Перейти к публикации

В сеть утекли скриншоты и трейлер Shadow of the Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мезоамерика по лекалам прошлых частей. 

 

Интересно анимацию прежнюю оставят. Эти прыжки баскетболиста.
Жора похудела, рожа опухла. Какая то она прям ночной киллер, трейлер хавно, какие то бессмысленные подвешивания. Зачем кого то подвешивать, что за бред. Слишком сложна процедура. Тупой предмет по голове и готово.
Ладно там хищник подвешивал людей, или ч паук, но ей то это зачем. Блевану если они механику на постоянку добавят. Типа хоп кнопочку нажал, она за секунду верёвку накинула, к дереву приклеела, дяденьку в 120кг на бантик подвезала)

Трёхметровые прыжки толстожопого Дрейка по отвесным стенам тебя, разумеется, устраивают. А ящики на колёсиках в нужных местах, видимо являются верхом изобретательности и как не погляди логически обоснованы. Двойные стандартики, чо поделаешь.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Lara is obsessed with the Trinity. She wants revenge. Jonah will lead Lara on the right path. He advises you to save people. Lara only wants to destroy Trinity.

Синопсис ну прям блэ какой то.

 

-The puzzles will not be more complex, but more epic, terrifying and deadly.

Наконец то дошло.Слава.

 

-The hunting and the equipment will be more important.

Слышали уже два раза.

 

-The duration will be 13-15H without the side missions.

:hmm:

Что то скепсиса меньше не стало, ждем геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в томб райдере всё меньше того самого томб райдера...

Tomb Rider - Расхитительница гробниц... Легенд и Анивесёри были отличными цацками. Да даже андер ворлд куда не шел..

Где всё это подевалось? Безсисечный безхребетный но зато высокополигональнй перезапуск... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Jonah will lead Lara on the right path. 

 

Блин как бесит этот жирнич ска  :bleat: Шо-шо, а в драке второстепенные персонажи вполне не плохие и не раздражают, ленка няшка, хлоя няшка, дед норм челик, а в ларке на всех второстепенных персов ваще насрать и бесят шо ппц. Кароч, поглазеем на графон, постреляем индейцев и забудем эту хрень  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, У Дрейка обычный человеческий прыжок, я про который в геймплее. Лара же прыгает практически в свой рост. Выглядит тупо. В любом случае анимации надо менять.

 

У всех героев анчардета в каждой части пластику лица делали

https://orig00.deviantart.net/521c/f/2014/297/2/e/uncharted_comparisons___nathan_drake_by_gtone339-d7luui8.jpg

 

https://i.imgur.com/kIeFtBp.jpg

Возраст. Да и рожи вроде не пухнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в томб райдере всё меньше того самого томб райдера...

Tomb Rider - Расхитительница гробниц... Легенд и Анивесёри были отличными цацками. Да даже андер ворлд куда не шел..

Где всё это подевалось? Безсисечный безхребетный но зато высокополигональнй перезапуск...

Играй в годовар, он сейчас лучший томб рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое честно говоря, ждём геймплей, но думаю что отличий от Райс оф не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, У Дрейка обычный человеческий прыжок, я про который в геймплее. Лара же прыгает практически в свой рост. Выглядит тупо. В любом случае анимации надо менять.

 

Возраст. Да и рожи вроде не пухнут

 

А то что он бегает вечно как будто в штаны наложил, это нормально? Не знаю как в 4, но во всех предыдущих частях это смотрится довольно странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что он бегает вечно как будто в штаны наложил, это нормально? Не знаю как в 4, но во всех предыдущих частях это смотрится довольно странно.

Почему не поиграешь ?

Не помню что там в старых, четверка отличная анимация всего и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст.

Какой нафиг возраст, типаж лица меняется в каждой части

Да и рожи вроде не пухнут

Пухнут = полнеют? Что за детсад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне всё то же самое. Пусть графон и анимации уже устарели, но главная проблема у игры с сюжетом и персонажами.

Вторая часть вообще лютый высер. 

вторая часть просто ахеренна! были конечно свои минусы,проходил на 360 и просто оторваться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трейлер гавнина, опять наемники, индейцы, племена и прочее говно, надоело шо песец, нового ничего придумать не дано что ли :hmm:

Я подскажу ,что делать:просто скипнуть игру,пропустить ее, не покупать.А за место Лары навернуть порцию ниера,якутии,персоны и прочей жидкой,коричневой массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, полигоны растут, возраст из части в часть растет, все логично.

Лара же квадратная щекастая опухшая голова, судя по трейлеру. Что то с ней явно не то случилось. Жопа худеет в лицо.

Вот она на что похожа

https://www.vokrug.tv/pic/product/2/4/6/7/2467d3abd8c724c727a1ce9b71f2d9b0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, У Дрейка обычный человеческий прыжок, я про который в геймплее. Лара же прыгает практически в свой рост. Выглядит тупо. В любом случае анимации надо менять.

 

Возраст. Да и рожи вроде не пухнут

Ты гонишь! Впрочем как всегда. Какие ещё меганереальные прыжки, ты в ТРЕЙЛЕРЕ увидел? На какой секунде, минуте? Прыжки в трейлере - опасны и безумны, но в киношно-игровых рамках вполне себе "реальны".

https://youtu.be/Q0XUJGZq8IM?t=96

Есть, конечно, вариант, что ты и склейку из разных сцен/кадров за момент прыжка от и до принимаешь, но это всё, край! 

А вот прыжки Дрейки в моменты погони, лазания по скалам, в ИНГЕЙМЕ - это действо выглядящее и странно, и не реалистично. 

Претензии к Ларкиной роже и анимациям - просто ничем необоснованный кроме вездесущего имха бред!  С технической стороны тут всё ок!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно анимацию прежнюю оставят. Эти прыжки баскетболиста.

Жора похудела, рожа опухла. Какая то она прям ночной киллер, трейлер хавно, какие то бессмысленные подвешивания. Зачем кого то подвешивать, что за бред. Слишком сложна процедура. Тупой предмет по голове и готово.

Ладно там хищник подвешивал людей, или ч паук, но ей то это зачем. Блевану если они механику на постоянку добавят. Типа хоп кнопочку нажал, она за секунду верёвку накинула, к дереву приклеела, дяденьку в 120кг на бантик подвезала)

Мне нравится что тебе не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне всё то же самое. Пусть графон и анимации уже устарели, но главная проблема у игры с сюжетом и персонажами.

Вторая часть вообще лютый высер.

Круто ты сейчас тунчартед описал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, какие трейлеры ? Я говорю про прошлые части где прыжок на х во время бега или на месте, она подпрыгивает как на пружинах. И в целом анимацию надо обновлять игре, оч устарело выглядит. Будет тупо если третья часть будет все тоже самое 1 в 1 что и игра 13 года.

Все что я хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в трейлере же реальная телка снимается, не? Смешанные съемки, типа настоящие люди, но на хромокее. В игре, я думаю, морда лица будет постройнее.

 

А вообще, да, после гада чет припекает у синевы от прыжков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, какие трейлеры ? Я говорю про прошлые части где прыжок на х во время бега или на месте, она подпрыгивает как на пружинах. И в целом анимацию надо обновлять игре, оч устарело выглядит. Будет тупо если третья часть будет все тоже самое 1 в 1 что и игра 13 года.

Все что я хотел сказать

Там не было никаких прыжков на три метра. Геральт в Ведьмаке при определённых условиях вообще на крышу дома c первого раза запрыгнуть может. Там тоже всё хреново?

https://youtu.be/I9RW6m996U0?t=10  Дрейка скалолаз. Самое интересное, он нигде не застревает, ни за что ногами не цепляется, будто не по джунглям, а по парковке ходит. РЕАЛИЗЬМ! На самом деле особенность движка.

 

А ящики на колёсиках в 2016-ом устарели? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в трейлере же реальная телка снимается, не? Смешанные съемки, типа настоящие люди, но на хромокее.

Wut? :)

Это называется Perfomance Capture давным давно в игропроме используется, хромокей тут нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...