Перейти к публикации

Borderlands 3 - Рэнди Питчфорд опроверг информацию об эксклюзивном соглашении с Microsoft


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Borderlands 3 - Рэнди Питчфорд опроверг информацию об эксклюзивном соглашении с Microsoft

10b7e501fcc4a3ce9b0d8ab8d460fee0.png


После череды недавних слухов, в которых утверждалось, что игровое подразделение компании Microsoft якобы заключило эксклюзивные маркетинговые соглашения со сторонними разработчиками на продвижение ряда готовящихся AAA-новинок, включая Borderlands 3, руководитель студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд на днях дал понять, что он, по сути, не обладает такой информацией, а преподносимые некоторыми журналистами как факты сведения не имеют под собой никаких оснований.

 

"Совершенно очевидно, что информация распространяется источниками с нулевой репутацией... Как мне кажется, чтобы заслужить уважение, необходимо придерживаться истины и следовать ей. А репостинг новостей без проверки источника - одна из проблем цифровой "журналистики", - сообщил Питчфорд в переписке с пользователями Twitter.

 

 

Разработка Borderlands 3 официально подтверждена, однако это все, что нам известно о проекте на текущий момент.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127736/borderlands-3-rendi-pitchford-oproverg-informaciyu-ob-eksklyuzivnom-soglashenii-s-microsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Все отнекиваются от сотрудничества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щас бы он сознался до официального заявления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит фейковый список.

 

хорошо если так)) ибо я очень жду Фейбл)) ну и может что-то новое еще бы не помешало

​P.S.Хотя Фейбл вроде только год как делают и еще минимум год-полтора ждать, если не больше...но хотя бы показали что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что анонс был, а я буду ждать скок потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и может что-то новое еще бы не помешало

Учитывая политику и количество студий у майков, рассчитывать на что то новое глупо. Будет старое, можно было бы купить игры, но Филя слишком ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая политику и количество студий у майков, рассчитывать на что то новое глупо. Будет старое, можно было бы купить игры, но Филя слишком ленивый.

 

надеюсь ты ошибаешься, иначе дико печально. Но реально учитывая, что сделали Ори, Море воров, Квантум, Сансет, Райз,  начинали Скейлбаунд, то все же новые проекты они делают. Но надо больше. Вот тут Сони, конечно, стоит поапплодировать, что они не новые франшизы делают

 

А Фил то как раз не ленивый, он хороший управленец, но действует в рамках ограниченных финансов. Если бы он мог себе позволить делать Скейлбаунд годами, как Сони пилили Ласт Гардиан, то был бы куда выше профит. А так он вынужден в рамках ограниченных финансов давать результат, приносить деньги. Отсюда и покупки Майнкрафта, выбить на который деньги не так просто, но это по 700-800 или сколько там лямов в год прибыли

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет денег на новые игры, но есть деньги спустить в унитаз на провальное море воров и потом пытаться загладить вину, слив все будущее компании в game pass?

Тут или Фил не такой уж хороший управленец, либо одно из двух.

Конечно, нельзя исключить, что там совет директоров немножко с кукушкой, как у той же Nintendo и он реально делает все, что может, чтобы корабль не ушел ко дну.

Но что-то по фотографиям не заметно, чтобы исхудал от волнений и тревог.

Мои 5 коп. кухонной аналитики.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу походу дали задание, плавно развалить консольное игровое подразделение, он и старается как может, но мог бы поменьше усердствовать - отдохни Фил от тяжких трудов! )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на Виту экз выпускают))

 

Нет денег на новые игры, но есть деньги спустить в унитаз на провальное море воров и потом пытаться загладить вину, слив все будущее компании в game pass?

Тут или Фил не такой уж хороший управленец, либо одно из двух.

Конечно, нельзя исключить, что там совет директоров немножко с кукушкой, как у той же Nintendo и он реально делает все, что может, чтобы корабль не ушел ко дну.

Но что-то по фотографиям не заметно, чтобы исхудал от волнений и тревог.

Мои 5 коп. кухонной аналитики.

А мне геймпасс зашел на ура. Регишь триалки и играешь. Норм же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу походу дали задание, плавно развалить консольное игровое подразделение, он и старается как может, но мог бы поменьше усердствовать - отдохни Фил от тяжких трудов! ))

 

Ты на полном серьезе веришь, в то, что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...