Перейти к публикации

Xbox Game Pass: Май 2018


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не бомби, у вас такого нет и не будет

 

Такого счастья и врагу не пожелаешь  :men:

По сабжу второй месяц, как сдулся пасс. Видимо не могут сразу в голд и в пасс

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается открытым вопрос о том какие игры из GP вылетят.

уже была инфа о том, какие игры в мае уберут. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триалочка норм, правдо всё равно 30 рублей снимают за активацию карты, но это копейки

Через неделю возвращают. Почему не сразу, как у других сервисов? Вопрос остается открытым.

 

Ребята, ну нельзя же быть ленивыми. Заходите с консоли в Game Pass. Там всё отлично видно.

Из Game Pass 1-ого числа уйдут:

NBA 2K17

WWE 2K17

Lumo

 

Не знаю, может и с пк видно на сайте, не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит говном будет хорайзен и всё, что положат в пасс на старте :laugh1:

Или мс от отчаяния уже не знают как людей завлекать.

Ни хрена ты не понимаешь. Выкладывая такие игры в геймпасс майки подсаживают на него народ. В итоге получают с носа в среднем больше денег, плюс обеспечивают себе стабильность и прогнозируемость продаж. Давно известно что людям проще психологически платить раз в месяц по пятьсот рублей чем раз в полгода выложить три тыщи.

Плюс это вписываются в философию майков Windows как сервис. Они и офис так продают - по подписке за 250 рублей с терабайтом облака впридачу. Ты ведь не станешь утверждать что их офис никому не нужен и они не знают как его впарить? Я бы никогда не купил офис за фуллпрайс, а по подписке легко, особенно с OneDrive.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена ты не понимаешь. Выкладывая такие игры в геймпасс майки подсаживают на него народ. В итоге получают с носа в среднем больше денег, плюс обеспечивают себе стабильность и прогнозируемость продаж. Давно известно что людям проще психологически платить раз в месяц по пятьсот рублей чем раз в полгода выложить три тыщи.

Плюс это вписываются в философию майков Windows как сервис. Они и офис так продают - по подписке за 250 рублей с терабайтом облака впридачу. Ты ведь не станешь утверждать что их офис никому не нужен и они не знают как его впарить? Я бы никогда не купил офис за фуллпрайс, а по подписке легко, особенно с OneDrive.

А разрабы что получают? По такой системе синглы вообще не выгодно делать будет, только сетевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена ты не понимаешь. Выкладывая такие игры в геймпасс майки подсаживают на него народ.

Идея интересная. Немного правда странная на фоне того, что за последние полгода это минимум третий раз, который я помню, когда пасс отдают по 30р.

Итого 3 месяца из 6 попросту дарят. Возможно, легче попросту убавить стоимость хотя бы в российском регионе (как в Аргентине, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрабы что получают? По такой системе синглы вообще не выгодно делать будет, только сетевые.

Хз, может по количеству скачиваний или активных игроков получают выплаты. Более того, майки говорили что такая схема как раз выгодна разработчикам меньшего уровня, так как включение их игр в подписку снижает порог вхождения и может повышать количество игроков по сравнению с традиционной схемой продажи.

 

Идея интересная. Немного правда странная на фоне того, что за последние полгода это минимум третий раз, который я помню, когда пасс отдают по 30р.

Итого 3 месяца из 6 попросту дарят. Возможно, легче попросту убавить стоимость хотя бы в российском регионе (как в Аргентине, например)?

Ну это обычные акции, расчет на то что впишешься, а потом не отменишь. Если на сотню взявших по 30 руб хотя бы десять подписку сохранят - уже считай акция окупилась.

Что до цены - согласен, будь подписка для России рублей триста, подписалось бы очень много народу. Но как обычно, Россия не приоритетный рынок в плане развития, поэтому и не парятся, сделали примерно 10 баксов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, может по количеству скачиваний или активных игроков получают выплаты. Более того, майки говорили что такая схема как раз выгодна разработчикам меньшего уровня, так как включение их игр в подписку снижает порог вхождения и может повышать количество игроков по сравнению с традиционной схемой продажи.

 

Ну это обычные акции, расчет на то что впишешься, а потом не отменишь. Если на сотню взявших по 30 руб хотя бы десять подписку сохранят - уже считай акция окупилась.

Что до цены - согласен, будь подписка для России рублей триста, подписалось бы очень много народу. Но как обычно, Россия не приоритетный рынок в плане развития, поэтому и не парятся, сделали примерно 10 баксов и все.

Наверное какой то скрытый смысл во всем этом есть, но мне пока непонятно)

Между тем тот же пубг в геймпассе не вышел, хотя продаётся в бандлах с консолью.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого счастья и врагу не пожелаешь  :men:

По сабжу второй месяц, как сдулся пасс. Видимо не могут сразу в голд и в пасс

не знаю что там сдулся и надулся. мед макса, др3 и сансет надо допроходить. для тех кто хуан только берет самое оно в любом случае, а если и все свежие релизы мягких туда залетать будут, то и для остальных норм будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю что там сдулся и надулся. мед макса, др3 и сансет надо допроходить. для тех кто хуан только берет самое оно в любом случае, а если и все свежие релизы мягких туда залетать будут, то и для остальных норм будет

Да норм штука по 30р либо с триалками. Индюхи туда завозят хорошо. В кингдом нью лэндс с удовольствием щас зависаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем тот же пубг в геймпассе не вышел, хотя продаётся в бандлах с консолью.

Это продукт стороннего разработчика, майки не могут его туда впихнуть самостоятельно. Включение игры в геймпасс ведь нужно согласовывать с разработчиком и не каждый согласен скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пубг уылое г. покупайте за фуллпрайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хуан переселил в загородный дом, когда узнал что всё скачанное по пассу работает бессрочно, играю на отдыхе

 

Т.е. допустим я активировал GP, закачал игр, они что - будут играться и после окончания подписки? как так?

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. допустим я активировал GP, закачал игр, они что - будут играться и после окончания подписки? как так?

Вот так, сам приятно удивлен был. В январе забил хард играми за 30р, до сих пор прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там ещё автопродление включается автоматом, если оформить подписку за 30р. Даже если до этого отключали автопродление. Будьте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватные фанаты сони типо кубикуса почему то горят, хотя новость не про сони продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, сам приятно удивлен был. В январе забил хард играми за 30р, до сих пор прохожу.

 

Как то слишком сладко для такой халявы, казашка будет против. Хотя хто их знает - ReCore у меня запускался и после окончания подписки, думал глюк. А еще мне  ни с того ни с сего давали месяц лайва в подарок. Раза 3 так точно. В общем такие глюки нам по душе, это мы любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне  ни с того ни с сего давали месяц лайва в подарок.

26 февраля у МС был глюк, мне тоже месяц прилетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. допустим я активировал GP, закачал игр, они что - будут играться и после окончания подписки? как так?

В онлайн не подключайся начиная вроде бы за 2 недели до окончания подписки.

 

26 февраля у МС был глюк, мне тоже месяц прилетел.

Ты про акцию 3+1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайн не подключайся начиная вроде бы за 2 недели до окончания подписки.

 

Ты про акцию 3+1?

Перепроверил - Мне давали 2 раза по бесплатному месяцу за выполнения каких то квестов. За ачивки что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про акцию 3+1?

Не, у меня был оплачен один месяц, должен был по идеи закончится, авто оплата отменена, на сайте было уведомление "что то там про сбой с в сервисе оплаты", через пару дней в подписках - продлена до 26 марта. Хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только одна претензия к ГП! - почему МС не сделали подписку на год, как Голд, со скидкой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня только одна претензия к ГП! - почему МС не сделали подписку на год, как Голд, со скидкой?!

Да вобще бы запилили на год по 30 руб. в месяц, ещё и последний бесплатно за 330 руб )) А так по теме, дорого выходит ГП со старьём и новинками из гринлайта, на плойке то старьё можно и бесплатно, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...