Перейти к публикации

Far Cry 5, Sea of Thieves и Kirby Star Allies стартовали в США с рекордными показателями, PlayStation 4 - самая продаваемая консоль в марте


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В пс3 игры я могу поиграть на пс3.

Наличие обратки да, удобно. Но это лишь исключает необходимость иметь консоль прошлого поколения. Про 4к в обратке прошу не заливать, зеленые ведь не считают пиксели.

а зачем мне иметь 2 приставки если можно одну в которой будет все тоже самое,а некоторые игры в разы лучше,причём прошу заметить абсолютно бесплатные патчи!а не переиздания как у плойки за фулпрайс...

 

а вот первой попавшие видео про "прошу не заливать про обратку 4к"

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо, что игры без контента (пиратики) и лагодромы (пубг) так хорошо продаются.

Знакомые залипают в ПУБГ, играют на ONE и никто не жалуется на лаги, баги, читеров. Не говоря уже об Х. Всему причиной ваша паталогическая неприязнь  к консоли конкурента. 

Пиратиков никто не заставлял покупать. Были бесплатные ОБТ, люди могли бесплатно пощупать. Потом не тратить 60 баксов, а поиграть по подписке за 10. 

Игропром катится не по вашему сценарию, вот вы и подрываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфику обратка не нужна, тетя соня не велит. :men: 

По сути ты прав отчасти. Зачем мне обратка если на новые игры времени не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова от экзов трещит по швам топ (нет).

флэшган тебя уже мокали с такими же коментами. какие наф экзы??? это стата за МАРТ. открой глаза в очередной раз, хватит тупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мне иметь 2 приставки если можно одну в которой будет все тоже самое,а некоторые игры в разы лучше,причём прошу заметить абсолютно бесплатные патчи!а не переиздания как у плойки за фулпрайс...

 

а вот первой попавшие видео про "прошу не заливать про обратку 4к"

Зачем тебе это все то же самое? Купи сони и познаешь новое и эпичное. Одумайся. Не от хорошей жизни мс замутил обратку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи сони и познаешь новое и эпичное.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, хуанопользователи могут поиграть в 1485 + 406 (по обратке) = 1891 игра.

Я покупку ретро-консоли и игру в ретро-игры вообще не рассматриваю как удачное вложение времени и денег.

:men:

Да, и с каких пор MLB 18: The Show и Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перестали быть эксклюзивами, первая так вообще от внутренней студии Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые залипают в ПУБГ, играют на ONE и никто не жалуется на лаги, баги, читеров. Не говоря уже об Х. Всему причиной ваша паталогическая неприязнь к консоли конкурента.

Пиратиков никто не заставлял покупать. Были бесплатные ОБТ, люди могли бесплатно пощупать. Потом не тратить 60 баксов, а поиграть по подписке за 10.

Игропром катится не по вашему сценарию, вот вы и подрываетесь.

Пубг один сплошной лаг) Не знаю как на Х, но на обычном хуящике 15 фпс, вылеты и графон уровня пс2 в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, пофикси нумерацию в списках плес.

 

И снова от экзов трещит по швам топ (нет).

Что с ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пубг один сплошной лаг) Не знаю как на Х, но на обычном хуящике 15 фпс, вылеты и графон уровня пс2 в наличии.

уже давным давно всё пофиксили, играю со старта на фатке, топ 5 и изредка топ 1 брать не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже давным давно всё пофиксили, играю со старта на фатке, топ 5 и изредка топ 1 брать не мешает!

Мы видимо в разные игры играем. Стабильные лаги и дропы фпс абсолютно в каждом матче, ещё периодически на старте объекты вообще не прогружаются. Плюс вылеты, не так часто, но несколько раз было.

 

Пубг в целом игра неплохая, от синглов иногда тоже хочется отдохнуть в чем нить онлайновом. Но техническая реализация страдает очень сильно.

В пираты есть надежда что контент завезут ещё. Все таки авансов игре много выдано.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты же провал или нет? :men:

 

 

И это хорошо.

Для неадекватных фанатов сони провал конечно, ведь все что не под брендом сони - автоматически для них не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Купи сони и познаешь новое и эпичное. 

Зря ты так, яб в некоторые старые игры позалипал. Например меня очень радует splatterhouse :mega_cute:  Но он онли на пастгене, яб даже по фуллпрайсу завез за обратку по этой игре. 

А на эмуле играть костыльноподобном такое себе развлечение. Вот даже думаю либо хуящик купить старенький или зы3. 

 

Пираты же провал или нет? :men:

Скорей вкусовщина, как собсно все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты же провал или нет? :men:

 

И это хорошо.

"Запуск Sea of Thieves стал крупнейшим за всю историю студии Rare с момента, когда NPD начала отслеживать продажи в 1995 году. И это несмотря на то, что Sea of Thieves была доступна не только для отдельной покупки на дисках и в цифровом формате, но и по подписке на Xbox Game Pass за $10.", - тут не говорятся цифры. Это самый успешный запуск, среди всех игр Rare, но при этом этот крупный запуск для Rare, может быть копеечным запуском для другой игровой студии. Нужно цифры(количество копий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, яб в некоторые старые игры позалипал. Например меня очень радует splatterhouse :mega_cute:  Но он онли на пастгене, яб даже по фуллпрайсу завез за обратку по этой игре. 

А на эмуле играть костыльноподобном такое себе развлечение. Вот даже думаю либо хуящик купить старенький или зы3. 

Скорей вкусовщина, как собсно все игры.

Ну, я тоже изредка включаю старушку. Просто разница между адекватами и зелеными балаболами в том, что последние благословляют абсолютно все старье в огромнейший плюс, закрывая глаза на то, что хрени в этой общей цифре бОльшая часть. Другими словами зеленые фанатики топят и не замечают в своих глазах бревно. Они раньше топили, что на ваньке все круто и пиксели считать не надо, а теперь хох лучшая консоль потомушта 4к. С играми по факту на боксе хуже, но нет они топят, что игр больше, прибавляя к общему числу старье, из которого непройденные годные игры можно пересчитать по пальцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Запуск Sea of Thieves стал крупнейшим за всю историю студии Rare с момента, когда NPD начала отслеживать продажи в 1995 году. И это несмотря на то, что Sea of Thieves была доступна не только для отдельной покупки на дисках и в цифровом формате, но и по подписке на Xbox Game Pass за $10.", - тут не говорятся цифры. Это самый успешный запуск, среди всех игр Rare, но при этом этот крупный запуск для Rare, может быть копеечным запуском для другой игровой студии. Нужно цифры(количество копий).

Ну легко отслеживаются продажи Kinect Sports от Раров. В США в марте Море Воров продавался полторы недели. У Кинект Спортс за этот период времени где-то 300к продаж в США. Значит, Море Воров продалось за март в США тиражом больше, чем 300к копий.

 

#АналитикаОтМурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи игр за прошлую неделю по данным Media Create:

01./00. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 01: Variety Kit - 90.410 / NEW
02./00. [PS4] God of War - 46.091 / NEW
03./00. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 02: Robot Kit - 28.629 / NEW
04./02. [NSW] Kirby Star Allies - 17.381 / 433.488
05./03. [NSW] Splatoon 2 - 16.617 / 2.248.923
06./01. [NSW] The Snack World: TreJarers Gold - 15.847 / 51.502

 

 

Картон популярнее деда войны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркни отсюда нинтенду. Я покупку ретро-консоли и игру в ретро-игры вообще не рассматриваю как удачное вложение времени и денег.

 

 Что-прости? Какая из этих игр от нинтендо ретро?

P.S. Сохранил пост, когда очередной орк будет ретро-обраточкой обмазываться.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...