Перейти к публикации

Detroit: Become Human - Quantic Dream выложила демоверсию игры в PlayStation Store


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кстати об онлайне, у нас в стране интернет один из лучших в мире, причём и по скорости и по покрытию и по соотношению цена/скорость.

Тоже слышал, что в условных США/Канадах дело с этим обстоит значительно хуже. Дескать, даже не везде есть анлим, не говоря уже про качество/цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще санкций захотелось?

Да мы так-то больших ответных боимся. 

 

Надеюсь ты просто по пьяне это говоришь :loool:

Он прав вообще-то. В Америке, по словам тех, кто туда часто ездит, после России реально бомбит от инета. Он дорогой, он медленный, его трудно подключить. 

 

Кстати об онлайне, у нас в стране интернет один из лучших в мире, причём и по скорости и по покрытию и по соотношению цена/скорость.

 

Присоеоинит/не присоединит, но у Трамплина и компании точно ее на че-нить выменяет.

Готов ему свой ПСН-аккаунт за Украину отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати об онлайне, у нас в стране интернет один из лучших в мире, причём и по скорости и по покрытию и по соотношению цена/скорость.

 

Мужик, сраная капча на gmaile не робит. О чем ты. У меня 350 Мбит за 800 рэ, а хрен ли толку, если без VPN или TOR даже в ориджин не зайти)))

 

До сраного РКН понятное дело, что многие зарубежные приятели глаза выпячивали, когда я им говорил, что у нас анлим 100 м.бит стоит 10 баксов в месяц. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы так-то больших ответных боимся

Судя по всему это ваш последний год интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прав вообще-то. В Америке, по словам тех, кто туда часто ездит, после России реально бомбит от инета. Он дорогой, он медленный, его трудно подключить. 

Играю в мк уже полгода,не могу ни с одним русским приятелем играть без заддержек.Может по скорости скачивания и норм,но пинг конченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в мк уже полгода,не могу ни с одним русским приятелем играть без заддержек.Может по скорости скачивания и норм,но пинг конченный.

емае вы на других конца ЗЕМНОГО ШАРА!!! будь у тебя хоть гиг в секунду пока сигнал дойдет туда-обратно один хрен до 100-300 милисикунд пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это ваш последний год интернета.

да им то че, в лаптях будут ходить и боярку попивать, присоединители блин :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,

но у Трамплина и компании точно ее на че-нить выменяет

Все еще в Трампа верят. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,

Все еще в Трампа верят. :laugh1:

ага и с флагами США по москвабаду рассекают :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емае вы на других конца ЗЕМНОГО ШАРА!!! будь у тебя хоть гиг в секунду пока сигнал дойдет туда-обратно один хрен до 100-300 милисикунд пройдет

Понимаешь,с Американцами такой проблемы нет.А Россия не в другом конце шара от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и с флагами США по москвабаду рассекают :lie:

Не ребят. Тут вы с собой перепутали. У меня лента георгиевская на зеркале заднего вида повязана.

Вам не понять наверно просто. Не все за Айфоны покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же вроде с политический топик

Чо дерзишь? Скинь номер свой, побазарим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда живешь на минимальную ЗП точно не выбирают, а когда рыло в федеральной кормушке отжираешь, то выбирай любую, народ терпил оплатит любой каприз.

 

 

это муляжи....в проекции, чтобы казались большими. :fffuuuh:

Бедняга, зачем ты живёшь на минимальную ЗП, а игрульки тебе родители оплачивают?

 

 

Блин, а можно вот этих вот всех диванных жопозиционеров с их вечным "рашка катится на дно" куда нить деть с поста про игры? Уже тошнит от этих ухарей итак кругом и очень не хочется встречать данных клоунов на игровых ресурсов. П.С. Катитесь на полит форумы или в бложиг Лехи на ютубчик в комменты.

истина!

 

 

да им то че, в лаптях будут ходить и боярку попивать, присоединители блин :laugh1:

Ну это уж точно не вам решать, с кем вам быть. Сегодня под США, завтра ... Пути политики неисповедимы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она вообще, пока God of War не пройден.

Тем более ровно через месяц уже релиз.

Раньше выпустят, раньше будут скидки, увы больше 2k больше никогда не заплачу за любую игру. Итак залежи лежат, мне не горит!

 

 

Разделить ее надо на две самостоятельных государства и не мучать людей. Запад пусть в Европу топает, а восток с Россией дружит. Тут один вопрос. В каком месте эту линию проводить.

Восток может с Китаем дружить кстати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,

Все еще в Трампа верят. :laugh1:

Написано же - у Трампа и КОМПАНИИ.

 

Мужик, сраная капча на gmaile не робит. О чем ты. У меня 350 Мбит за 800 рэ, а хрен ли толку, если без VPN или TOR даже в ориджин не зайти)))

 

До сраного РКН понятное дело, что многие зарубежные приятели глаза выпячивали, когда я им говорил, что у нас анлим 100 м.бит стоит 10 баксов в месяц.

Ну что сказать, а работа РКН нужна. Лично я за то чтобы и интернет стал чище и законы страны соблюдались. А вот квалификация конечных реализаторов оставляет желать лучшего, да:(

 

 

Тоже слышал, что в условных США/Канадах дело с этим обстоит значительно хуже. Дескать, даже не везде есть анлим, не говоря уже про качество/цену.

Ну это не только слухи, к тому-же это вполне обосновано тем как интернет развивался у нас и у них и какое железо ставят там и здесь.

 

 

Надеюсь ты просто по пьяне это говоришь :loool:

В чем именно ты видишь бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же - у Трампа и КОМПАНИИ.

 

Ну что сказать, а работа РКН нужна. Лично я за то чтобы и интернет стал чище и законы страны соблюдались. А вот квалификация конечных реализаторов оставляет желать лучшего, да:(

 

 

Ну это не только слухи, к тому-же это вполне обосновано тем как интернет развивался у нас и у них и какое железо ставят там и здесь.

 

 

В чем именно ты видишь бред?

я писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восток может с Китаем дружить кстати )))

Ну это только во влажных англосаксонских мечтах. Если я правильно понял о чем это было;)

А если не правильно. То Китай дружит только с теми кто исправно покупает их добро.

Так что не вариант в обоих вариантах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут политика, валите в политику, я вас потом почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...