Перейти к публикации

Detroit: Become Human - Quantic Dream выложила демоверсию игры в PlayStation Store


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Detroit: Become Human - Quantic Dream выложила демоверсию игры в PlayStation Store

d3875d96b4344937f13d1cfde1752556.png


Пользователи форума ResetEra сообщают о появлении в цифровом магазине PS Store для жителей Новой Зеландии загружаемой демки интерактивного триллера Detroit: Become Human. Ознакомительная версия нового эксклюзива PlayStation 4 включает в себя эпизод с Коннором, в котором геймерам предлагается спасти маленькую девочку, взятую в заложники другим андроидом. Этот фрагмент Quantic Dream не раз показывала на различных выставочных мероприятиях.

 

dca7d28e45d6fd98c2533d2c7dd6ba60.png

 

Демоверсия игры весит 2,92 ГБ и снабжена полной российской локализацией, так что если вы не хотите дожидаться ее появления в нашем регионе, можете загрузить клиент через новозеландский аккаунт PlayStation Network.

 

 

Премьера Detroit: Become Human состоится 25-го мая.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127742/detroit-become-human-demoversiya-igry-poyavilas-v-novozelandskom-playstation-store-razrabotiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! вечерком в ютубе заценим!

если конечно роскомпездалы его мне не заблокируют сегодя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! вечерком в ютубе заценим!

если конечно роскомпездалы его мне не заблокируют сегодя)

Лучше уж дождаться полноценного релиза на ютубе  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако. И эти тоже не боятся показать товар лицом до релиза.

Даже на фоне God of War.

Ай шайтаны Sony, что творят.

Действительно - лучшее место для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родину не выбирают, сынок!

когда живешь на минимальную ЗП точно не выбирают, а когда рыло в федеральной кормушке отжираешь, то выбирай любую, народ терпил оплатит любой каприз.

 

Зато у вас ракеты большие есть.

это муляжи....в проекции, чтобы казались большими.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем демка то для интерактивного кино, это разве не спойлер или типа того?

 

Худшая страна для игр

Оно и видно, даже на ленде в профиле по 5 консолей у каждого, а на ютубе дети "обозревают" коллекции лицензий по 50 дисков, в то время как 2/3 мира играют желудками быка набитыми соломой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем демка то для интерактивного кино, это разве не спойлер или типа того

Зачем она вообще, пока God of War не пройден.

Тем более ровно через месяц уже релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у вас ракеты большие есть.

 

Думаешь так легко было в пейнте их рисовать?  :men:

 

Зачем она вообще, пока God of War не пройден.

Тем более ровно через месяц уже релиз.

За месяц можно пройти =) А тут сразу новый топчик  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно, даже на ленде в профиле по 5 консолей у каждого, а на ютубе дети "обозревают" коллекции лицензий по 50 дисков, в то время как 2/3 мира играют желудками быка набитыми соломой.

Это то понятно, только с онлайном перебои. Я в профиле тоже могу написать, что у меня комп орион или корсар кастомный билд, и еще 6 ПС4 про в класетере в 8к игры запускают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а можно вот этих вот всех диванных жопозиционеров с их вечным "рашка катится на дно" куда нить деть с поста про игры? Уже тошнит от этих ухарей итак кругом и очень не хочется встречать данных клоунов на игровых ресурсов. П.С. Катитесь на полит форумы или в бложиг Лехи на ютубчик в комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, дядя Вова перед закрытием интернета и границ присоединит к России Украину. Смотреть не могу, как хохелы издеваются над бедными россиянами  :rage:  :rage:  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, дядя Вова перед закрытием интернета и границ присоединит к России Украину. Смотреть не могу, как хохелы издеваются над бедными россиянами  :rage:  :rage:  :rage:

Тогда и у нас не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, дядя Вова перед закрытием интернета и границ присоединит к России Украину. Смотреть не могу, как хохелы издеваются над бедными россиянами  :rage:  :rage:  :rage:

Не присоединит. Тупо бабок не хватит накормить такой рот большой. Да и зачем. Чем западнее тем желающих меньше к России. Разделить ее надо на две самостоятельных государства и не мучать людей. Запад пусть в Европу топает, а восток с Россией дружит. Тут один вопрос. В каком месте эту линию проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не присоединит. Тупо бабок не хватит накормить такой рот большой. 

Кто сказал, что их надо кормить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что их надо кормить?? 

Очень много денег надо ввалить туда. Я это имел ввиду. На Крым можно посмотреть. А там два миллиона всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это то понятно, только с онлайном перебои. Я в профиле тоже могу написать, что у меня комп орион или корсар кастомный билд, и еще 6 ПС4 про в класетере в 8к игры запускают.

Кстати об онлайне, у нас в стране интернет один из лучших в мире, причём и по скорости и по покрытию и по соотношению цена/скорость.

 

 

Надеюсь, дядя Вова перед закрытием интернета и границ присоединит к России Украину. Смотреть не могу, как хохелы издеваются над бедными россиянами :rage: :rage: :rage:

Присоеоинит/не присоединит, но у Трамплина и компании точно ее на че-нить выменяет. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...