".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну выйдет пс5, проха от тебя никуда не денется.

мне нужно чтобы карент ген был как можно дольше. у мну же самая дорогая железка от сони, с самым лучшем квалити :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей консоли - лучшие продажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет ногамеза, но не всё так плохо, прям как со сборной РФ по Футболу, "Успехи есть, мы доигрываем матч до конца".

:)

Анч 4, Годофвар и бладборн. Вот вся годнота что сонечка смогла родить 90+ с 14 года. Целых 3 шыдевра, 2 из которых на 15 часов каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выйдет пс5, проха от тебя никуда не денется.

да ну не, надо брать топовый продукт, если ты вообще в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 4, Годофвар и бладборн. Вот вся годнота что сонечка смогла родить 90+ с 14 года. Целых 3 шыдевра, 2 из которых на 15 часов каждый.

А ты гос.долг США вообще видел ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну не, надо брать топовый продукт, если ты вообще в теме

Желательно в очереди на старте продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если все так хорошо, придержите коней с пс5 до 20 года

Так и придержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну не, надо брать топовый продукт, если ты вообще в теме

Так че ты хуан х не взял тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...