Перейти к публикации

Nintendo Labo не пропустил God of War на вершину японских чартов, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Времена царствования 360-го дофига народу перетянуло в лагерь "зелёных". В тех же магазинах Боксы и игры к ним гораздо бойчее Ps3 продавались.

 

Сказки то уж не надо рассказывать. Разница многократно меньше была, чем сейчас. Но плойка всегда на нашем рынке впереди была, если уж только какие-то узкие промежутки времени не брать и отдельно по регионам не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки то уж не надо рассказывать. Разница многократно меньше была, чем сейчас. Но плойка всегда на нашем рынке впереди была, если уж только какие-то узкие промежутки времени не брать и отдельно по регионам не рассматривать.

Помню инфа проскакивала, что у нас гири 3 стартовый тираж в 1000 штук еле-еле продали и больше не заказывали. Когда анчартеды десятками тысяч расходились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки то уж не надо рассказывать. Разница многократно меньше была, чем сейчас. Но плойка всегда на нашем рынке впереди была, если уж только какие-то узкие промежутки времени не брать и отдельно по регионам не рассматривать.

Ну это в Москве, наверное :think: .

У нас в Ярославле у многих моих знакомых 360-й был. И, кстати, не у всех шитый. PS3 пока у меня братец в 2012-м не купил, вообще ни у кого не было.

Сейчас даже вот на Авито смотрю у нас по городу - дисков Б/У от 360-го, лицензии, не то чтобы попой кушай - не хочу, но всегда немало, а вот Б/У-хи на PS3 - гораздо меньше. Как правило - Анчартеды :laugh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно другое почему набор картонок сравнивают с играми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно другое почему набор картонок сравнивают с играми

вот и я непонимаю почему кино с киностанции сравнивабт с играми.Одно радует этот мир настолькл сошел с ума что картон ценнее сониэкзов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это в Москве, наверное :think: .

У нас в Ярославле у многих моих знакомых 360-й был. И, кстати, не у всех шитый. PS3 пока у меня братец в 2012-м не купил, вообще ни у кого не было.

Сейчас даже вот на Авито смотрю у нас по городу - дисков Б/У от 360-го, лицензии, не то чтобы попой кушай - не хочу, но всегда немало, а вот Б/У-хи на PS3 - гораздо меньше. Как правило - Анчартеды :laugh1: .

 

Хbox был на коне, в первые годы выпуска ps3, а потом уже Сони своё взяла. Ну и с каждым годом по нарастающей.

По нашему рынку статистку иногда выкладывали м-видео, gamepark и т.д. (Да, бывает у них иногда такое).  Там плойка почти всегда лидировала. Плюс цифры от майков всплывали и от сони. Вторые очень довольно нашим рынком.

 

Единственное, что не учитывают официальные цифры, это пиратские диски xbox, вот с ними вероятно может и было равенство или даже какое-то преимущество, но подтвердить это никто не может)) Вот ты про Ярославль говоришь, а меня наоборот просили в Калининградскую область только ГТА с фифой на 360, а в остальном только на ps3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще бы ему соперничать с картоном  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картон победил бога войны, человечество не спасти.

Мы все обречены, пойду поем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно другое. Никому не нужная проха в два раза уделывает обычную PS4. К чему бы это?

К концу поколения.

 

Помню инфа проскакивала, что у нас гири 3 стартовый тираж в 1000 штук еле-еле продали и больше не заказывали. Когда анчартеды десятками тысяч расходились

Достоверный источник из МВидео?

А между тем..

http://www.gametech.ru/news/31257/

Продажи серии Gears of War превысили 19 млн. копий (2012 год) 3 игры.

http://www.gametech.ru/news/27843/

"суммарные продажи всех игр серии во всем мире превысили 17 млн. копий" (2012 год) 4 игры. 

 

Мастбайоверхайпвсемнужные шедеворы и никому не нужные гири.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверный источник из МВидео?

А между тем..

http://www.gametech.ru/news/31257/

Продажи серии Gears of War превысили 19 млн. копий (2012 год) 3 игры.

http://www.gametech.ru/news/27843/

"суммарные продажи всех игр серии во всем мире превысили 17 млн. копий" (2012 год) 4 игры.

Зачем ты приводишь мировые продажи, когда речь шла о России и продаже лицензионных игр для бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты приводишь мировые продажи, когда речь шла о России и продаже лицензионных игр для бокса.

Так и вы в пример ставите челябинский чартс.У меня не было 360 но все друзья заказывали которые меня считали  белой вороной с ps3 заказывал  игры с плей азии так как в России на игры слишком большой ценник накручивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты приводишь мировые продажи, когда речь шла о России и продаже лицензионных игр для бокса.

Вообще то первым шёл вопрос, затем - "а между тем.." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...