Перейти к публикации

Sony снова предлагает 15 месяцев PS Plus по цене годовой подписки


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хорошо видел разницу, больше было лагов на S-ке, к самому качеству изображения особых претензий нет и это именно в мультиплатформе, поэтому лучшая для мульти обычная Слимка плойки, продвинутые версии не для простых людей. На Сони есть вторичка и она в разы более развита, поэтому всегда можно найти интересующую игру и не дорого, потом продать или обменять и дальше играть сколько захочется, можно и без бомж сервисов обойтись спокойно и даже дешевле. Сидеть и ждать пока будут скидки, не это не то, обычно то хочется прям сейчас! ))

на хуане вторичка дешевле - сливать особо некому, и народ не особо пячится. про лаги - не замечал. хотя две игры купить и считать пиксили и улавливать фремрет как-то не очень умно. да и про прямо сейчас - только одна игра заставит купить себя на релизе - рдр2, ну может дайсгон или тлоу. в остальных случаях рациональней чуть обождать. нравятся распилы если - пжлст, мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на хуане вторичка дешевле - сливать особо некому, и народ не особо пячится. про лаги - не замечал. хотя две игры купить и считать пиксили и улавливать фремрет как-то не очень умно. да и про прямо сейчас - только одна игра заставит купить себя на релизе - рдр2, ну может дайсгон или тлоу. в остальных случаях рациональней чуть обождать. нравятся распилы если - пжлст, мне лень

Да на хуане дешевле, только конкретно у нас она считай ее нет, раньше было лучше, это год назад, когда народ массово избавлялся от видаков и перелазил на плойки, у этих товарищей я и брал очень недорого. Только это палка о двух концах, купить купишь, а продать? Хотя я все слил без проблем особах.

Мелкие лаги может бы и не замечал, но когда бросаются в глаза, это трудно не заметить, да и не две было у меня на хуане.

Ну и в две консоли вкладываться как-то не але получается, больше пользуешься одной, а вторая лежит.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и в две консоли вкладываться как-то не але получается, больше пользуешься одной, а вторая лежит.

Ну хз. На плойку брать экзы, на хуан экзы майков (это для тех кто отказался от пека гейминга, и у кого нет игрового пека, ну и тех кто не пиз...ит/юлит что у него есть игровой пека, и соотвественно нет возможности поиграть в эти игры на плойке). А у мульти смотреть по тому что интересует, и что наиболее интересно/выгодно по ситуации, у майков тоже скидки частенько проходят. Так что еще не факт где можно больше сэкономить, ведь выбор по скидкам на двух консольках намного шире. чем на одной

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз. На плойку брать экзы, на хуан экзы майков (это для тех кто отказался от пека гейминга, и у кого нет игрового пека, ну и тех кто не пиз...ит/юлит что у него есть игровой пека, и соотвественно нет возможности поиграть в эти игры на плойке). А у мульти смотреть по тому что интересует, и что наиболее интересно/выгодно по ситуации, у майков тоже скидки частенько проходят. Так что еще не факт где можно больше сэкономить, ведь выбор по скидкам на двух консольках намного шире. чем на одной

Игровой ПК, да шумный он скотина у меня, последнее время хочется тишины, ещё и жарит от него нехило так, особенно когда батареи тоже жарят и вечером спать невозможно, что-то с компом делать вобще не хочу, поэтому часто и мульти покупаю для плойки, самое-самое которое ну или если очень дёшево на распродаже отдают неплохие вещи. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя коллективное соне-сознание работает. Рекомендую научиться соображать своей головой.

 

Мне ещё забаненый фанбой будет про коллективное сознание писать.

 

 

@MelloZero, @Baggins, шконка имеет ввиду проху, а не пс5 - он же писал про анонс, а не выход хох) Но там дебатура уровня God damn, так что не заморачивайтесь :true_story:

Так то в начале вышла проха и слухи про неё быстрее появились.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ещё и глаза не работают вместе с мозгами. Вульфов тех же, я проходил. Да и к теме обсуждения это не относится. Шапочку все-таки сними.

Глаз Алика зацепился за единственный тир в списке,но не увидел,что он был написан в единственном числе,а значит речь шла о последней части Вульфа)

Ну,а про проблему с работой мозгов особенно забавно слышать от человека у которого на аккаунте нет и десятка пройденных RPG,а больше всего времени наигранно в самые популярные среди аутистов жанры вроде ног-мяч катания и шутеров.

Как же не относиться,если сам начал рассказывать про то сколько на боксе лучших игр в своих жанре,а по факту сам эти игры даже не прошёл или вообще не покупал. Тебя на этом лицемерии поймали,а ты вместо того,что бы промолчать начал сливаться с своими шапочками из фольги и прочим бредом который твой и без того комичный образ  олдфажного фанбоя делает ещё глупее.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в две консоли вкладываться как-то не але получается, больше пользуешься одной, а вторая лежит.

У меня например ps4 лежит, поскольку бладборн пройден, а из эксов только дейзгон интересует, но его отложили. Больше ничего из эксов не интересно. Мультиплатформа на боксе дешевле. Для сравнения тот же ведьмак3 за 500р. или 1000 за готи издание переодически появляется. Форзы мне обе нравятся, в них играю постоянно. А потому мне один хрен в следующем поколении бокс придётся брать, это гораздо дешевле игрового пк, да и на мощном пк форзы с лагами идут и в сети народу нет все на консолях играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например ps4 лежит, поскольку бладборн пройден, а из эксов только дейзгон интересует, но его отложили. Больше ничего из эксов не интересно.

GT Sport вроде собирался брать,как тру фанат полу-симов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT Sport вроде собирался брать,как тру фанат полу-симов.

Отговороили, сказали он тех денег которые за него просят не стоит. Хочу взять б/у диск, но его сейчас нет. Я так-то дейзгон ждал в этом году, но в место него бога войны выпустили, печалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговороили, сказали он тех денег которые за него просят не стоит.

Что экперты такие которые считают,что лучший на рынке онлайновый  авто-симулятор не стоит двух тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что экперты такие которые считают,что лучший на рынке онлайновый  авто-симулятор не стоит двух тысяч?

Мнения о нем неоднозначные, вроде и контента много завезли, но один хрен репутация демо версии пока остаётся. Будет б/у диск возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения о нем неоднозначные, вроде и контента много завезли, но один хрен репутация демо версии пока остаётся. Будет б/у диск возьму.

Какая нафиг репутация) Это игра,а не человек и тут или есть контент и продуманный до мелочей онлайн или его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая нафиг репутация) Это игра,а не человек и тут или есть контент и продуманный до мелочей онлайн или его нет.

Просто сейчас есть во что играть, потому покупать туризму пока не горит, а там глядишь и кто нибудь продавать её будет. Для дейзгона сделал бы исключение.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас есть во что играть, потому покупать туризму пока не горит, а там глядишь и кто нибудь продавать её будет.

А тебе не кажется странным что не продают? Может игра хороша, вот и нет смысла продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе не кажется странным что не продают? Может игра хороша, вот и нет смысла продавать?

Просто игра пока новая. И почему не продают, продают. На авито за 1000р. диск видел, жаль не в моём городе, за косарь бы взял.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра пока новая. И почему не продают, продают. На авито за 1000р. диск видел, жаль не в моём городе, за косарь бы взял.

Таких цен на Gt нет даже в крупных городах,где пара десятков предложений по ней на Авито. За 1700 у меняя её оторвали с руками,а ты мечтаешь о какой то тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких цен на Gt нет даже в крупных городах,где пара десятков предложений по ней на Авито. За 1700 у меняя её оторвали с руками,а ты мечтаешь о какой то тысячи.

По скидке она в магазинах по 1700 недавно была вроде? Если с магаза взял за 1700, то можно слить за 1000 если побыстрее продать хочешь. Я тогда в фильтре город не поставил и он мне по стране выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скидке она в магазинах по 1700 недавно была вроде? Если с магаза взял за 1700, то можно слить за 1000 если побыстрее продать хочешь. Я тогда в фильтре город не поставил и он мне по стране выдал.

За 2100 брал по скидке в М Видео. Допускаю,что у кого то могут гореть трубы и он готов срочно продать за любые деньги,но средняя цена на Авито у неё сейчас 1.5 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2100 брал по скидке в М Видео. Допускаю,что у кого то могут гореть трубы и он готов срочно продать за любые деньги,но средняя цена на Авито у неё сейчас 1.5 тысячи.

Ну да 1500 более распространенная цена. За 1000 я только одно обьявление по стране видел. В моём городе вообще пока только по цене магаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так то в начале вышла проха и слухи про неё быстрее появились.)

 

Как бы я это и имел ввиду. Видать ты не вкурил смысл посыла) Хотя хз, как там можно не вкурить?... особенно, если речь идёт о фан-вбросах шконки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честн разница не видна с полутра-двух метров на 40" (кроме парочки проектов). обратка есть, сервисы для бомж гейминга и скидончики так же - у сони это мимо. да и цена - перед нг и в феврале между эской и слимкой разница в цене была 5к.

 

Ну хз, вот на демке дэстини2 была видна разница, причём конкретно, между ориджинал хуаном и пс4 слим(особенно в моменте с отключением турбины). А по поводу цен - можно было взять слимку с тремя эксами на дисках! по цене голой слимки хуана на ту чп в днс. 

 

... да и про прямо сейчас - только одна игра заставит купить себя на релизе - рдр2, ну может дайсгон или тлоу. в остальных случаях рациональней чуть обождать

Вообще адское ИМХО - я бы точно не стал брать ЭТИ вещи на релизе, например. Максимум за 2к через полгода-год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, вот на демке дэстини2 была видна разница, причём конкретно, между ориджинал хуаном и пс4 слим(особенно в моменте с отключением турбины). А по поводу цен - можно было взять слимку с тремя эксами на дисках! по цене голой слимки хуана на ту чп в днс. 

 

про графоуни я по запущенному судил. знаю что вульф2 такой, что без слез не взглянешь.

ну, хуан эс с диском 15к, ps4 slim 20к с тремя. эти три диска сливать надо было сразу, потом тыквой стали. у эски любой на выбор.

 

Вообще адское ИМХО - я бы точно не стал брать ЭТИ вещи на релизе, например. Максимум за 2к через полгода-год. 

как по мне игры от рокстаров не грешно за фуллпрайс, да и кинчик должен быть топовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы я это и имел ввиду. Видать ты не вкурил смысл посыла) Хотя хз, как там можно не вкурить?... особенно, если речь идёт о фан-вбросах шконки))

Твоё то я понял, но дно перевернуло всё или вообще про что он писал тогда хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...