Перейти к публикации

Far Cry 5, Sea of Thieves и Kirby Star Allies стартовали в США с рекордными показателями, PlayStation 4 - самая продаваемая консоль в марте


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи игр за прошлую неделю по данным Media Create:

01./00. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 01: Variety Kit - 90.410 / NEW

02./00. [PS4] God of War - 46.091 / NEW

03./00. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 02: Robot Kit - 28.629 / NEW

04./02. [NSW] Kirby Star Allies - 17.381 / 433.488

05./03. [NSW] Splatoon 2 - 16.617 / 2.248.923

06./01. [NSW] The Snack World: TreJarers Gold - 15.847 / 51.502

 

 

Картон популярнее деда войны )))

За два дня, это отличный результат для Бога Войны. Он не совсем рассчитан на Японцев. Исторически так сложилось, что Японцы покупают продукты Нинтендо в большем количестве. Но это не так важно, потому что за неделю Бог Войны соберет 100к, в Японии, скорее всего, а это очень хороший результат для крупного эксклюзива, именно в Японии. Серьезные продажи сделает остальной мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать провальную игру? Хотя у тебя своя логика. :pff:

Затем, что покупать больше и нечего, а ведь так хочется эксклюзивности, пускай даже и напополам с пекарями  :laugh1:

Не ну серьезно на мете юзерскор уже 4.9

Я бы понял там еще хотя бы 6,5-7 было, еще можно было бы рассказывать про хорошую игру и перспективы. Но 4,9... Ну ты понял

Юзерскор ПК-версии, кстати, 4,1

Такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну серьезно на мете юзерскор уже 4.9

Я бы понял там еще хотя бы 6,5-7 было, еще можно было бы рассказывать про хорошую игру и перспективы. Но 4,9... Ну ты понял

Дрочить на метакритик -- моветон и признак недалёкого ума. У Черного Тигра там 7,5: http://www.metacritic.com/game/playstation-4/life-of-black-tiger

Беги скорее покупать шедевор :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрочить на метакритик -- моветон и признак недалёкого ума. У Черного Тигра там 7,5: http://www.metacriti...-of-black-tiger

Беги скорее покупать шедевор

Тебе должно быть по хорошему стыдно за свои слова, игру разработал умирающий от рака 10 летний мальчик который мечтал стать разработчиком игр, игра символизирует борьбу ребенка с болезнью, а все средства вырученные с продажи игры пошли в фонд по борьбе с онкологическими заболеваниями. Сони единственная компания проявившее понимание и трепетное отношение к труду ребенка позволив выпустить данную игру в своем цифровом сервисе.

:serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарь лучше вместе с фитнесом это навернет и добавки попросит http://www.metacritic.com/game/xbox-one/fighter-within

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже изредка включаю старушку. Просто разница между адекватами и зелеными балаболами в том, что последние благословляют абсолютно все старье в огромнейший плюс, закрывая глаза на то, что хрени в этой общей цифре бОльшая часть. Другими словами зеленые фанатики топят и не замечают в своих глазах бревно. Они раньше топили, что на ваньке все круто и пиксели считать не надо, а теперь хох лучшая консоль потомушта 4к. С играми по факту на боксе хуже, но нет они топят, что игр больше, прибавляя к общему числу старье, из которого непройденные годные игры можно пересчитать по пальцам.

Да пускай топят раз есть таковое желание) Зачем спорить если человек верует, это тоже самое что с бабульками, к-рые всю пенсию относят в церковь и говорят "там нужнее". Попадешь еще под статью "Оскорбление чувств верующих" :men:

Что же до 4к, данное поколение обосралось, а эти жалкие потуги в виде Х и прохора такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе должно быть по хорошему стыдно за свои слова, игру разработал умирающий от рака 10 летний мальчик который мечтал стать разработчиком игр, игра символизирует борьбу ребенка с болезнью, а все средства вырученные с продажи игры пошли в фонд по борьбе с онкологическими заболеваниями. Сони единственная компания проявившее понимание и трепетное отношение к труду ребенка позволив выпустить данную игру в своем цифровом сервисе.

:serious:

Да, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркни отсюда нинтенду. Я покупку ретро-консоли и игру в ретро-игры вообще не рассматриваю как удачное вложение времени и денег.

зато играть в ретро хлам с хбоксориджинала и устаревшей х360 нет  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты же провал или нет? :men:

 

А разве нет? Кроме Фар Края и пиратов с нинойкуни в марте что-то разве выходило? Где тут намёк на успешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это все то же самое? Купи сони и познаешь новое и эпичное. Одумайся. Не от хорошей жизни мс замутил обратку.

но у меня есть сони..у меня есть ps4.и мне есть что с чем сравнивать.а не как многие хвалят только то что у них есть.

и меня очень радует обратная совместимость.

вот простой пример,обратная совместимость gta san andreas.

xbox - бесплатно.

ps - 1300 рублей.

мне очень нравится far cry 2\3 ,и я не могу играть в них на ps,за то могу играть на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, а мне не нужна обратка.

Если у меня загорело пройти что-то из старого, то я достаю консоль и играю. Бывает такое крайне редко. Крайне. Поэтому обратку я расцениваю как приятный бонус и не более того и никак не основополагающий фактор в выборе консоли. Пиксели меня тоже особо не волнуют, я играю в игры, а не в пиксели. Итого для меня в свое время встал выбор либо купить бокс и пару экзов или сони и кучу экзов. Естественно я выбрал второе. А то, что там у бокса типа пад лучуше, то даже если это и так, то пофигу, так как и дуалшок меня полностью устраивает. Подписки. Не пользуюсь. Онлайн. Редко. Диски как правило покупаю на вторичке и это не в напряг, поскольку времени на игры не так много как хотелось бы. За фуллпрайс игры беру редко. Из последних за полную стоимость брал только Хорайзон Зиро и ГоВ - т.е. по сути раз в год, считай это не накладно.

И я не топлю за сони. Просто так вышло, что для меня она действительно выглядит привлекательнее. В обратном (что бокс лучше) никто пока убедить не смог.

Это я веду к тому, что на вкус и цвет фсе фламастеры разные, а также есть адекваты и фанатики. К последним я себя не отношу.

Я бы вообще на ПК бы пересел, там бесплатно и все дела. Но ПК это не мое, да и сони экзов на нем нет. В МС экзы особо не вникал, но мне они и не нужны по сути, соневских выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, а мне не нужна обратка.

Если у меня загорело пройти что-то из старого, то я достаю консоль и играю. Бывает такое крайне редко. 

ну не надо лицемерить,если бы была обратная совместимость вы бы играли и в старенькие игры.

я к этому и веду ,что зачем мне доставать со шкафа старушку (ps3\xbox360) если игры работают и на новой?

и я вас ни к чему не склоняю(на счет слов про никто не убедил за все время) ,просто глупо отрицать что обратная совместимость с бесплатной улучшенной графикой это не офигенный такой приятный бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не надо лицемерить,если бы была обратная совместимость вы бы играли и в старенькие игры.

я к этому и веду ,что зачем мне доставать со шкафа старушку (ps3\xbox360) если игры работают и на новой?

и я вас ни к чему не склоняю(на счет слов про никто не убедил за все время) ,просто глупо отрицать что обратная совместимость с бесплатной улучшенной графикой это не офигенный такой приятный бонус

Никакого лицемерия, абсолютно.

Нет, для меня это не было бы офигинным бонусом. Да, плюшка, но не более того. Нет, я бы не стал играть в старые игры с улучшенной графикой. Мне на новые то времени не хватает, а тут еще и старые. Я играю в старье только тогда, когда загорит. А горит крайне редко. В последний раз подобное было после прохождения новинки Нир Автомата. После нее мне захотелось поиграть в предыдущие игры серии. Достал, поиграл, убрал.

Нет, мне не нужна обратная совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для неадекватных фанатов сони провал конечно, ведь все что не под брендом сони - автоматически для них не существует.

Сказал ярый фанатик иксбокса  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал ярый фанатик иксбокса :laugh1:

Я не фанатик, а простой обычный пользователь. Ты снова промахнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты снова промахнулся.

А вот и нет, он в самое яблочко попал

 

 

Я не фанатик,

Ты не просто фанатик, ты нытик фанбой, ну разбаньте меня пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и нет

Твое мнение как неадекватного фаната сони, приверженца религии поклонения бренду потребительской электроники, это мнение разу не ценно и не котируется вообще. Так что сорян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твое мнение как неадекватного фаната сони

Ну разбаньте меня пожалуйста, ты найди где я топлю за сони, хотя бы как ты за мс, а потом вешай ярлыки. Про неадекватность с фанбоем которого забанили, вообще странно разговаривать

 

 

Так что сорян.

Конечно сорян, тебе опять прописали уринотерапию Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разбаньте меня пожалуйста, ты найди где я топлю за сони, хотя бы как ты за мс, а потом вешай ярлыки. Про неадекватность с фанбоем которого забанили, вообще странно разговаривать

 

Конечно сорян, тебе опять прописали уринотерапию

Можешь плакать дальше, но твой фанатизм скучен и туп. Можешь продолжать топить себя в собственной желчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь плакать дальше

Где ты тут слезы увидел?))

 

 

но твой фанатизм скучен и туп.

Я уже десятый раз прошу показать фанатизм, где, ну где?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня есть сони..у меня есть ps4.и мне есть что с чем сравнивать.а не как многие хвалят только то что у них есть.

и меня очень радует обратная совместимость.

вот простой пример,обратная совместимость gta san andreas.

xbox - бесплатно.

ps - 1300 рублей.

мне очень нравится far cry 2\3 ,и я не могу играть в них на ps,за то могу играть на коробке.

Старые игры это конечно неплохо, но как-то в новые блокбастеры интереснее играть.

Сколько я пробовал играть в максов пейнов, не прут совершенно все эти угловатости.

Никакие хуаны для этого не нужны, на рабочем компьютере все прекрасно работает.

 

Что-то совсем не бесплатен gta san andreas, а 600 рублей стоит. Для компа вот бесплатен на торрентах.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые игры это конечно неплохо, но как-то в новые блокбастеры интереснее играть.

Сколько я пробовал играть в максов пейнов, не прут совершенно все эти угловатости.

Никакие хуаны для этого не нужны, на рабочем компьютере все прекрасно работает.

 

Что-то совсем не бесплатен gta san andreas, а 600 рублей стоит. Для компа вот бесплатен на торрентах.

бесплатен для тех у кого уже куплен,на ps3 ты купил цифровую версию,на ps4 тоже покупай..

ПК?о боже,пожалуйста не надо,к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатен для тех у кого уже куплен,на ps3 ты купил цифровую версию,на ps4 тоже покупай..

ПК?о боже,пожалуйста не надо,к чему это

Если я уже купил на пс3, зачем возвращаться к допотопной игре на пс4? Не понимаю.

ПК для таких игр подходит идеально, чай не бог войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...